29 March 2024, Friday, 11:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

32

Comments 32
-9 +
Xenos WIGHT, 13:45, 11.07

Пара баллонов чернила дважды в неделю :)

Reply
+1 +
лжейцукен, 14:54, 11.07

Слабак вы по сравнению со мной.

Reply
+29 +
Дед, 13:46, 11.07

Верю!
Не меньше, а может быть и больше.
Иначе давно бы смели эту не народную власть.

Reply
+11 +
popowich, 14:24, 11.07

Не смеши. сметатель кухонный. вот если сухой закон ввести то могут быть протесты.

Reply
+2 +
статисты дол.., 14:26, 11.07

в беларусии пьют и живут только беларусы ?

Reply
+1 +
дол кухонный, 14:34, 11.07

только белорусы.

Reply
-1 +
ы, 16:23, 11.07

границы нет, подсчёты с понаехавшими коту под хвост.

Reply
+12 +
Кепочка, 13:48, 11.07

Бред эти все подсчеты.А из личного,обычно две 0.5 на троих и потом за одной добавить и пивка немного шлифануть.Дома обычно выпивают 0.5 в один хобот.

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 13:51, 11.07

Крепкое не пью, из личного - за вечер или две-три полторахи пива, или пара баллонов чернила. Практически то на то :)

Reply
+10 +
сноб, 14:14, 11.07

К старости ботинок из-за живота видно не будет. Лучше триста коньяка или вискаря. Хорошего самогона, наконец. А пива- стакан, чтобы ужинать не в сухомятку. Чернила - поливать фикус.

Reply
-6 +
Xenos WIGHT, 14:24, 11.07

Нормально, не первый десяток лет заливаю, полёт нормальный, вешу чуть меньше сотни при росте практически два метра :) Потому что у меня одно правило - если пью пиво, то в этот день ничего не ем :)

Reply
+4 +
qwert, 15:32, 11.07

Фикус немедленно сбросит все свои листочки, прямо в ваше лицо, садист....

Reply
-1 +
лжейцукен, 14:55, 11.07

Немного шлифануть, немного "штрафануть".

Reply
0 +
Xenos WIGHT, 15:24, 11.07

Если хочешь быть здоров - пей один и в темноте :)

Reply
+3 +
Кепочка, 13:50, 11.07

Чернило.Я сам не пью.У соседей обычно 2-3 0.7-05 в одно табло.

Reply
+3 +
Xenos WIGHT, 14:09, 11.07

Кстати, а почём у вас чернило? У нас то, что пить можно, начинается с 1,5$ примерно. Есть и дешевле, но по одному виду не рискую даже пробовать, боюсь, что с первого глотка печень отвалится и пальцы на ногах отобьёт.

Reply
+12 +
Vlad Canada , 14:11, 11.07

Высчитать реальную цифру практически невозможно, кто сможет подсчитать паленку и производство самогона и домашних вин и наливок.

Reply
+19 +
beobahter, 14:16, 11.07

С 1-го места резко на 27-е? Подозрительно.
На кассах в магазинах наблюдаю что почти каждый
покупает водку. чернила или много "пива" в пластике.
Многие без закуски. Это не считая самогона и боярышника.

Reply
+3 +
sabre, 14:33, 11.07

А сколько пьют сами специалисты?

Reply
+12 +
Xenos WIGHT, 14:47, 11.07

Они не пьют, они курят :) Судя по результатам - какой-то ядрёный кактус :)

Reply
+9 +
Зачем воевали тогда?, 14:46, 11.07

Молодцы белорусы занимаются самогеноцидом, освобождают землю для других......

Reply
-1 +
лжейцукен, 14:54, 11.07

Я, средний россиянин и то больше выпиваю. В пять раз.

Reply
+1 +
sabre, 15:30, 11.07

А я скажу: по мне уж лучше пей,
Да дело разумей.
(И.А. Крылов).

Reply
0 +
qwert, 15:37, 11.07

Хе, вот в чем дело, я средний Белорус уже не могу выпивать вообще. Организм не принимает местный яд....Приезжайте к нам, путлер сэкономит на вашей пенсии.

Reply
+4 +
Анатолий, 15:34, 11.07

"Мужчины потребляют больше - 18 литров спирта в год, или 90 пол-литровых бутылок водки"

Получается мужчины потребляют бутылку водки в четыре дня и это в среднем, а если отбросить совсем непьющих, то получается и чаще. А когда же мужчины работают. Ведь на следующий день после пьянки организм требует похмелья.

Reply
0 +
sabre, 15:45, 11.07

Одно другому не мешает.

Reply
+5 +
Беларус, 15:50, 11.07

Ў Заходняй Беларусі адначасовы пачалі гарэлку піць
і па расейску гаварыць пасля другога прыходу саветаў/камуняк з усходу/.

Reply
+10 +
Врач-убийца, 16:58, 11.07

Многие комментарии - похвальба - как они много могут выпить и им это не вредит. Ну, и чем вы от пьянчуг вражеской России отличаетесь? Да и любой другой страны? Я работаю практическим врачом больше лет, чем многие, пишущие комментарии. Пьянчуг видел много. Все кончают одинаково. Нет! По разному. Кто-то разобьётся в аварии, кто-то повесится в алкогольном психозе. Кого-то в дружеском застолье ножом в живот. Многие помирают от инсультов, в лучшем случае становятся инвалидами, но употребление любимых напитков продолжают. Цирроз печени - помирают все и мучительной смертью.

Reply
+5 +
Алкаши не люди!, 18:21, 11.07

Пейте, пейте, лука себе еще пару лимузинов и резиденцеий за ваш счет купит.

Reply
0 +
sabre, 18:43, 11.07

Гражданам надо поддержать государство в борьбе с пьянством, а права и свободы могут ещё и подождать неопределённое время.

Reply
-1 +
sabre, 18:58, 11.07

Польза пьянства в том, что оно губит больше плохих людей, чем хороших.

Reply
+1 +
Коха, 19:09, 11.07

Крепкий алкоголь в Беларуси отвратный,кроме хорошего самогона .

Reply