24 April 2024, Wednesday, 9:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+34 +
PITBULL , 12:48, 19.06

Сегодня же в Голландии будет официальное заявление по расследованию. Подождём.

Reply
+9 +
Вася, 13:46, 19.06

Очень хочется узнать,как будет звучать официальное заявление ! Надеюсь ,там четко назовут виновных,включая заказчиков! Иначе ,такое расследование может провести каждый,сидя на своей кухне !!!

Reply
0 +
спутник-шпион сша , 14:39, 19.06

Заказчик не разрешит назвать исполнителя.
Он их сукин сын и может еще понадобиться.

Reply
+45 +
Engine-r, 12:56, 19.06

Эту "новость" я знал ещё два года тому. Прочитав нужное на сайтах Bellingcat и InformNapalm.
Дело за международными правоохранительными и судебными органами.
Иск к Российской Федерации, как инициатору и исполнителю хладнокровного убийства MH17, автоматически приведёт к главному инициатору
убийства: президенту РФ В.В Путину. И в интересах России сдать этого ублюдка Гааге.

Reply
+31 +
Вася, 12:56, 19.06

Сплошные имена и фамилии сопровождавших и охранявших БУК .А где озвучены имена непосредственных исполнителей теракта и где имена заказчиков из Москвы ???

Reply
+31 +
имя? , 13:19, 19.06

Имя главного Заказчика давно всем известно. Без его отмашки в России даже муха не пукнет

Reply
+36 +
Василь Пупкин , 13:32, 19.06

Путин Владимир Владимирович - убийца пассажиров Боинга.

Reply
+8 +
Вася, 13:39, 19.06

Это понятно.Но при проведении расследования термины "предположительно" и "возможно " не подходят.Все расследования на основе фактов должны показывать ,кто виновен без "предположительно" и "возможно " ! Иначе ,это не расследование ,а болтовня на кухне !

Reply
+14 +
все они твари, 13:27, 19.06

нет никакой разницы знали в Кремле о том что их вояки потащили через границу в чужое государство военную технику РФ и так и так за это преступление должен отвечать главнокомандующий, а в России это Путин. Вот пусть ЕС в Гааге вносит прямые обвинения против него лично.

Reply
+23 +
Мокро-кобылин, 13:09, 19.06

Кто из них живым останется? До суда не доживут. Для рашкинской власти это уже приговор, зачистят, закапают или несчасный случай на рыбалке-охоте, авария на крайняк.

Reply
+20 +
Engine-r, 13:39, 19.06

Только что прошла инфа о несчастном случае с Д.Тымчуком. Организатором сообщества "Информационное сопротивление". Которое в условиях оголтелой российской военной пропаганды доносило крупицы правды о войне России с Украиной до мирового сообщества.
Светлая память великому борцу за свободу и независимость Украины.

Reply
-12 +
Юрий, 13:47, 19.06

Ну конечно же Bellingcat знает лучше, чем следственная международная группа. Только вот следствие официальных обвинений на сегодня так никому и не предъявило. В суде газетные заказные статьи к делу не пришьешь. Газеты пишут для обывателей, что бы будоражить их умы, а значит повышать свой тираж. А вот когда увидим официальные обвинения переданные в суд, большой вопрос, возможно и никогда не увидим. Потому что доказательств, которые можно показать суду практически нет, а те что есть они очень противоречивые и ни один суд не убедят.

Reply
+17 +
Oleg, 14:13, 19.06

О-ооо, тролльчатинка пригожинская вылезла! )))

Reply
+7 +
русский, 14:29, 19.06

Когда государство готовит провокации, оно готовит не для того, чтобы их раскрывали.
Гопник на допросе всегда идет в отказку, не так ли, Юрий? ;))))

Reply
+6 +
тролю Юрику, 14:36, 19.06

Нидерланды уже готовятся предъявить обвинение. И Россия обязаны будет выдать преступников международному суду. В противном случае - новый пакет санкций. Другое дело, все все эти люди могут вдруг "отравиться" грибочками, попасть под самосвал или "утонуть" на элитной рыбалке.

Reply
+18 +
ЯСЬ, 13:54, 19.06

Вядома і тое, што ўзначальваюць гэты спіс злачынцаў Шойгу і Пуцін! Ніхто не забыты-ніхто не падсудны!

Reply
+1 +
Линда, 18:31, 19.06

Из них уже половины нет в живых!

Reply