19 April 2024, Friday, 10:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

21

Comments 21
+105 +
Яч, 20:06, 8.06

Банальная издёвка

Reply
+43 +
литвин, 20:55, 8.06

Я плакаль!

Reply
+5 +
Белорус, 0:39, 9.06

Ржу который день и это не предел!!!
Показуха накануне спортивного мероприятия:
- трус-какеист в автобусе едет по кольцевой;
- самозванец на лисамеде со взводом охранников;
- "рыночное" ценообразование на автомобильное топливо.
Еще две недельки больной на голову и жополизы будут куролесить.

Reply
+91 +
вапрол, 20:08, 8.06

А 92-й, значит, у нас не из нефти а из опилок?

Reply
+24 +
ЛІТВІН, 20:36, 8.06

АІ 92 вырабляюць з гаўна, а ў сувязі з закрыцьцём нерэнтабельных фэрмаў у краіне, ёсць яго дэфіцыт. З-за гэтага кошт яго (гаўна) расце і па гэтай прычыне кошт паліва будзе расці ў далейшым. Жарт, на які могуць спаслацца ў Белнафтахіме.

Reply
+22 +
сноб, 20:38, 8.06

Если вы о водке, то делают и из того и из другого. Где нибудь на нафтане и бобруйском гидролизном заводе.

Reply
+17 +
111, 21:10, 8.06

Интересно, на сколько подешевело топливо с, допустим, января 2016 года?

Reply
+87 +
сноб, 20:10, 8.06

Ура! Только у меня вопрос: через неделю бензин подорожает на одну копейку, или в связи с этим, сразу на две?

Reply
+29 +
Нефть , 20:11, 8.06

Никак заболели ценосоставители?

Reply
+60 +
Вася, 20:11, 8.06

Уменьшение цены произошло в связи со снижением в течение прошедшей недели цен на нефть, поставляемую на белорусские нефтеперерабатывающие заводы.
-----------------
Власть реально боится взрыва народного гнева ! Поэтому бросила кость ,что бы чуть успокоились люди !
Только вот нефть за последние пару недель подешевела значительно сильнее (и в это же время цена топлива в РБ повышалась ) !!! Так что скидывать с цены нужно 10 % ,а не 0,5% !!!

Reply
+32 +
нюхач, 20:31, 8.06

Власть реально боится взрыва народного гнева ! Поэтому бросила кость
==================================
Копейка это кость? Спасибо, насмешили.
Косточкой здесь даже не пахнет )))))))))

Reply
+51 +
......., 20:12, 8.06

а ведь нефть упала не на одну копейку и повышали топливо в мае несколько раз. так почему только на копейку.

Reply
+5 +
Санька, 23:28, 8.06

Да потому что руководству Белнефтехима надо получать огромную зарплату и жировать по полной

Reply
-65 +
Совч, 20:15, 8.06

Вот вот наконец дождался снижения топлива на копейку!!!Пойду хоть бак заправлю своему авто.Хорошая новость позитивная!! Кстати бензин дешевле чем на Украине!!!

Reply
+59 +
Полешук, 20:46, 8.06

Иди, заправляйся, товарищ майор.

Reply
+35 +
.сеня., 20:41, 8.06

Интересно,а вот этим состовителям самим не противно заниматься этой клоунадой?Чэсна смотреть в глаза своим родным,близким,знакомым...

Reply
+25 +
Василь, 21:18, 8.06

Ловите собаки кость, а я потом всё равно увеличу стоемость полива до 1$

Reply
+36 +
Дальнобой, 21:34, 8.06

Хартийцы,нахожусь в Люксембурге. Может что-то пропустил? Недоумок сдох?

Reply
+32 +
Килька, 21:37, 8.06

Жалую на одну копейку с недоливом 200 грамм.Ура Какая щедрость палачей и фашистов.Все для вас, рабы мои ,все ради выборов и объединения с россией.

Reply
+24 +
Гоша, 22:04, 8.06

А я очень распереживался, это ж сколько банда денег не досчитается,будут голодные и холодные, их дети не кормлены.

Reply
+3 +
Том, 23:22, 8.06

Шаг назад, и два в перед!

Reply