18 April 2024, Thursday, 9:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+24 +
Дударев К.И., 10:24, 10.07

Лукашенко А.Г распоряжаться бюджетными средствами, как своими карманными.

Reply
+9 +
фав, 10:50, 10.07

Лукашенко А.Г распоряжаться бюджетными средствами, как своими карманными. ............... так это и есть ЕГО ДЕНЬГИ ОТОБРАННЫЕ У НАС.

Reply
+9 +
Лявон, 10:25, 10.07

Беларускiя трэйдары(наблiжаныя да улады бiзнэсмены зарэгiстрвалi свае фiрмы у Лiтве) i атрымалася бензiны беларускiя а iмпарт з Лiтвы!

Reply
-12 +
Упс, 10:36, 10.07

Бред какой-то.В Литве бензин почти в два раза дороже чем в Беларуси.И еще доставить нужно через две границы.Чет здесь мутная история.

Reply
+13 +
литва, 10:57, 10.07

так это и есть бензин из Беларуси,только через Литву-Олексина

Reply
+20 +
вас предупреждали, 10:56, 10.07

Всё по плану и по принятому закону - как в нормальных странах.

В ближайшее время время объём поставок от одного "продавца" не будет превышать 30%, так что, беларусы, вы долицензировались уже, доакцизились, доограничивались, доориентировались на Россию, указания которой неуклонно выполняете.

Украина неоднократно предупреждала Беларусь о недопустимости детских игр в торговле и всегда находила ответы на разного вида демпингование и прочие попытки воздействия на свою экономику.
Беларусь не верила и мнила о своей незаменимости.
Ну, нет - так нет.

Reply
-2 +
Млин, 11:28, 10.07

Какая разница через что он если в два раза дороже?

Reply
+8 +
Ua, 12:23, 10.07

Не будьте наивными. На АЗС в Украине ценники не поменялись.

Reply
+1 +
из Киева, 16:58, 10.07

Это точно! Как был бензин чуть больше 1 евро (31.30 грн.) за литр, так и остался. Кто-то у кого-то отобрал поток....

Reply
-1 +
ЛЛ, 13:41, 10.07

Уменьшились поставки из-за возможностей Беларуси, а не по желанию Украины.

Reply
+5 +
Ua, 13:50, 10.07

Работает законодательство о диверсификации закупок от...

Reply
+3 +
ЛЛ, 19:48, 10.07

У вас загрузка НПЗ на 50проц, какая диверсификация? Переработка сырья всегда дешевле.

Reply
+1 +
Ua, 8:34, 11.07

Ну что не понятно? Из Беларуси сознательно меньше покупают ГСМ.

Reply