28 March 2024, Thursday, 12:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+147 +
Роман., 21:56, 27.06

...Ну что, европейские правдолюбы, получили ????? Вам еще россия и не такие песни споет !!!!!

Reply
+58 +
Имя ему, 0:16, 28.06

А заказчик - то в кремле сидит...

Reply
+132 +
один из народа, 21:57, 27.06

Ну вот теперь ПАСЕ пусть подумает - зачем они "приняли в свои объятия" РФ?
путинская РФ - изгои, и место им - на свалке!

Reply
+80 +
911, 22:24, 27.06

Российские взносы пропьют а потом наступит похмелье.

Reply
+107 +
Витя, 22:05, 27.06

Заказчик известен. Путенский режим и сам он. Европа зря пустила рашку в пасе они Вас ещё наклонят и Вы будете сожалеть и озабочены!!!

Reply
+107 +
Глеб, 22:23, 27.06

Ну и зачем ПАСЕ их возвращало? Теперь они будут бойкотировать и вето накладывать? Совсем европейцы разума лишились.

Reply
+77 +
Ж. Иванов, 23:05, 27.06

В который раз убеждаюсь,
белорусский люд, помогай себе сам!

Reply
+72 +
астиаг, 23:15, 27.06

Господа из ПАСЕ так стремились дискутировать и переговариваться с Россией. Вот вам дискуссии и переговоры. Может они и влиять на Россию хотели? Ну как, много навлияли? Безответственные болтуны, лицемеры и фарисеи, если не сказать прямо -- продажные шкury.

Reply
+76 +
ТОКСИК, 23:25, 27.06

Там у чиновников Евросоюза от Путена не бутылки , а ЛЯРДЫ ЕВРО!!
И если Европа наплевала на многострадальную Украину, то уж БЕЛАРУСАМ надеятся на помощь тщетно!

Reply
+6 +
Семен, 7:26, 28.06

Кто бы сомневался! Мля, эти европейские политики, как дети! Дурачки, живут какими то понятиями наивными, не подозревая даже, что и по ныне жива по отношению к России фраза Берона, современника Анны Иоанны: "Здесь можно править только кнутом или топором". Россия не поменялась с 15 века! Ментальность та же. И методы управления Россией должны быть Бероновские. А они ПЕСА... ПАСЕ... Разгребайте теперь, слизняки.

Reply
+2 +
Астиаг, 10:55, 28.06

Европейские политики отнюдь не дурачки. Всё они знают и понимают, только шальные российские деньги -- ба-а-альшой соблазн. За деньги эти лицемеры и людоеда Бокассу приняли бы у себя с почётом.

Reply
+1 +
78, 8:08, 28.06

Пусти козла в огород...

Reply
+7 +
Евгений, 10:11, 28.06

Возможно ПАСЕ думала что вернув Россию она сможет давить на нее, заставляя вести себя правильно. Какая наивность, как мало они знают о русском мире.

Reply