28 March 2024, Thursday, 13:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+47 +
жертва режима, 8:50, 16.06

" .. хотя бы если бы платили пятьсот рублей .... " . Счастье то какое было бы ! Вот они "попяццотники" , мягкий , пластичный , податливый материал в руках диктатуры . Позор , ганьба , о детях подумали бы .

Reply
+29 +
Перемен как воздуха, 9:39, 16.06

Ничего хорошего при этой власти ждать не приходится.

Reply
+9 +
Алекс, 10:26, 16.06

Работа должна приносить удовольствие и соответствовать таланту и призванию человека. А если просто идти куда-то, чтобы не числиться "тунеядцем" и заработать стаж для пенсии (до которой не все еще доживут), то это не жизнь, а обыкновенная тюрьма, отбывание срока заключения. Главная проблема трудоустройства в РБ в том, что предлагаемые вакансии - это какое-то средневековье с точки зрения отношения к работникам, а открыть свой бизнес - значит рисковать попасть на нары или на крупные штрафы из-за подлых лукавых законов. И выбора у большинства людей, особенно после введения "тунеядства", практически нет.

Reply
+8 +
Жирный, 11:16, 16.06

Типичная черта памяркоунага - работать с молоду за 3 копейки ради страхового стажа. Работать надо ради хорошей жизни! Жить ведь хочется сейчас,а не на пенсии! А на пенсию я и сам себе отложу. Много там не надо - при нынешней жизни хорошо, если лет 5-7 протяну.(если дотяну)

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published