19 April 2024, Friday, 17:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+34 +
Alex, 13:45, 11.07

Есть оказывается, и у нас, люли со вкусом и развитым кругозором. Хорошо что появляются, такие примеры, потому что от этого повсеместного агротрэша уже тошнит. Молодцы и заказчик и архитекторы!

Reply
-8 +
иван, 15:27, 11.07

может это и хорошо... где-то в поле ..!!ё!
но то ,что вижу. , это как молоко с селедкой...
в этом поселке ,где дом , есть гл.архитектор ..
у нас все лепят , что хочу то ворочу!

Reply
+5 +
Ха три раза, 13:58, 11.07

Это не забор, а - совковая крепостная стена.

К тому же - частный дом ценится своим придомным участком, в этом одна из главных его ценностей. А здесь - пустота и печаль, дом никак и ничем с ним не связан - только вид на забор, - изюминка японского промышленного пейзажа.

Да, эстетика в "диагональной" кривизне крыши, которую никто никогда даже видеть не будет, - изюминка, ага. Такре можно оправдать только фотоэлемениами на крыше, но не эстетикой.

Ну, это - экстерьер.
А чо там внутре, как там с фунциональностью и комфортом - такие же ужос и примитива!?

"Черный" цвет логичен для Скандинавии - энергосбережение, "пассивность" и прочие экологические няшки - а как здесь с подобным!?
Как здесь с возобновляемой энергетикой - фото-, ветро- солнце- и т.д.!?

Кто-нить, объясните мне - в чём современность этой банальной эклектики - только в отличии от соседних совковых халуп!?

Reply
+18 +
Глупый народец, 14:47, 11.07

Нравится глазеть на деревянные сгнивающие домики? Прогресс не любите?

Отличный дизайн, ничего лишнего, всё гармонично. Нравится человеку чёрный - замечательно, в чём ваша проблема? Что с участком то не так? Вы предлагаете зафигачить весь участок скульптурами а-ля буслик, покрышки и телега? Или высадить никчёмный огород на весь участок и бабахнуть беседку-карусель куда-нибудь под забор?

Reply
-2 +
о, ещё дизайнёр один, 15:36, 11.07

ГЛУПЫЙ НАРОДЕЦ, 14:47, 11.07. почему вы не пишете по теме, а сразу переходите на личность и начинаете оценивать других по своим тараканам в мозгах, а не обсуждать коммент!?

ХА ТРИ РАЗА, 13:58, 11.07 конкретно написал своё видение, читайте его коммент, а не приписывайте ему свои фантазмы - какие проблемы?

Вы написали - "о.тличный дизайн" - в чём его "отличность", конкретно?
В чём состоит ваша "гармония", если даже в статье написано, что "он заметно выделяется"?
Где тут ваш некий "прогресс" и по сравнению с кем/чем?
Что значит - "ничего лишнкго", там фактически ваааще ничего нет и даже интерьер не показан в статье, по чём ваша "лишность" определяется!?

Reply
+5 +
ОДИН ЕЩЁ ДИЗАЙНЁР, 16:48, 11.07

Никаких личностей, отвечаю на понятном комментатору языке
Вообще это старая история: только кто-то сделает что-то необычное, сразу надо облить это дерьмом. "ужос и примитива" Вместо того чтобы поощрять новизну и развивать свои вкусы, мы лучше будем смотреть на разбитые халупы вот как те что стоят с ним на главной фотографии.
"а как здесь с подобным!?" - Покрась дачу как у соседа напротив, в зелёный(образец на фото)
"в чём современность этой банальной эклектики" - я не хочу сказать что я эксперт. Но вы значения слов проверяете?
"Что значит - "ничего лишнкго", там фактически ваааще ничего нет"
А что вы хотите чтобы там было?))

Reply
+3 +
зяма пинхасик, 18:28, 11.07

абы пахаять. где ты виднл в савке такие заборы?приведи пример. что касается дома - дом как дом, о вкусах не спорят. комуто и в бочке было в кайф.

Reply
+7 +
Ахахахах, 14:48, 11.07

"ХА ТРИ РАЗА" Признайтесь, у вас всё ещё висит ковёр на стене?

Reply
-2 +
второй пошёл, 15:45, 11.07

АХАХАХАХ, 14:48, 11.07, какое имеет отношение к обсуждаемой теме в статье ваш вопрос про то, что у кого где висит и висит ли вообще?!
Вы - спаммер (ша) и вам скучно?
Выжу вы - спец и вам есть что сказать по теме изображения, например про средневековый каменный забор выше человеческого роста, как в тюрьме, не?

Reply
+4 +
Роман., 15:44, 11.07

...По сравнению с "деревянными халупами" может и необычненько, но подобные образцы частной застройки можно было увидеть в буклете выставки "Архитектура США", проходившей в Минске кажется в шестидесятых годах прошлого века....А в переводных журналах "Архитектура Японии" (я в них "заглядывал" в конце "семидесятых") таких образчиков море !!!!!

Reply
+4 +
Сергей , 15:51, 11.07

Койданово стало под минском? Так и пуховичи тоже наверно с борисовом. .. Ну ну....

Reply
+1 +
Будаўнік, 16:29, 11.07

А для чаго клінкарная цэгла ў доме мала павярхоўнай забудовы? Для прыгажосьці ? Клінкарная цэгла дае большыя затраты на ацяпленне дому і кашт яе на многа вышейшы ад звыклай цэглы.

Reply