19 April 2024, Friday, 13:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

29

Comments 29
+129 +
рв, 11:25, 13.07

перемен

Reply
+136 +
Про военного, 11:48, 13.07

Буквально за день до учителя в Бресте за аккумуляторный завод судили военного пенсионера, который сказал что давал присягу, поэтому выходит защищать людей от аккумуляторного завода
Были вначале и милиционеры, но им сразу же на работе по выговору дали. Против завода ставили подписи и сотрудники ОМОНа.
Практически все организации города предупредили работников, что если они будут кормить голубей, то их будут увольнять. Народ сидит по домам и терпит, но с этим заводом терпению может прийти конец. И если что то произойдёт на заводе, то может серьёзно полыхнуть и тогда будут бежать некоторые из своих кабинетов

Reply
+109 +
забастовка, 13:00, 13.07

так пусть уволят весь Брест! до чего люди доработаются на тех работах???!пенсий не будет. а ради комуналки и радиоактивной еды Какой Смысл ??? для чего терпеть такую жизнь?

Reply
+34 +
вясковец, 16:57, 13.07

Самыя "мужныя", самыя "смелыя" міліцыянты, АМАПАўцы, як толькі ім памахалі пальчыкам іх камандзіры, адразу ў запечак. Ім патрэбна карміць сем'і. Шкада такую заработную плату губляць, а вось настаўніцы не страшна аддаць апошнія капейкі сваёй пенсіі на штраф і застацца без харчавання на месяц.

Reply
+121 +
Ип, 11:54, 13.07

Хотелось бы, чтобы таких по всей стране было больше. Очень хотелось бы. Тогда бы и страна была другой. Настоящая. Нас в реальности много. Просто мы чего то и кого то ждём. Но пора понять - каждый из нас может и должен! Каждый. Просто быть человеком. Пора!

Reply
+130 +
депутат, 11:57, 13.07

У меня вопрос к этим ... из Бреста,которые предупреждают людей о вреде кормления голубей,которые выносят штрафы: вы где собираетесь жить в Бресте или на Канарах?

Reply
+74 +
на кладбище, 13:24, 13.07

они собрались семьями болеть раком, рожать детей дегенератов и мутантов. эти менты и исполкомовцы пусть съездят в интернаты с детями что после чернобыля рождались,их такая участь вполне может настигнуть и от китайского завода и никакие деньги не помогут, тем более что в рб медицины считай что и нет,или надеются что рыгорыч в своей ылитнай бальничке приютит? отказаться выполнять тупые приказы штрафовать и стать в ряды протестующих слабо?

Reply
+28 +
твой день, 16:30, 13.07

На ваш вопрос они отвечают так; мы ведь временщики - однодневки по сути своей и по управлению.. Нам плевать на всё кроме своих должностей. Мы по своему предназначению творим зло и служим злу. Вы это понять не можете, вы нас понять не можете. В этом ваша слабость. Когда станет опасно, мы всё равно раньше вас узнаем и будем принимать препараты и меры защиты, и убудем отсюда по программе эвакуации сотрудников госаппарата.

Reply
+94 +
Беларус, 11:58, 13.07

Да, мало настоящих учителей осталось. Многих сделали фальсификаторами. Только благодаря им, учителям-фальсификаторам, лукашенко столько лет у власти. Единственное, что они хорошо делают, это собирают деньги с родителей и фальсифицируют результаты голосования.

Reply
+88 +
Ну уж нет!, 13:56, 13.07

В том, что Лукашенко столько лет у власти, виноваты мы сами, все белорусы, мы это позволили. А не только учителя, ИПэшники, военные пенсионеры. Очень удобно тыкать пальцем в соседа и рассуждать, что во всем виноват кто-то, но только не я сам. Мы все ответственны за то, что происходит с нами и нашей страной. Власть Лукашенко сильна нашей трусостью, равнодушием и невежеством

Reply
+13 +
Пенсионер, 17:18, 13.07

Ну уж да!!! Народ сделал свое дело- проголосовал против лукашенко. Это сделали бабушки и дедушки. Что еще они могут сделать? А учителя подсчитали их голоса м опять лукашенко умвласти. И нк нудно пытаться снять с них вину. Придет время и они ответят...

Reply
+101 +
Брест, 12:09, 13.07

Выжигают в стране всё человеческое и насаждают дичь. Гореть всем этим прихлебателям в аду. А стране - быть! Коль есть такие люди.

Reply
+55 +
Хаус, 12:22, 13.07

Отлично, Виктор! В цель!

Reply
+79 +
####, 12:31, 13.07

Симпатый построил рабскую страну.Люди, просыпайтесь!Пора освобождать страну от этих бандитов, которые устроили только себе жизнь.Сколько будем терпеть этот беспредел?

Reply
+53 +
вася, 13:08, 13.07

она уже 25 лет боится...и что ..
от страха они наняли ментов.охрану.кгб. и увеличили их численность в десять раз , если брать численность в бсср.
от страха от покупает боинги и бронированы майбах , резиденции с не пробиваемыми стенами и стеклами...
и дальше боятся ..и все откручиыают. отвинчивают.отламвыют...

Reply
+41 +
достал!, 13:46, 13.07

Оно живет в страхе и этот страх насаждает всей стране.

Reply
+50 +
Сергей, 13:47, 13.07

Низкий поклон и от меня!

Reply
+26 +
Дмитрий, 13:51, 13.07

В нашем (социальном государстве для жизни) как можно жить а как нельзя определяет только диктатор ну не как ни народ.

Reply
+37 +
EU RB, 14:09, 13.07

Всегда есть Люди небезразличные к проблемам!И только благодаря этому Шкловский еще ни сделал ВСЕХ рабами!Но большую часть ,как не крути,пока получается держать под прицелом с работой за еду!Особенно это касается РАБочих,которые в любой стране являются двигателем Перемен!Наша соседка,Польша,тому пример!Но Беларусы пока берут пример с другого соседа,с рабской психологией и опытом тысячелетнего поклонения Хозяину!Но проснуться придется,и Брест показывает ПРИМЕР всей Беларуси!

Reply
+23 +
DD, 14:50, 13.07

Было бы здорово, если бы родители учеников этого преподавателя материально помогли.

Reply
+37 +
Совч, 14:52, 13.07

Берите пример с Людмилы Петровны! И будет уважение народа к вам!

Reply
+33 +
гена, 15:21, 13.07

а за штрафы ответите,вернёте кратно из своих "маленьких" зарплат

Reply
+22 +
сож, 17:17, 13.07

Разумееце? Сапраўднага настаўніка судзяць.
----------------------------------------------------
Судзіць будуць вас, шэльмы і надта скора!

Reply
+22 +
котя, 17:20, 13.07

Власть управляет страхом. А кто дал ей такие полномочия - управлять страхом? Только мы, приглушив свою совесть и свое бесстрашие. Это оценка не властям, а всем нам.

Reply
+25 +
сож, 17:35, 13.07

Шэльмы, "судьи"!
Па сканчэн'ні ўлады ўзурпатара, вы, "судьи", менавіта тыя, "кто судил и угождал диктатору" будзеце пазбаўленыя працы, як мінімум, а як максымум - будзеце да канца жыцьця аплочваць штрафы за "моральный и материальный ущерб, незаконно осужденых вами граждан"!
Адное толькі - пацярпеўшыя людзі, "незаконно вами осужденные на штрафы и одсидки в тюрьмах" мусяць будуць падаць на вас скаргі ў Незалежны Суд!

Reply
+13 +
Олег, 22:58, 13.07

Судят не Учителя,судят совесть народа. А мы терпим,стыдливо прячем глаза. Чего мы хотим от наших детей если с пеленок пестуем их во лжи и трусости. Когда поймем что пришло время собирать камни,которые разбрасывали 25 лет?...

Reply
+3 +
leo44, 0:03, 14.07

Судзяць Настауницу? Першыя ,хто павинен стаяць побач з Ёю -бацьки тых вучняу. Гэта ж Яна за здароуе тых самых дзяцей змагаецца. Дык чаму не выходзяць? Значыць ,не паважаюць свайго Настауника. Ну ,а калеги...,дык пра их гаварыць сорамна. Баяцца ...

Reply
+3 +
mkn, 8:20, 14.07

МЫ ВСЕ виновны в том что твориться более 20 лет. Это НАШИМИ руками и помыслами СЕМЕЙКА и ПРИКОРЫТНИКИ устроили ГЕТТО. ЭТО МЫ с ВАМИ ходим на парады и салюты на радость КОЛИ, это МЫ с ВАМИ пляшем и поем в ШКЛОВСКОМ БИДЛАМЕ (Аленсандрия), ЭТО МЫ с ВАМИ КАЧАЕМСЯ взявшись за руки от "СЧАСТЬЯ" на "славяском базаре"... ПРИ этом у самих себя БРЕВНО в глазу не видим, виним всех только не самих себя... Украина хотела и ДОБИЛАСЬ. И ни какая РОССИЯ ей не мешала. К НАС ВСЕ КРУГОМ ВИНОВАТЫ, а мы хорошие. СВОБОДУ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ!!!!, а не СОПЛИ ПУСКАТЬ.

Reply
+2 +
Каролина, 18:42, 15.07

Вот честно....достали уже с этими выборами и учителями-фальсификаторами( да большинство вас вприпрыжку бежит досрочно голосовать, боясь потерять работку) нескончаемый поток в эту неделю в школу, в поликлинику....( там тоже участки есть)…интересно, а почему врачи и медсестры тогда не фальсификаторы?))) Надо признать: белорусы - нация терпил, живущих по принципу:"моя хата с краю"! Но терпилы хотят назначить крайнего, чтобы не так гаденько было на душе, вот и падает выбор на несчастного учителя. Его кто только не учит....подожду след.выборов...наверное на площадь выйдут все интернетныенедовольные и отстоят право 'людьми зваться))) ведь да? Форумчане? Или проще училку виноватой сделать?)))))

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published