18 April 2024, Thursday, 23:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+41 +
эшнекас, 19:33, 18.06

Как кремлёвской крысе хочется повоевать просто ужас берёт . Кто у власти?

Reply
-39 +
Станиславский , 20:03, 18.06

Верить всу -- себя не уважать. Врут постоянно.

Reply
+19 +
Makhno, 20:30, 18.06

Их тут - в Крыму дофига. Всяких... И самолеты с вертолетами гудят над головой. Так что я верю в эти цифры. Определенно вояк больше чем "отдыхающих. Форма только у них совковая и много в черной ходят по жаре. У меня гдровская зеленая ( сшитая в 70 ых годах по НАТОвским стандартам) и то круче и удобней. Одних карманов шесть штук.

Reply
+50 +
</>, 20:10, 18.06

85 тыс. безмозглых мешков с костями.
Воюют за право для своих детей оставаться рабами кремлевских воров.

Искренне желаю околоачивающимся тут ольгинским троллям безвылазно жить в расии.
И чтобы их дети с внуками тоже жили в расии и служили в расийской армии.

Reply
+39 +
Best, 20:27, 18.06

И все готовы сдохнуть за карлика?

Reply
+34 +
PITBULL, 21:53, 18.06

82 тысячи? Что-то из ростовской области черноземом повеяло ))) Все умение воевать москали показали и во Второй мировой, когда забросали всю Европу трупами и если б не США и Англия то проиграли бы. И в Афганской войне, когда положили столько ребят и вышли ни с чем. И в Чеченской войне, когда ковровыми бомбардировками стирали с лица земли города, но так и не сломили миллионный народ Ичкерии, поэтому дружбу пришлось купить. И в Украине, и в Сирии, только успевают отгружать им двухсотых, а по всей России как грибы растут кладбища без табличек, крестов, фото и дат. Путин как настоящий питерский гопник из подворотни просто берет на понт. Конечно он боится открытой и полномасштабной войны, ему Донбасс нужен что бы наоборот его вжать в Украину на условиях федерализации, создать марионеточное управление и не дать Украине вступить в ЕС и НАТО.

Reply
+8 +
Вітаўт, 2:06, 19.06

Ужо адчываецца, што канец імпэрыі зла недалёкі, яна ніякімі посьпехамі пахваліцца ўжо ня можа. Захват украінскіх тэрыторыяў, гэта не посьпех для маскалёў, гэты акт злачынства якраз узмацаваў адпор супраць маскоўскай агрзсіі й прыскорыць яе распад.
Выставіўшы 82 тысяч сваіх салдат на паказ, нічога не зьменіць.

Reply