18 April 2024, Thursday, 6:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+34 +
Xenos WIGHT, 16:43, 3.06

Дарю идею, как проводить опросы... социолог в компании двух ОМОНовцев останавливает прохожего, ОМОНовцы проверяют документы, записывают все данные, если документов с собой нет - ведут в отделение, а в конце, перед тем, как отпустить, социолог душевно спрашивает "Дорогой вы наш человек, а доверяете ли вы нашему Солнцу Нации, Великому Вождю и Учителю Владимиру Владимировичу?". И ОМОНовцы, сделав было первый шаг в направлении, замирают в напряжённом ожидании. Гарантирую, рейтинг будет 100% :)

Reply
+11 +
Стары i нягеглы., 16:48, 3.06

В результате рвануло…
*****************************************
Так это ж хорошо, шшо рвануло!
Зато все узнали!

Reply
+26 +
Мурзик, 16:58, 3.06

Зачем эти рейтинги, всё видно на ценах,на зарплатах,на пособиях!Рейтиг это для путинских шестёрок,они моляться чтоб путин подольше посидел и не мешал ворам разбазаривать страну и выводить деньги в офшор!Сомнения большие что в россии есть президент,страной правит олигархат и кооператив озеро,а путин так,для рабов,чтоб с новым годом поздравить.

Reply
+17 +
ппп, 17:57, 3.06

до уровня 37 года еще есть несколько ступеней деградации..

Reply
+16 +
potentat, 18:02, 3.06

Все выше сказанное свидетельствует о сильной деградации власти такие же процессы происходили в период "застоя" и конец такого строя очевиден.

Reply
+8 +
123, 18:06, 3.06

Рейтинг имеет очень большое значение для большинства населения - необразованного, инертного народа, так что рисование процентов занятие благодарное.

Reply
+15 +
ЕСЕНИН, 19:59, 3.06

У мужчин деревни Вилариба член 15 см, а у мужчин деревни Вилабаджо 25 см. Всё потому, что в деревне Вилабаджо проводили опросы, а в Вилариба замеры. Это всё что Вы должны знать о президентских рейтингах.

Reply
-4 +
Идущий мимо, 20:38, 3.06

Таки Гольц - социолог? Незаметно.Телефонный опрос по случайным мобильным номерам данного региона проводится. От домашних многие отказались - дорогое и ненужное удовольствие. Мобильная связь дешевле.

Reply
0 +
Сила Чайер, 17:40, 6.06

Не дай Бог, еще упадет на взлете и рванет Суперракета с nuckhlear-движетелем и термоядерной боеголовкой, или не долетят до цели и упадет на головы самих 'богоизбранных" . Если не смогли сделать гражданский самолёт, а ещё и подлодку "Казань", технологическим "гемороем", вовремя ч не выпустили из верфи, где строится 10 лет, то где гарантия, что ВГК обеспечит надлежащий контроль и надёжность такого оружия. Тогда "полетят клочки по закоулочкам". (Млсос ).

Reply