19 April 2024, Friday, 1:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

3

Comments 3
+1 +
Факт упрямая вещь, 16:41, 12.07

Это был самый: проукраинский, европейский, демократический, патриотичный, продуктивный, профессиональный, и работоспособный состав, за 28 лет независимости.
Дай Бог, чтобы следующий созыв был, не намного хуже.
И чтобы потенциальная коалиция, сделала хоть 10% от того, что удалось Гройсману-Парубию, за неполных 5 лет.

Reply
-1 +
Юрка Бура, 20:49, 12.07

Переголосовывать 17 (!) раз новый избирательный кодекс в последний день работы - это "продуктивный, профессиональный, и работоспособный состав" ВР? Я уже не говорю про историю парламентской коалиции... О чем Вы, "ФАКТ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ, 16:41, 12.07"?

Reply
+7 +
PITBULL, 17:35, 12.07

Что имеем в голом остатке:
45% - за бывших регионалов и оппоблоковцев, за темных лошадок с двойным гражданством, за диктатуру и реванш. Команда Коломойского.
15% - открыто поддерживают москалей, за реванш
7% - за Бабу Юлю, которая за 20 лет ничего не сделала для Украины, наоборот обокрала все население. Команда Коломойского.
5% - за команду музыканта, который уже раз сходил в Раду и досрочно сдал мандат, который вроде как не собирается быть оппозицией ЗЕ, а хочет в коалицию. Тогда вообще зачем в Раду идет?!
Итого: 73% на президентских выборах проголосовали за шута, который ни дня в политике не был и который явная марионетка олигархов. 72% на парламентских выборах собираются голосовать за москальский реванш или за реванш олигархата.

Еще пол года назад я думал, что Украина станет локомотивом демократии и потянет за собой Беларусь, с уходом Пороха и приходом ЗЕ уже стало ясно, что наше будущее...........

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published