19 April 2024, Friday, 6:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+31 +
лжейцукен, 14:27, 22.06

Учитывая состояние нашей космонавтики я бы выругался на весь космос.

Reply
+7 +
бай Конур, 16:35, 22.06

А если русский космонавт ПРЕБОЛЬНО ударится в невесомости лбом о ботинок другого русского космонавта, то ему что - вежливо посоветовать своему товарищу летать в космос в мягких валенках ???

Reply
+1 +
Й, 7:03, 23.06

Мат - это основа языка рускоязычных.

Reply
+41 +
космонавт, 14:31, 22.06

ну и как дальше жить, как дальше космонавтить???

Reply
+30 +
Марат, 14:47, 22.06

Да-а-а, согласен!
Раньше, с помощью молотка и какой-то матери, можно было любой "Саюз" отремонтировать в космосе, а теперь что?
Чиновники совсем распоясались, ну совершенно работать не дают. Без мата, российский космос полностью с станет.
Корабли, без мата летать не будут!
...Хотя, они и так скоро летать не будут.

Reply
+5 +
qwert, 15:02, 22.06

Посыпятся с орбиты, в виде падающих звездочек, и кто то загадает желание ....В любом законе можно отыскать, что то оптимистическое....

Reply
+21 +
воот, 14:36, 22.06

Лучше бы запретили себе идиотские мысли и законы издавь

Reply
+27 +
семга, 14:44, 22.06

и запретите ментам материться

Reply
+6 +
Дед, 15:37, 22.06

Без русского мата не будет русского космоса!
Велик и могуч русский мат!

Reply
+16 +
Асисяй, 15:56, 22.06

Семга, если ментам запретить материться, так они вовсе онемеют, они ж других слов не знают

Reply
+16 +
ватафоб, 15:20, 22.06

«Роскосмос» запретит российским космонавтам материться ............................ как был ватник иванушкой дурачком, так и остался.

Reply
+13 +
мать, через мать!, 15:38, 22.06

Надеюсь , что КОСМОнавты и обученные ими великому и могучему АСТРОнавты,и даже ТЭЙКУНавты, пошлют этих закономарателей с высоты околоземной орбиты к известной всем матери , и впредь будут успешно использовать кувалду и мат на благо сокровенной мечты всего человечества о дальних мирах.

Reply
+3 +
Vrahluki, 16:35, 22.06

Хочу напомнить анекдот 40-летней давности.Стадион.Автородео.У американца на спидометре 150.Он сбавляет скорость до 100 и плавно вписывается в поворот.У англичанина на спидометре 200.Он сбавляет скорость до 150 и плавно вписывается в поворот.У русского на спидометре 250,он не сбавляет скорости и с криком "Е....мать!!!" плавно вписывается в поворот.Так как же они в космосе без мата выживут?

Reply
+4 +
Беларус, 16:39, 22.06

А как тогда "русский мир" будет развиваться без много этажного русского мата ?! Запретить русский мат,это не возможно !Русский мат,это часть культуры его народа.
Иностранцы из-за своего не развитого ругательного
лексикона,часто применяют русский мат в спорных
вопросах.Нет,нет ! Русский язык обеднеет.

Reply
+3 +
ян, 17:17, 22.06

А бухать значит можно.

Reply
0 +
Анатолий, 17:58, 22.06

"Космонавтов обяжут предупреждать "коррупционно-опасное поведение" коллег"

Ну как же обойтись без доносчиков. Дал в долг товарищу на бутылку, значит коррупция и это даже уже вдвойне опасное поведение. С одной стороны - взятка,
с другой стороны способствует подрыву здоровья.

Reply
+6 +
Aleh, 19:18, 22.06

Руским запретить матерится равносильно что собаке запретить
гавкать.

Reply
+2 +
PITBULL, 21:34, 22.06

Зачем им кодекс космонавта, если после регулярного выхвата новых санкций они больше не могут запустить ракету в космос? )))) Сколько там на росии, последних 6 или 8 запусков закончились взрывом ракет на старте?! ))))) Пусть кинут дурное, они что еще не поняли, что их роль в этом мире - бензоколонка, т.е. качать нефть и газ и поставлять сырье хозяевам в развитые и богатые страны?! )))))

Reply
+2 +
Lexx, 21:47, 22.06

А до этого было можно?)))

Reply