19 April 2024, Friday, 8:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+15 +
Дед, 23:24, 11.07

И в России врут!
И в Беларуси врут, по данным белстата средняя зарплата в эквиваленте500 долларов,
а обсалютное большинство населения получает 55 - 200 долларов,
значит обсалютное меньшинство получает десятки тысяч долларов за счёт этого большинства!
Такую систему выстроил Лукашенко.
Необходимо резко сменить эту систему, эту власть!
Также и население по данным белстата 9.5 миллионов человек, а на самом деле около 5 миллионов осталось!

Reply
0 +
Сергей, 0:41, 12.07

как?

Reply
0 +
Да, 8:07, 12.07

Официальные зарплаты в не государством секторе занижаются для уменьшения налоговой базы, из реального зарплаты 25 дворники.

Reply
0 +
OK, 12:43, 12.07

Дворники 25? Аха кому ты лепишь. Есть регионы где и 12 -15 тысяч получают. Реальная средняя зарплата это где то 20 - 25 тысяч. Большинство так и получает.

Reply
+2 +
уезжать, 9:43, 12.07

какая разница сколько их там 140 или 70-80 когда больше 1/4 населения спившиеся алкоголик, а талантливые и молодые покидают страну в массовом порядке? к РБ это относится с такой же степенью.

Reply
-2 +
ы, 9:58, 12.07

Бедные ордынцы. Пожалеть их што ли? Так в их концлагере "Лукаморье" всё ещё хуже.

Reply
-4 +
Да, 10:02, 12.07

По процентам утверждать не буду, не знаю статистики, но под магазинами точно не стоят, как у нас и в кустах не лежат. Да и за границей за лучшей долей русских не видно, одни украинцы и беларусы.

Reply
-1 +
Hello, 10:37, 12.07

Стоят и под магазинами вижу постоянно и едут в Литву и остальную Европу. В Литве помоему русские вторые после украинцев. Хочешь сказать украинцы и белорусы нищие по сравнению с русскими это смешно...))) конечно живут не богато но не настолько нищее чтобы ездить за бугор а русские типа не ездят живут богаче намного.

Reply
+2 +
OK, 12:36, 12.07

Так русские не на заработки едят а на постоянку. Их в США и ЕС пруд пруди.

Reply
+2 +
Да, 11:25, 12.07

Я не знаю, что в вашем понимании нищий, но за зарплатой 1000 евро ни один русский не поедет работать за границу. Граница с Литвой и Польшей у русаков только Калининград. обл. В очереди номера только польские или литовские, Брузги наоборот.

Reply
+2 +
Ris, 12:35, 12.07

Просто в рашке есть Москва вот и вся разница. В Украине и беларуси это Польша. И плюс русаки не мобильные поболее привязаны к своим халупам. Но провинция нищая и совсем не богатая.

Reply
+1 +
Да, 14:01, 12.07

Варшава, Познань и др. большие города, это тоже не вся Польша. В большинстве зарплата 2000зл, а есть и не полный рабочий день за 1200 в не больших городах. 12 зл в час, 18зл на строительстве, 65-75 евро в день водитель примерно так.

Reply