29 March 2024, Friday, 11:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+256 +
живем в сарае, 14:06, 20.06

откуда у тунеядцев чиновников деньги на их шикарную жизнь в Дроздах ?
эконом - менты,КГК, МНС вы где ?

Reply
+16 +
A, 18:26, 20.06

С 1917 года .

Reply
+24 +
Сяргей Грахоўскі, 18:57, 20.06

З 1794 года - акупацыі маскалямі нашай Радзімы войскамі суворава па загаду Кацярыны.

І потым гэта працягвалась - знішчэнне чалавечай годнасьці, калектывізацыя, НКВД, ГУЛАГ, 25 год турмы за тое, што размаўляешь на матчынай мове.

Reply
+17 +
Мурзик, 20:12, 20.06

Воры они! Вот и все! Драздуны лизущие все и увсех! Противно все это! Государство называется! Продажные ....... Дальше .... Дальше нечего....

Reply
+2 +
Rrrr, 15:30, 21.06

Они чиновники не тунеядцы. Они дормаеды которые сидят на шее рабочего класса.

Reply
+223 +
Вий, 14:07, 20.06

В отличии от вас райсполкомовских прикарытников-дормаедов,простые люди умеют зарабатывать,не имея вашей нищенской работы.Это вас только научили в ваших аграрных Вузах только красть деньги из казны

Reply
+130 +
Просто, 15:36, 20.06

А вообще какое собачье дело этого трутня откуда деньги у человека?? Гнать этого холуя с того места на котором он сидит. И чем быстрее тем лучше.

Reply
+227 +
прошу ответить, 14:22, 20.06

от куда у детей и внуков чиновников и гос.директоров шикарные квартиры,машины,путешествия,деньги на бизнес и т.п.И что делает следственный комитет ?Или только народ простой проверяет,а на этих полномочий нет?

Reply
+142 +
избирательный режим), 14:27, 20.06

Ну откуда у откуда у чиновников - тунеядцев деньги? Известно откуда, взятки берут, воруют. И самое странное, что всё это воровство очевидно, и оно на глазах у народа, в коттеджах, автомобилях, в жирной жизни. А вот МНС, ОБЭП - этого в упор не видят, или не хотят видеть. ))

Reply
+69 +
Makhno, 14:28, 20.06

"Из тумбочки"- как говорил януковощ в ответ на вопрос журналиста, где брать деньги бюджету на пенсии если казна пуста после отказа подписывать в Вильнюсе договор ( " не треба нас так принуживати і нахиляти за цю солодку цукерку"- €260.000.000 на три роки).

Reply
+129 +
sabre, 14:34, 20.06

А граждан мучает вопрос, откуда у чиновников такие деньжища?

Reply
+21 +
Alexander, 17:27, 20.06

SABRE, 14:34, 20.06

Граждан не мучает. Граждане знают. Вы один такой наивный.

Reply
+84 +
Ваван, 14:44, 20.06

..."откуда у «тунеядцев» деньги?"-Во первых, что есть тунеядцы?-Это люди, которые не могут, не хотят,не умеют работать. Таких в любом гос-ве есть. Во вторых, откуда у чиновников котеджи и дорогие иномарки?- Вопрос КГК и ККБ. И в третьих.- Откуда у партизан мясо?

Reply
+102 +
поясняю, 14:48, 20.06

они дворцы не строят, не покупают авто премиум класса, не учат за границей своих детей
они едят перловку, картофель, мясо или колбасу только по праздникам, живут в хрущебах, поэтому им на всё хватает
живите, как они и вам будет хватать

Reply
+20 +
221, 17:40, 20.06

Тунеядцы не шикуют как чиновники, экономят, от этого имеют деньги.

Reply
+100 +
жертва режима, 14:59, 20.06

Ну тупые .... . Да и лишнее подтверждение того , что у власти примитивы . Они до того опустились своим скудным умишком , и ко всему жадность и наглость довела их до той линии , когда понять что между людьми могут быть человеческие отношения и люди помогают друг другу - им недоступно . Потому и есть так , в цивилизованных странах нищим , обездоленным , безработным власть помогает , а наша "власть" добивает людей находящихся на краю .

Reply
+80 +
Не чиновник , 15:04, 20.06

Чиновников надо объявить тунеядцами и заставить платить за медуслуги, жкх и прочее по тунеядским тарифам. Пусть поживут по придуманным ими "законам"

Reply
+10 +
)))))))))))), 15:13, 20.06

да ,откуда у тунеядцев деньги?

Reply
+25 +
Алена, 15:45, 20.06

Табе дзела? :D

Reply
+57 +
Готовься народ, 15:16, 20.06

Следующим будет вопрос --откуда у вас деньги оплачивать коммуналку в пятикратном размере? Воруете?

Reply
+76 +
Чемодан, 15:22, 20.06

Мазуренко...А тебя трогает откуда деньги?На завод хочешь ,или на стройку ,или в шахту,или клубнику в Польше пособирать?Узнаешь откуда.Это тебе не штаны протирать в кабинете.

Reply
+69 +
Виктор, 15:41, 20.06

Переживает, что скоро совсем не останется желающих кормить его и подобных ему бездельников.

Reply
+64 +
авраам, 16:38, 20.06

лучше пусть спросят откуда деньги у лукашенко на поездки кольки по всему миру на его супер охрану на теслы и майбахи на молодых телок сопровождающих . общество видит как он жирует и живет как шейх

Reply
+38 +
", 16:39, 20.06

их мучает вопрос, почему они не воруют и имеют деньги...)

Reply
+44 +
@, 16:42, 20.06

ПЛОШЧА. Задолбали уже эти чинофреники...

Reply
+31 +
Лоркавздорка, 16:48, 20.06

Душат народ,душат...
А народ еще и деньги имеет на суды...
И слово своё говорит и мнение есть...
Как бы им хотелось заткнуть нас всех,
В тюрьмы пересажать и просто порвать руками,бросить под свои ножонки и топтать,топтать...

Reply
+24 +
Гы, 17:00, 20.06

Скоро придется отчитываться перед налоговой откуда деньги на питание. В случае отсутствия доходов будут требовать оплатить 16% от суммы прожиточного минимума

Reply
+13 +
knut, 17:38, 20.06

Пусть мучаются!А то еще делом займутся.

Reply
+24 +
андрей, 18:20, 20.06

откуда деньги на содержание многотысячной кодлы шкловского тунидца ?

Reply
+28 +
Ян, 18:27, 20.06

Мазуренко, в ближайшее
время ты будешь шить рабочие рукавицы в 3 смены, за несколько пачек сигарет.

Reply
+17 +
mikalai, 19:03, 20.06

А почему вы назначаете штрафы, не работающим людям?Вообще нюх отморозили утырки..

Reply
+19 +
GhostMan, 19:14, 20.06

"Тунеядцы" их пугают не тем, что у них есть деньги - копейки, в общем, даже в масштабе страны, а тем, что нашлись люди пережившие серьезный жизненный кризис, а потеря работы и долгие бесполезные поиски это суровое испытание, после которого очень, очень многие, слишком многие по мнению властей, не поползли к ним на коленях вымаливать кусочек хлеба на жизнь за любую работу, как властями задумывалось, а взяли свою судьбу в свои руки и хотя бы обеспечили себя и семьи.

Вот эти люди, сумевшие проявить инициативу, уже по другому смотрят на гос-во: оно для них не нянька и Лука не батька...

Это пугает власть. Вместо того, что бы раскрепостить полезные инициативы приняв законы легализующие все полезное, что люди могут делать сами, и сказать им спасибо хотя бы за то, что ничего не просят ищут способы давить. Пока придумали коммуналку. Что будет потом? Так или иначе народу придётся сопротивляться.

Reply
+11 +
TechnoWizard, 19:37, 20.06

Ну да, где тупоголовым тунеядцам-чиновникам из "села урюпенска" допереть, что на жизнь можно заработать и честным трудом не обворовывая до последней нитки пенсионеров...

Reply
+1 +
***, 21:00, 20.06

Это вопрос напомнил мне анекдот из 90-х. Когда "пахан" "браткам" выговаривал - "Дедок вон пчел разводит, а вы ЛОХов "развести" не можете!!!", после того , как дед рассчитался за битый своим "Запором" бандитский "БМВ". На мой взгляд ситуация "один к одному")))

Reply
+2 +
THe kiSS of Death, 21:31, 20.06

Уголовно-Процессуальный Кодекс Республики Беларусь
Статья 16. Презумпция невиновности

1. Лицо, обвиняемое в совершении преступления, считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и не будет установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Орган уголовного преследования, суд не вправе перелагать обязанность доказывания на обвиняемого.
3. Сомнения в обоснованности предъявленного обвинения толкуются в пользу обвиняемого.
4. Приговор не может быть основан на предположениях.

Reply
+1 +
Вмешательство, 22:43, 20.06

А какого лешего этого чиновника волнует, откуда у женщины берутся деньги? Это её личное дело, откуда она их берет. Вопросы о личных финансах это вообще то вмешательство в личную жизнь человека, а тем более требовать каких то доказательств может только судья, а не какой то там мелкий чиновник. Я бы на месте этой женщины привлекла этого подкорытника ещё и за вмешательство в частную жизнь.

Reply
+2 +
Vasily, 23:54, 20.06

5 гадоў таму адпачываў у Гішпаніі у сябра,які там жыве з 1995 года( сказаў што краіну пасля выбара Лукі чакае цемра) .Мэрыя Кордабы( насельніцства 70000 чалавек) па штату складае ўсяго17 чалавек.Мэр на сваім аўто працуе і яму толькі кампенсуюць палову паліва і рамонту аўто...Пытанні есць?

Reply
+2 +
THe kiSS of Death, 8:53, 21.06

Незнание Закона не освбождает от ответственности.
99,9% Белоруских чиновников нужно садить в тюрьму.

Reply