29 March 2024, Friday, 18:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+22 +
</>, 19:27, 18.06

Похоже, что до служителей расийской фемиды начало доходить, что скоро их дети вместе с детьми оппозиционеров поедут в сибирь убирать снег.

Кстати, до работников Ольгино это не дойдет - слишком тупые.

Reply
+46 +
PITBULL, 20:00, 18.06

Обожаю Ганапольского, каждый день смотрю его "Эхо Украины" и "МЕМ" по выходным, но он часто мечтатель. Я согласен, что Путина сносить будут не улицы, не суды, не всякие кремлёские шавки , кремлёвского Эхо Москвы, всяких Медуз и прочее, конечно его вынесут только свои же силовики и олигархи. Но не стоит забывать, что все кацапы по своей натуре имперцы и они никогда не откажутся от идеи захвата земель стран бывшего СССР. Кто бы не пришел там к власти москали могут заснуть на 10, 20, 50 лет, но потом все равно вернутся к ура-патриотизму и собирательству земель. Эта страна никогда не жила и не будет жить без войн и оккупации. Об этом всегда нужно помнить когда вам начинают врать в глаза про мышебратьев! Сначала они втирают эту дичь, а потом устраивают геноцид малых народов, депортации, переселения, голодоморы, запрет национальной культуры, ассимиляцию и т.д. За всю свою историю москали никому не принесли развитие и процветание, они всегда несут только смерть и нищету.

Reply
+1 +
Никогда мы не будем , 13:30, 19.06

"Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.

Духа нет у вас быть свободными --
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.

Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы -- великие.

А вы жмете... вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.

Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
...

-- Анастасия Дмитрук

Reply
0 +
сож, 20:04, 18.06

Лукашэнка - ні Парлямэнт. якога няма ("палаты" таксама прызначаныя Кукашэнкай) прывёў да прысягі суддзю Канстытуцыйнага суда Беларусі Алу Бодак..
А ў Рашкастане ці Зоркіна выбраў народ праз выбары Канстытуцыйнага суддзі ці яго прызначыў Путлер?

Reply
+19 +
дед, 20:10, 18.06

Только это не предательство. Предательство было когда не соблюдали конституцию, а теперь это...не понятно что, может совесть проснулась. А скорее всего чуют, что жареным запахло. Соловьеву с Киселевым тоже надо намощить лоб и почесать репу: как бы не опоздать.

Reply
-16 +
Makhno, 20:41, 18.06

Проживает в Украине, а живет " новостями" из Мордора. Ему они ближе. Мне вот совсем не интересно, что там происходит в этой клоаке. Я родился и всю жизнь прожил в Украине потому что. И любой нормальный Украинец поступает так же как я. С мыслью в голове. Что когда над Кремлем будет Украінський прапор тогда там и будут перемены, а пока их нет в информационном пространстве.

Reply
0 +
zxc, 19:36, 19.06

ничего не предатель ство , скоро оплату ментов сделают как на полигоне ( Беларусь)

Reply