28 March 2024, Thursday, 14:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

42

Comments 42
+355 +
сергей , 9:55, 22.06

ответ идиота в стране где властвуют идиоты

Reply
+141 +
гомель, 12:28, 22.06

За что бы он не брался - результат всегда один. Два года Лукашенко нам рассказывал, что Евроигры - это большой всемирный престиж для Беларуси, а на торжественную церемонию открытия Евроигр из президентов пришли только сам Лукашенко и еще Додон (Рамзан Кадыров не является президентом независимого государства). Хотя Лукашенко никто президентом не избирал уже лет 20, а Додон отстранен от должностии президента молдавским парламентом. Даже сербский президент Вучич отказался учавствовать в церемонии открытия вторых Европейских игр из-за участия спортсменов из Косово.

Reply
+40 +
ага, 13:01, 22.06

Румас к вопросам подготовки Евроигр подошел со всей ответственностью, а Макей к своей задаче отнесся "положительно", то есть положил на все.

Reply
+36 +
Freedom , 13:15, 22.06

ЦАРБИРДИЕ...

Reply
+32 +
анатолий, 14:50, 22.06

МИД Беларуси начал презентацию Евроигр в Париже, Риме и т.д. за две недели (!!!) до их открытия. Саботаж высшей пробы. Гнать поганой метлой ответственных.

Reply
+426 +
Poison, 10:10, 22.06

У сиплА жизнь удалась. Где вздумается, ходит, что хочется, жрёт и пьёт, мисс Беларусь каждый год новая в эскорте-гареме. Мусора перечить не будут, вояки тоже. Только не понятна сама причина раболепия. Это обычный колхозный мужлан с низменными инстинктивными потребностями, только одетый в дорогие костюмы. Лжец, трус , ни разу не грамотное. Кого боитесь, кому служите, а, погоны?

Reply
-216 +
небольшое уточнение, 10:32, 22.06

Лжец, трус , ни разу не грамотное.
-----------------------
Не забывайте, пожалуйста, что у человека высшее образование историка.

Reply
+187 +
Poison , 10:35, 22.06

Не забываем. А яшчо ыканамичэскае, вроде. Как же, как же!

Reply
+148 +
Нн, 10:49, 22.06

И ещё как бы диплом экономиста ... И результаты как в исторической памяти, так и в экономике "на лицо". Лучше бы он был без образования. Не позорил бы высшую школу.

Reply
+194 +
Высшее-не знак ума. , 10:58, 22.06

Умный, образованный человек, имеющий диплом исторического ВУЗа не ляпнет на весь мир о "Скорине, который жил и творил в Питере". А этот, извиняюсь, типа прЭзидент, даже историю Беларуси не знает, не говоря уже о ВКЛ, а мировая история - это за гранью его понимания вообще. Этот факт доказывают "перлы", которые то и дело ляпает этот гражданин, возомнивший себя царем. Думаю, что из всей истории оно особо старательно училО биографии Гитлера и Сталина, а теперь на полном серьезе считает себя их учеником и последователем. Несомненно, что лукашенко очень восхищается стилем их правления и успешно применил этот пример в реалиях нашего времени.

Reply
+76 +
Агрессор, 14:24, 22.06

Вспоминаю басни Кондрата Крапивы про осла с мандатом и барана с дипломом))))))))
Такое ощущение что автор на машине времени попал в современную Беларусь и написал о том, что видел собственными глазами.......

Reply
+16 +
YUZEF, 23:19, 23.06

Оно даже своей биографии не знает. Отец его погиб во время войны.

Reply
+200 +
Змагар, 11:07, 22.06

Он такой же историк, как Пуйло демократ. Чмо колхозное, дорвавшееся до власти обманом, ложью и предательством.

Reply
+111 +
Мужик, 12:08, 22.06

Неоднократно писал: иметь высшее образование и иметь документ о наличии высшего образования- это, как говорили в Бобруйске и в Одессе, две большие разницы.

Reply
+75 +
иди к чавесу, 12:10, 22.06

Какое глубокое проникновение в суть вещей,увидеть в колхозном павиане человека,да ещё и с образованием историка.

Reply
+93 +
Ecce Homo, 13:15, 22.06

Не тупите. Он сам себе дипломы выписывает. А дурак по жизни. Я знаю очень много умных людей без дипломов. Это мудрые люди. А это наглое, тупое, беспринципное животное с оравой шакалов и гиен.

Reply
+52 +
Gorbik, 14:26, 22.06

Товарищ "Небольшое уточнение", а вы знаете,что во времена,когда лукавый поступал в ВУЗ, для абитуриентов из периферии достатрчно было получить по экзаменам все тройки и они вю-студенты?0

Reply
+49 +
Имя, 18:27, 22.06

Не ИСТОРИК, а УЧИТЕЛЬ истории. Он закончил Могилевский пединститут. Там выпускают не ИСТОРИКОВ, а УЧИТЕЛЕЙ истории, не ФИЗИКОВ, а УЧИТЕЛЕЙ физики и т.д. Почувствовали разницу?
Чтобы получить диплом историка, физика, филолога, биолога и т.д. надо было поступать в БГУ на соответствующий факультет. Но в те годы в БГУ поступить было сложно, поступали лучшие, платного обучения не было.
Все, кто послабее, учились в региональных вузах, пединститутах, и выпускались УЧИТЕЛЯМИ определенного предмета с объёмом знаний для школьной программы.

Reply
+28 +
вопрос, 18:56, 22.06

В школьной программе по истории Скорина был даже в БССР. Как же он мог с такой уверенностью в голосе утверждать, что Скорина в Питере жил и творил?

Reply
+17 +
Имя, 20:44, 22.06

Поверьте, не все учителя усваивают даже школьную программу, не говоря уже про всемирную историю и глобальную науку.

Reply
+5 +
м1нчук, 18:52, 23.06

чемодан ,пинок,скрепы.

Reply
+168 +
налог на жизнь, 10:10, 22.06

В этой стране прав тот у кого больше прав.А как мы знаем,у Лукавого они неограниченные,поэтому он может вас избить,убить, и ему ничего не будет.Ну а нам он оставил только обязанности и ни каких прав,так что каждому свое.Молчим дальше.

Reply
+139 +
Кстати, 10:12, 22.06

Кстати,а позади (над плечом главного нарушителя) виден легковой автомобиль с включёнными фарами. Так что такое движение с велосипедами -- ещё и создание аварийной ситуации.
----
Хотя по стране в целом он создал давно уже СВЕРХАВАРИЙНУЮ.

Reply
+98 +
ZELA, 10:24, 22.06

Так это они с нами "честьзаконотвагасмелость". А как на фотке колхозного конюха увидели так сразу жиденько обделались и языки поглубже засунули.

Reply
+95 +
Хрюн, 10:26, 22.06

Так Беларусь его собственность, а с личным имуществом можно делать всё что угодно, хочу дою, хочу продаю...

Reply
+97 +
вася, 10:26, 22.06

начальник испугался что его освободят от занимаемой должности а после увольнение ему придется идти работать охранником в гипер маркет

Reply
+89 +
змагар, 10:31, 22.06

Вариант 1. Принято решение что ничего не нарушено. Значит так у нас можно ? Ну так я пошёл по проезжей части.
Вариант 2. Нарушитель привлечён к ответственности / вместе с группой сопровождавших лиц /.
Но здесь уже четверть века есть Вариант 3 : " Нувысамивсёпонимаити..комучтоможнакомуниззяя..чевовытагдапишитя...

Reply
+54 +
Змагар, 11:11, 22.06

Как когда-то давно я прочитал в решении одного суда: "Не подлежит доказыванию то чего нет, так как такого быть не может". Занавес. Это вы ребята, включая заявителя ошиблись, это у вас такая зримая галлюцинация. На вопрос о цвете предмета: чёрное или белое, они отвечают круглое. Сюр...

Reply
+55 +
911, 10:34, 22.06

А какой ответ вы ожидали от ГАИ получить?

Reply
+56 +
Тупость, 10:41, 22.06

«От безделья у вас могут появиться мысли (!), и вы еще, чего доброго, станете много думать о завтрашнем дне». Вот что, оказывается, самое страшное.

Reply
+73 +
Michael, 10:43, 22.06

Интересно,а что Павел хотел услышать от ГАИ?
Что гражданин Лукашенко и лица его сопровождавшие оштрафованы на одну базовую, согласно каких-то там пунктов ПДД?

Reply
+68 +
Змагар, 11:14, 22.06

Нет. Он, как и мы все, хотел услышать, что согласно постановлению начальника ГАИ, от имени всего белорусского народа, к гр-ну лукашенко, с учётом его ответственного положения и занимаемой должности, применена высшая мера социальной ответственности -- рас..л на месте. И это справедливо за то, что он сделал со всем народом. Это правильно, отвечает тяжести всего содеянного им ранее.

Reply
+50 +
musicman, 10:56, 22.06

Падказка мянтам з 2-х правільных адказаў:

1) за тры кіламетры ўсе дарогі перакрыты мянтамі зь мігалкамі і снайперамі у кустах, для ўсіх машын рух забаронены - таму любы, хто мае велік за 10 тыс.баксаў., можа абсалютна законна рухацца па праезнай частцы.
2) З юрыдычных пастулатаў Рымскага права: здольны да большага мае права і на меньшае - што таму, хто наплеваў на Канстытуцыю нейкія там Правілы дарожнага руху?

Reply
+72 +
ы, 11:51, 22.06

нет выборов, нет законов, нет конституции, нет милиции, а только охранка тела, нет избранного президента, парламента - то вполне логично что нет и ПДД.

Reply
+35 +
иди к чавесу, 12:28, 22.06

В точку. Здесь ничего нет,только имитация и показуха.

Reply
+57 +
Гость, 12:05, 22.06

Какое пдд может соблюдать быдло_самозванец.Зачем ему это?Он же же собственник страны .захватил вместе с народом.Кому он должен подчиняться ,своим рабам .Где это видано.А менты Из_за угла выглядывали ,потеряв дар речи ,с запасными памперсами в кармане.Представляю_подошел мент и предъявляет права.Подхалимы лысого скрутили бы его сразу.Была бы сменена вся ментовская гаи.У таких хамов ,как лукашенко нет ничего человеческого ,ни совести,ни приличия ,ни такта.,ничего Это отморозки ,которые выставляют себя чуть ли не богами.Уроды ,которые только могут существовать на земле.

Reply
+63 +
1, 12:24, 22.06

Факт нарушения ПДД и доказывать не требуется,просто посмотрите на фото. Что конюх-велосипедист хотел этим показать? Всем и так понятно,что это стандартное поведение колхозных дегенератов на дороге. Вывод напрашивается простой,в стране полностью не работают законы,да и есть ли страна?

Reply
+28 +
Кахеист, 12:35, 22.06

А кто-то думал, что "слуги народа" и менты будут "кусать "руку, которая их кормит? )))

Reply
+38 +
++++, 13:23, 22.06

Законы а этой стране только для рабов попробуй проедь простому смертному так, закон сразу заработает.Как очертенело это что. нет твоего ни образования ни культуры ничего.Если папа погиб на войне, что можно говорить вообще про этого человека, человек болен шизофренией, прихвостни смотрят ему рот, будь проклят.

Reply
+18 +
Дмитрий, 15:37, 22.06

Кто попробует тронуть диктатора ?

Reply
+19 +
456, 18:47, 22.06

Пытаясь играть по правилам с бандитами, вы обречены на проигрышь.

Reply
+5 +
атроха, 12:04, 25.06

Думаю, придет время и гражданин лукашэнка ответит зам все нарушения. Президентской неприкосновенности перед этим он будет лишен, потому, что он давно уже не президент, а самозванец.

Reply