28 March 2024, Thursday, 22:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+67 +
позор, 21:37, 18.06

Как красиво округлили 12млн за чертой бедности. А еще 12млн на черте и 12млн на подходе к этой черте. Я уже молчу, что черта то расчитывалась не по международному стандарту а по москальскому. Получается все 50 млн нищебродят. Еще не насколевставались? Еще нужно полезных санкции? Попробуйте еще десяток верблюдов зарезать и эшелон яблок раздавить, может поможет. И чуть не забыл. Брешите еще больше. Без этой скрепы никак.

Reply
+32 +
Есть ответ, 21:52, 18.06

Они "сидят" чтобы "пересидеть", рабы не могут бастовать , "кровь не велит" , ведь "оно" , хоть и хреновое , но своё же , родненький царь !
Да и по телеку с утра до ночи , брызжа слюной, по всем каналам с "гордостью" им втерают КАК АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД ЗАВИДУЕТ РАСИЙСКОМУ НАРОДУ, потому что у орков есть свой Путин , а у "тупых Америкосов" его нет !
"Доколе ?"
А , вот тут -то, ответ очень неутешительный ..... ответ - ВЕЧНО !
История на это указывает , не мне так "хочется" !

Reply
+53 +
там все 90%, 21:52, 18.06

Нищебродят все 90% населения. Просто некоторые еще как-то сохранили остатки здоровья, поэтому могут позволить себе поесть и купить кое-что из предметов первой необходимости.
Половина страны, торгующей газом и нефтью, не знает, что такой тёплая вода в доме, что такое тёплый сортир и газовое отопление жилища, а не печь, заполненная отходами ДСП.
Другое дело, что у нас ничуть не лучше. Эту власть устраивают только нищие граждане без принципов, думающие исключительно о банальном физическом выживании.

Reply
+3 +
Галина, 10:11, 19.06

Пескова волнует только то, как сохранить собственные деньги и собственные виллы. А "нищеброды" его не колышат. Пусть выкручиваются, как могут. Он-то ведь ни в чем не виноват!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published