28 March 2024, Thursday, 20:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+23 +
iu, 16:44, 18.06

а надо поступательно увеличивать

Reply
+47 +
Окак, 16:48, 18.06

Немецкие санкции енто сев.поток2 или новый завод мерседес под Питером или турбины для электростанции в Крым?

Reply
+10 +
ВВ, 17:29, 18.06

Все прекрасно понимают ; пока у власти путин ,Крым не будет возвращен ,какими небыли бы санкции

Reply
+11 +
ватафоб, 17:57, 18.06

Все прекрасно понимают ; пока у власти путин ,Крым не будет возвращен ,какими небыли бы санкции ......ну дык скока галернаму рабу осталося? Так на две затяжки.

Reply
+18 +
Граиацей, 17:55, 18.06

Санкции, введённые за оккупацию Крыма - это запрет на въезд в ЕС десятку гоблинов и на продажу в Крым оборудования, что с успехом обходит Москва, иммитируя его "доработку" и "продажу" из самой РФ. Иненно над этими санкциями и смеялись пропагандоны в 2014.
Основные санкции были за Боинг и Донбасс. И акцент Меркель на санкциях за Крым - это хитрый выверт перед отменой остальных санкций.

Reply
-1 +
Гера, 20:50, 18.06

Не посмеялись, а хлопали в ладоши.

Reply
+19 +
Влад, 17:59, 18.06

Так если сами украинцы торгуют с Россией, зачем европейцам в таком случае быть святее Папы Римского?

Reply
+2 +
PITBULL, 20:38, 18.06

После прихода Зеломойского это виляние хвостом ЕС настораживает. А как же транзит газа в ЕС через Украину? По факту ЕС сейчас кинет Украину на 3 миллиарда долларов ежегодно, да оставит санкции на России, но закупками нефти и газа с лихвой компенсирует все убытки от них. Почему мальчик молчит об этом? Кинуть Украину, которая и так вся в долгах + ЗЕбил разо...ался с МВФ, на 15 миллиардов за его президентский срок ему кажется забавным и несущественным? Он наконец начнет на международной арене отстаивать интересы Украины или только будет ездить и с бумажки читать про пленных моряков и прекращение огня?

Reply
+7 +
Якось так !, 22:18, 18.06

Эту ошибку будем исправлять , не знаю как ...то ли импичмент , а , если не будет голосов в Раде (что скорее всего) , то ,может случится и Майдан -3 .
Но исправлять необходимо !
Зеля не на своём месте , Украине нужен Президент !
Президент, способный говорить (а не постоянно читать с бумажки ) , говорить с Францией и Германией, что называется , "не приседая" !

Reply
+2 +
))), 22:39, 18.06

Готовься орда валежник консервировать )))

Reply