29 March 2024, Friday, 15:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+26 +
чел., 22:01, 26.06

при всей продажности и МЕРКЕЛЬтильности западных лидеров, трудно было представить, что Путин может быть таким циничным образом реабилитирован по полной программе.
____________
Замечу в этой связи, что почти поголовно все наши оппозиционные журналисты, политологи и проч. годами воспевали Меркель, которая ну чуть ли не одиночку сражается с путинским драконом и вообще является ну разве что не последней надеждой прогрессивного человечества на светлое завтра... А между тем именно немецкий бизнес продолжал вести дела с путинскими корешами и все громче требовал попросту отменить все санкции против них. Меркель тем временем настаивала на продолжении строительства "Северного потока" 2, что неизбежно приведет к прекращению транзита газа через Украину со всеми вытекающими..

Reply
+16 +
ы, 23:02, 26.06

А вы не в курсе, как немцы(Х.Г.Вик) совместно с КГБ "оппозицию" создавали? И тем партиям, которые под них не лягут, грозили информационной блокадой в "демСМИ". И ведь сделали. Не легла КХП-БНФ и на долгие годы о них ничего не было слышно. Так что вы знаете кого благодарить за 25 лет лукашизма.

Reply
+8 +
Нiна, 22:14, 26.06

Пэýна, старая еýропа сёння такая, якая яна ёсць: у меру баязлiвая, у меру прагматычная. I здавацца лепшым, чым ты ёсць, немагчыма.

Reply
+20 +
go east, 22:22, 26.06

Хорошо известны имена олигархов и топовых чиновников РФ,вплоть до их денежных и недвижимых активов,но полное молчание о западных держимордах,которых финансирует пынькин режим,из за чего они и создают ему легитимность и покрывательство его преступлений на Западе!Их фамилии должны быть давно озвучены и определены степени наказания!Но бабло пока побеждает..как бы потом не было поздно!

Reply
+12 +
Иван, 22:32, 26.06

Ненавижу слабых, от того и хитрожопых, невольно появляется желание додавить, опустить, стать на сторону насильника. Такова психология стороннего наблюдателя. Симпатия не к бюргеру; зажрался, не подавился бы, потеряв осторожность, всё денег мало. Не помогут они, от монстра не спасут и поделом.

Reply
+16 +
Ясь Вiленскi, 22:38, 26.06

Трэба узраджаць ВКЛ, хоць партызанскім рухам дый даць у рог агрэсару-маскалю.
ЗЫ Пара, як казау наш славуты продак Пара-Леановiч, у Магiлеве у 1661 годзе.
ЗЫ2 спадары, нiхто акрамя нас.

Reply
+27 +
Тот, 22:48, 26.06

Украине ничего не остаётся , как возрождать свой ядерный потенциал .
Ну , что европейцы , вы этого хотели ?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published