29 March 2024, Friday, 8:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:19, 11.07

Есть хорошая пословица..."Горбатого могла исправит"....ну так это как раз к русскомирным российским ватанам и подходит!!! ))))))))))))))

Reply
0 +
Не шахматист, 19:21, 11.07

Да, все очень просто...
Еще добавлю, что когда, наконец, это местное недоразумение (мягко) сгинет, и более менее наступит адекватность в стране - нормальные люди так и не смогут дать ответ про эти 25 лет. Как там могло получиться...

Reply
+31 +
Роман, 19:23, 11.07

Смена режима приведет к изменениям в умах россиян.
-------------
Не смешите мои тапки. Пока природа не вмешается в ДНК русских, никакая смена режима не избавит их от лишней хромосомы. Как сказал сам Путин, это генетический код.

Reply
+3 +
Ткарыцкі пень, 9:21, 12.07

вазможна эта генецічаскі прэдапрадзяляно

Reply
+4 +
А, 10:46, 12.07

С 1917
Историчекая .
А палачи миллионов убиенных и их предки ещё живы ...

Reply
+6 +
ЯЗЭП, 19:24, 11.07

Павел малайчына! Акрамя шахмат ён яшчэ бачыць што робіцца ў палітычным жыцці Расеі і Украіны! Ён бачыць у які і маральна- этычны крызіс загналі расейскае грамадства сёняшнія кіраўнікі крамля! Ён разумея і тое, што каб змяніць гэтыя перакосы патрэбна змена ўлады! Але калі ў дэмакратычнай Украіне ўладу народ змяніў ужо ў 6-ты раз, то ў аўтарытарнай Расеі ўвесь гэты час кіруе усё адзін чалавек! І галоўнае гэты чалавек, як і "беларускі чалавек" лічаць, што яны незаменяемые !

Reply
+24 +
Стары i нягеглы., 19:51, 11.07

Если поменяется современный режим, то и истерия по телевизору уйдет.
**********************************************************
Далеко она не уйдёт, эта истерия!
"Добрые и отзывчивые" люди её быстренько назад занесут, как те клопы выкинутый диван в известном анекдоте!

Reply
-17 +
Факт, 20:09, 11.07

За бугром всех называют русскими.И россиян и белорусов и украинцев.

Reply
+12 +
Хтось, 20:38, 11.07

Мені завжди "подобаються" заклики задобрювати проросійськи налаштованих ковбасою. Шановні, це не під силу навіть американцям з їхнім рівнем життя. Воно ж буде отримувати американську зарплату чи пенсію і однаково марити величчю російського народу та захоплюватись путіним, критикуючи "гнилий Захід".

Reply
+12 +
Українець, 21:29, 11.07

Выборы в Верховную Раду скоро покажут , есть ли вообще разница между "ордынцами" и "украинцами".
Судя по тому ЧТО у нас происходит , то я разницы уже и не вижу особой....
Квартал 95 , который у "власти" - полностью неадекватен, путинская партия "Оппозиционный Блок "За життя" - (рыгионалы : Медведчук, Бойко и банда) , занимает второе место в рейтинге на Выборах в Раду....крысы Кремля повылазили и наглеют, грозят расправой - типа "люстрацией" ....
Началось смутное , ещё более смутное, время в Украине.

Reply