18 April 2024, Thursday, 10:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+62 +
Бефар., 15:44, 25.06

Трусливая подлая Европа заигрывает с подлой Россией - ПОЗОР !!!

Reply
+38 +
Вася, 16:04, 25.06

А может быть ,евролидеры захотели обеспечить себе богатую старость ??? Шредер и канцлер Австрии помогали Путлеру решать свои вопросы в Европе ,теперь один - председатель совета директоров Роснефть ,второй - председатель совета директоров Лукойла ! В получаемой зарплате теперь у обоих очень много нулей ! За прошлые заслуги ,так сказать !
Так чем хуже теперешние евролидеры ???Они тоже беззаветно любят деньги ! Ну,подумаешь ,погибло очень много людей из-за агрессии Пути! Ну ,украла Раша Крым и почти украла Донбасс ,так что из этого ??? Ну ,поругаем ее немножко и все !!! Зато потом Путлер отблагодарит особо старательных помощников из продажной Европы вполне реальными деньгами !!!

Reply
+21 +
Адам, 16:09, 25.06

гуляюцца з тымі, хто адкрыта насміхаецца з іх (мянушку "Гейропа" хто прыдумаў?)

Reply
-1 +
василь, 17:45, 25.06

Вернули Россию в ПАСЕ , потому что стало ясно, что Зеленский не способен противостоять Путину.

Reply
+24 +
kf, 18:45, 25.06

уроки Мюнхена прошли даром

Reply
+24 +
Гость, 18:45, 25.06

ПАСЕ переродилась в клуб. Съехаться, послушать сплетни, узнать некоторые новости, озаботиться и по домам. Не решали , не решают и не будут ничего решать.

Reply
+10 +
jd, 18:46, 25.06

чемберлены

Reply
+6 +
ЧЕЛОВЕК, 22:09, 25.06

Это так ,такого злодея можно только раззадорить, а нужно уничтожить и надо понимать что уничтожить его необходимо даже ценой своей жизни, иначе он уничтожит тебя. Когда это до вас дойдет европейские ЗЛОДЕИ СВОИХ ДОМОВ.

Reply
+8 +
Галина, 22:25, 25.06

Стыдно за ПАСЕ! Как можно идти на поводу у страны, которая плюет на международные договоры и шантажирует Европу! Стыд и позор!!!

Reply
+7 +
</>, 5:11, 26.06

Прежде, чем проклинать лидеров стран Европы попытайтесь понять, почему они стали сдавать Украину после многолетней поддержки ее.

Последние 5 лет лидеры стран Европы с энтузиазмом поддерживали Украину, которую они ассоциировали с Порошенко. За это время они привыкли доверять Порошенко и даже объясняли своим избирателям, что это-сильный лидер, который знает, как чащитить свою страну от рашки.

Прошли выборы - и новый президент начинает отменять указы Порошенко, обвиняет его в коррупции и явно его ненавидит, даже уехал в отпуск вместо того, чтобы принять дела.

И европейские лидеры начинают подозревать, что их сдают.
Они переругались с путиным ради Украины (которую они олицетворяли с Порошенко) и вдруг новый лидер Украины говорит им, что они поддерживали г..но, а он сейчас все поменяет.

Они смотрят на прошлые заслуги ЗЕ и видят, что он - нулевой военначальник, даже от армии закосил.
Подозревают, что защитить свою страну он не сможет.

Reply
+15 +
</>, 5:40, 26.06

ЗЕ должен понять, что половина стран ЕС готова сдать Украину.

Ему СРОЧНО надо встречаться с лидерами стран, пострадавших от расии - Польши, Эстонии, Латвии, Литвы, Грузии, Финляндии и обсуждать, как они могут совместно защитить себя без поддержки стран ЕС.

И что они могут сделать, чтобы не потерять поддержки тех стран ЕС, которые еще намерены поддержать Украину.

Избиратели ЗЕ!
Ставьте мне минусы, хрен со мной.
Но объяснте, пожалуйста, своему избраннику, что он не имеет права терять союзников в войне.

И готовьтесь к усилению военных действий.

Reply
0 +
все очень просто, 20:29, 26.06

Просто западу нужны российские ресурсы, а Украина и Беларусь находятся на пути этих ресурсов и если Россия Украина и Беларусь будут развиваться, то они сами будут использовать российские ресурсы и конкурировать с западом поэтому под предводительством плюгавого ущербного недомерка мировой капитал очищает территорию трёх братских народов от населения войнами, повышением пенсионного возраста, уничтожением медицины и образования

Reply
0 +
Нос, 21:13, 29.06

Путин действует по формуле "все можно купить". Формула пока работает. Вот и ПАСЕ продало место России. Эта та, ленинская веревка, на которой их (ПАСЕ) большевики и повесят.

Reply