29 March 2024, Friday, 14:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+18 +
белорусский синдром, 17:57, 19.06

Все так,и даже хуже!То хуже,что народ уже смирился со всем и перешел в режим "Cтокгольмского синдрома"..Нужен нестандартный план ,чтобы вернуть его активность хотя бы на уровень 2010го..а как максимум-изменить свою жизнь в болоте должны захотеть на этот раз как минимум половина беларусов!Короче,нужен план "X",как говорил мистер Фикс!))

Reply
+18 +
агроном, 18:09, 19.06

Экономисты называют такую ситуацию термином «стагнация».
===============================
Есть же знаменитая формула: стабильность - стагнация - деградация. Как же некоторые радовались лукашенковской стабильности ничего не зная об этой формуле. Ну и сейчас мы уже года два-три как перешли в стадию стагнации. Думаю со следующего года начнётся стадия деградации. Будем на заработки в Молдову ездить.

Reply
+6 +
Прагматик., 20:43, 20.06

Агроном, Вы ошиблись ровно на 25 лет! Деградация началась с 1994 года, когда плешивый шизофреник пришел к власти и произнес свою шизофреничную тираду - Я БЕЛАРУСОВ ЗА ЦИВИЛИЗОВАННЫМ МИРОМ НЕ ПОВЕДУ ...................!!!

Reply
+19 +
Нiна, 18:21, 19.06

Нам трэба патрабаваць, каб выбары прэзiдэнта ý 2020 годзе праводзiлiся без удзелу Лукашэнкi. Патрабаваць гэта мiрным пратэстам, мы маем на гэта права.

Reply
+15 +
AN_ANATOLIY, 11:19, 20.06

Париж стоит не только мессы, но и обедни. Это каждый младенец знает. Не переживает Лука за очередные выборы, тем более, что он уже сейчас может сказать результат. Лука не так давно назвал единственную свою проблему и к выборам она не имеет отношения. По его словам, это экономика страны. Если бы она была на ходу, то и Путина он смог бы посылать туда, куда он до 1999 года посылал Ельцина. Все же Лука и его относительно мягкая колхозная диктатура совка это не деспотия товарища Сталина. И у самого памяркоунага в мире народа все же есть предел терпению, в отличие от времен сталинщины, а вышедший из самых социальных низов Лука очень хорошо это понимает. И боится. И правильно делает, что боится. Экономика, которую он принял в 1994 году -мертва. Она умерла естественной смертью, от старости, а новой, где могли бы себе заработать на жизнь 4,5 млн. человек не создана по его личной вине. Поэтому и держится двумя руками за московское вымя, ибо другого ничего уже нет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published