29 March 2024, Friday, 18:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 67
+434 +
орша, 17:36, 28.06

Пора Европе и США ужесточать санкции против Лукавого шизофреника и его банды.

Reply
+217 +
..., 17:58, 28.06

Ещё и Брест аукнется

Reply
+168 +
Егор, 21:06, 28.06

Почему принимают верительные грамоты от послов подписанные лукавым?
Почему не выписали междун. ордера на арест главаря и кодлы?
Почему оказывают ему денежную поддержку под видом помощи на местное самоуправление, судебную систему (которых нет) экологические программы?
Потому что они в нём заинтересованы он для них - идеальный вариант.
Пока он нас угнетает их концерны (Ман, Дойц, Лейбхер, Рейн металл , БАсф, Берлин Шеми) могут быть спокойны и уверенны что МАЗ, МТЗ, Амкадор, БМЗ,Полимир, Борисов мед препараты не разовьются в концерны и не станут конкурентами их концернам.
Лицемеры, искренне рад наплыву эмигрантов в ваши страны скоро их вооружат и вы заплатите за своё безразличие.

Reply
+149 +
VS LU, 21:33, 28.06

Чаму, чаму... Не шукайце парушынкі ў чужым воку. А чаму мы самі сядзім, не выходзім на барацьбу, моўчкі праглынаем "беспредел" ўлады? Еўропе што, больш усіх трэба? Еўрапейскія лідэры не прысягаліся на адданасць і служэньне беларускаму народу, яны нам нічога не павінны.

Reply
+41 +
Впереди, 21:52, 28.06

Все эти фашисты получат свои приговоры по полной всё что заслужили.

Reply
+24 +
н@блюдатель, 1:59, 29.06

Германия голосовала в ПАСЕ за возвращение России. Всё, что надо знать.

Reply
+17 +
EU member, 14:39, 29.06

Не к чему это. Санкции протиф РФ ввели а торгуют во всю ивановскую. Самим надо действовать. Для них главные деньги а не свобода беларусов.

Reply
+272 +
Да что вы говорите!?, 17:41, 28.06

Проснулись...

Reply
+276 +
вовчик, 17:41, 28.06

и что дальше?
дроздунам нас.... на ваши возмущения и недовольства.
главное чтобы в корытце что нибудь было.

Reply
+111 +
Xenos WIGHT, 17:47, 28.06

А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить
Речей не тратить по-пустому,
Где нужно ВЛАСТЬ употребить.
©

Reply
+106 +
ООО, 17:46, 28.06

ПРОСНУЛИСЬ!!!

Reply
+259 +
Лихач, 17:48, 28.06

Это не резолюция, а всего лишь констатация некоторых фактов. Резолюция - это решение, проистекающее из фактов. Того нет. Гора чинуш родила мышонка. Такого маленького откупного мышонка, нужного лишь для того, чтобы выразить озабоченность, которой на самом деле вовсе нет. Как вооружали режимчик против нас, так и будут вооружать. Как считали тиранчика президентом, так и считают. Как шастали сюда, так и будут шастать. Да на заборах написано больше резолюций по режиму, чем эта "резолюция". И все они действительно стоящие.

Reply
+83 +
Д., 20:06, 28.06

Да, это не резолюция, а всего лишь декларация. В этом документе так и написано. То есть - это просто слова (((

Эта декларация, к сожалению, никак не может повлиять на проведение Европейских игр в РБ и сам режим в РБ.

Reply
+282 +
909, 17:50, 28.06

Нарушение прав человека в Беларуси уже возведены в "закон". А почему забыли убийство политиков и взрыв в метро по приказу диктатора.

Reply
+294 +
Лорд, 17:50, 28.06

А Меркель продаёт луке дубинки и спецтехнику для разгона мирных граждан.

Reply
+120 +
прокоп, 21:47, 28.06

Более того, немецкие спецы учат наших как разгонять демонстрации и так далее. Это они называют международным сотрудничеством. А потом резолюции принимают по поводу репрессий в Беларуси. Двойные стандарты и лицимерие со стороны правительства Германии.

Reply
+62 +
иди к чавесу, 22:28, 28.06

Он для них очень удобен. Любые опыты над людьми в Беларуси проводятся уже много лет.

Reply
+14 +
Дед, 7:23, 29.06

Однако в Германии недовольные действиями властей люди имеют право на высказывание своего мнения и выходят на демонстрации протеста в отличии от беларусов, несмотря,что их полиция лучше оснащена!
Даже немцы более свободолюбивые, чем затравленные беларусы!
"Советская власть" уничтожила лучших, лукашенковская добивает оставшиеся ростки свободолюбивых! Но мы выживем!
Беларусь должна жить! И будет!

Reply
+221 +
нат, 17:51, 28.06

Повозмущались?А еврогульки не забрали...и теперь нам за них платить!

Reply
+130 +
!!!, 17:52, 28.06

А также принудительные работы административным суточникам...А также ЛТП с теми же принудительными работами

Reply
+86 +
фитиль, 19:35, 28.06

подсобники ЛТПешники строят Остравецкую АЭС, это будет похлеще Чернобыля

Reply
+52 +
Nfnmzyf, 22:00, 28.06

А ведь рванёт!!! Все в этом уверены, но... всем кроме литовцев - наплевать. Что ж в таком случае ждёт нас побережье Северных морей россии.

Reply
+268 +
Роман, 17:52, 28.06

Ничего не понимаю. То вы санкции с Луки снимаете, на банкеты его зовете, игрища с ним проводите, а тут вдруг о правах человека вспомнили.

Reply
+67 +
Valusha, 21:42, 28.06

Просто смешная Европа, особливо немчуры. Россию возвращают в пасе а против Беларуси резолюцию принимают. Поделили между собой сферы влияния. Просто противно все это.

Reply
+31 +
Андрей, 21:56, 28.06

Просто бизнес. Кто платит, тот абонемент в европейский клуб получает.

Reply
+81 +
Вітаўт, 18:10, 28.06

Усё так, але Бундэстаг забыўся ўспомніць галоўную патрэбную рэформу — пазбыцца Лукашэнкі.

Reply
+241 +
жертва режима, 18:11, 28.06

Мы видим всё , и экипировку и спецсредства немецкого производства у омона , и немецкие автоматы с которыми засветились спецназовцы во время шухера в метро . А за визы по 80 эуро - отдельное данке .

Reply
+122 +
Prijatel, 18:13, 28.06

Якія могуць быць правы чалавека пры акупацыі краіны? Ёсць толькі правы акупантаў.

Reply
+92 +
АГЛ, 18:18, 28.06

Ну не дотягивает Лука до Путина. Нужно еще постараться. Кого нибудь посадить, кого нибудь по бомбить, можно еще кого нибудь побить наконец и......
Глядишь, ты в ПАСЕ.

Reply
+45 +
Valusha, 21:46, 28.06

Абсолютно с Вами товарищ согласна. Европа давно сгнила.

Reply
+129 +
ха, 18:30, 28.06

Ситуация с правами человека в Беларуси — ШИКАРНАЯ!!!!!! Жаль только, что этот человек у нас в Беларуси всего лишь — один, но как-то с трудом верится, что оно человек

Reply
+116 +
ясь, 18:35, 28.06

как противно понимать то,что вся европа против нашей свободы!!! сволочи!!!

Reply
+89 +
Из Франкфурта, 19:11, 28.06

Т.е. за вас, кто-то должен из ЕС приехать, выйти и скинуть колхозную мразь? А вы что будете в это время делать? Под веником прятаться, тихо, как мыши? Или гневные комменты строчить?

Reply
+120 +
с паперти, 19:33, 28.06

Одна просьба - прекратите кормить диктатора и издеваться в унисон с лукавым над Народом Беларуси . Одни визы в половину зарплаты чего стоят . Что слабо ? Возврат кредитов под угрозой ? Скажем вам - лука никакой не гарант , ни в чём .

Reply
+25 +
родионовна, 21:02, 28.06

Лопухает их лука , как детишек .

Reply
+84 +
последний вариант, 20:05, 28.06

Только массовые мирные протесты со стороны населения заставят власть пятится задом или вообще показать убегающую спину как на Украине. Силе свободоподавления должна противостоять подавляющая массовость от населения. Не будет массовости ничего не изменится, все другое уже перепробовано. Могут ли отдельные герои поднять массовые протесты в Беларуси, очень и очень сомнительно. Так что граждане все зависит только от вашей массовости.

Reply
+70 +
сергей, 18:40, 28.06

чудовище лука в ценре европы соизмерим разве чт о с чернобылем мир европа откройте глаза помогите белорусам.

Reply
+56 +
Из Франкфурта , 19:06, 28.06

А мы пока в сторонке возле хаты с краю с пивом постоим...

Reply
+26 +
Алег, 22:35, 28.06

Сколько бабла лука сшибает от продажи топлива и растворителей за границу,не было бы этой торговли,без денег уже бы вызрела ситуация,чтоб голодные люди смели эту нечисть.

Reply
+130 +
Лукашенко уходи !, 18:43, 28.06

Прежде всего, с нашего с вами , ( в том числе и моего личного ) молчаливого согласия , Лукашенко А.Г. творит беспредел в стране . Скажем нет! Тому , кто присвоил себе пост Президента РБ , незаконным путём , использовав его с целью личного обогащения , поправ Конституцию РБ и нравственности Человека в целом.

Reply
+26 +
Вова, 18:52, 28.06

Они хотели помочь реально,много лет назад. А все думали они они захватчики. Их победили. С днем победы!

Reply
+36 +
Lato , 19:04, 28.06

А Васька слушает , да ест.

Reply
+98 +
Коля, 19:25, 28.06

критическая - это не то слово. ситуация была критическая 20 лет назад. теперь ситуация просто явный отрытый фашисткий режим.

Reply
+45 +
BOODOG, 19:29, 28.06

до этого вы не в курсе были и видимо поэтому проведение европейских доверили картофельному царю ...

Reply
+62 +
Из Франкфурта, 19:33, 28.06

Ну какие игры? Кто о них в Европе думает? Посмотрите на состав участников - сплошной бывший совок.

Reply
+37 +
4564564564, 19:49, 28.06

Очнулись, прямо до этого они не знали.

Reply
+33 +
!, 20:13, 28.06

Для того Луку и поддерживали.

Reply
+28 +
все на выборы !, 20:26, 28.06

Да лоханулись они в отношении луки , как и народ Беларуси в 1994 году . А потом далеко зашли . Но возвращаться всё равно придётся . Всем .

Reply
+13 +
ы, 23:54, 28.06

Ничего они не лохались. Ни ФСБ в 1994 году, ни Бундэсразведка, что проводила совместную с КГБ операцию по укреплению режима. Вот потому и выборов нет и не будет.

Reply
+70 +
Д., 20:02, 28.06

"Комитет Бундестага по правам человека принял резолюцию, где отмечает..."

Спасибо, Германия! Но в этой резолюции не хватает пунктов о нарушении прав пациентов и прав инвалидов (доказательства могу предоставить - они в целом ряде нормативно-правовых актов: в президентских указах, декретах, законе о здравоохранении и др., а также во внутренних НПА министерства здравоохранения).

Ситуация в здравоохранении в Беларуси критическая: массовая фальсификация меддокументов пациентов, подлоги, протоколы обследования и лечения не соответствуют рекомендациям ВОЗ, белорусские лекарства не проверяются на эффективность действующего вещества в соответствии с международными нормами. Пенсии инвалидам в 3-4 раза ниже международных норм, заключенных тюрем, колоний хотя бы кормят каждый день, а как прожить больному человеку на пенсию в 160-180 руб., из которых половину нужно отдать на коммунальные платежи? Люди не получают необходимой медпомощи, люди умирают!

Reply
+104 +
Жжжж, 20:12, 28.06

Пока мы сами не проснёмся никто нам не поможет. Чудовище будет и на следующий срок себя выдвигать, борщеварка поставит 100% за фашиста. Люди просыпайтесь, сколько будем терпеть терпеть этого беса, который сам себя выбирает, грабит страну, издевается над людьми. Что ещё Вы хотите чтобы поднялись, ни одна страна не терпела такого шизофреника, а наш народ почему-то терпит, опомнитесь наконец, только всеобщая забастовка по стране чтобы весь мир увидел, только это поможет нам избавиться от самозванца, который незаконно захватил власть.

Reply
+14 +
Змагар, 8:31, 29.06

Пора скидывать колхозного шизика. Иначе все скоро край...

Reply
+15 +
,, 20:18, 28.06

не мешайте слепцам в их безумии. дайте им наполнить меру своей скорби.

Reply
+98 +
Вильс, 20:52, 28.06

ЖЖЖЖ, 20:12, 28.06 Никогда в ближайшее время у нас не будет общенациональной забастовки. Контрактная система, боязнь оказаться на улице и потерять последний достаток.
ТОЛЬКО МОЩНОЕ ОРГАНИЗОВАННОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА БЕЛОРУСОВ, ПОМОЖЕТ НАМ БЕСКРОВНО СМЫТЬ ЭТО ДЕРЬМО.
МЕНТЫ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ ПОДЫМУТСЯ СОТНИ ТЫСЯЧ, МЫ УЙДЕМ В КАЗАРМЫ. Пусть только кто посмеет вытащить оружие. Порвем, как тузик тряпку.
ЛЮДИ ПОДЫМАЙТЕ ГОЛОВУ! Хватит быть скотам!

Reply
+8 +
вообще-то, 21:37, 28.06

до российских казарм - далеко.

Reply
+50 +
маша, 21:04, 28.06

В Беларуси права имеются только у членов одной семьи, незаконно удерживающей власть.

Reply
+38 +
Кунцевич, 21:20, 28.06

А что вы хотели??
Чтобы НАТО ввело войска в Беларусь, скинула лукавого и содействовало независимым выборам??
Это наше дело и так, хорошо хоть констатируют все эти мерзкие факты.
Но, народ читает Хартию, критическая масса сопротивления увеличивается, скинет наш народ этих отвратительных супостатов!!

Reply
+28 +
ы, 23:56, 28.06

если помочь не в состоянии, то пусть хотя бы не мешают и не поддерживают ордынского агрессора, как в Беларуси.

Reply
+42 +
ШОС, АДОЛЬФ ЛУКАШ, 21:46, 28.06

Да, я хочу чтобы войска НАТО вошли в БЕЛАРУСЬ, МЫ встретим их цветами!!
А в БЕЛАРУСИ СЕЙЧАС НЕОФАШИЗМ АДОЛЬФА ЛУКАШЕНКА!!
Cтаруха Меркель(бывшая комсомолка ШТАЗИ) уже трясётся --у неё ПАРКИНСОНИЗМ ЯВНЫЙ!
Игры мировые и европейские проводятся как в агрессивной Раше , так и в диктаторской БЕЛОРАШЕ!!
СТАРУХА ЕВРОПА, ПОЧЕМУ???
Для жителей России виза шенгенская стоит 60 евро, а беларусам 80 ЕВРО! ПОЧЕМУ? ЗА КАКИЕ ГРЕХИ??И те и другие одинаковые ватники , почему цена на визы разная??

Reply
+40 +
СЕРГЕЙ, 22:45, 28.06

Вы отстали от жизни! Для русаков Шенген уже давно 35 евро!

Reply
+7 +
Каких русаков?, 23:57, 28.06

Ордынцев штоли?

Reply
+20 +
Лукостаг, 21:55, 28.06

Какие странные слова от них кружится голова

Reply
+26 +
критик, 22:23, 28.06

Не просто критическая, а стабильно критическая.

Reply