17 April 2024, Wednesday, 1:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+8 +
Крылатая гусарша, 12:19, 15.07

По сути, следствие по этому делу пришло к выводу - их погубила невероятная сила, природу которой не дано познать нам...

Reply
+2 +
Папа дима, 12:31, 15.07

На ютубе есть обьяснение от Павел Карелин. В то я больше верю!

Reply
+7 +
ЭС-ТЕТ, 20:45, 15.07

Объяснение Павла Карелина - чушь, которая могла возникнуть только в воспалённом ватном, российском мозгу. Это додуматься, что с севера пришла американская диверсионная группа, по пути грохнула дятловцев (траванула хлором). Хлор тащили с собой для чего-то, ну прям Джеймсы Бонды, всё при них на все случаи жизни, потом добрались до Байканура, внедрились и через полтора года взорвали ракету на старте, когда маршал Неделин погиб. Не удивлюсь, если будет продолжение, как эти американские диверсанты дали многочисленное потомство, которое развалило СССР.

Reply
+7 +
Влас Власов, 14:37, 15.07

Поскольку за прошедшие годы ничего подобного больше не произошло, то природа не причем. Факторы гибели исключительно объективные. Часть погибших травм не имееют, остальные травмированы. Считаю, что количество травмированных и есть равное числу нападавших. Не травмированные сбежали и погибли от мороза (переохлаждение). Кто убийцы? Зеки (беглые)? Конвойные войска МВД? Манси (цивилизованные)? Манси (лесные-полностью дикие)? Нелегальные золотодобытчики? Манси убивают ритуально! Зеки ради имущества! Остаются золотодобытчики и МВД. Склонен считать, что союз нелегалов-золотодобытчиков и крышующих их МВД.
Служил в Ивделе в роте локаторщиков, был на Чистопе (соседняя гора Отортена). Всех подозреваемых видел в натуре.

Reply
+3 +
Вася, 16:08, 15.07

Про преступления РФ в Украине надо говорить, а не тиражировать убаюкивающие московские былины.

Reply
+2 +
нуну, 17:09, 15.07

Ключевое слово в этой истории:ЛЮТЫЙ МОРОЗ!
В тех местах зимой морозы достигают 30 - 40 градусов,а ещё метель,пурга...
За час человек одетый замерзает насмерть,а тут все раздетые,босые....
На счёт аномальных явлений в тех местах больше никогда ничего с тех пор не было...
Так что все бред ,высосанный из пальца.
Просто один ,полный идиот и профан завёл группу в дебри,и погубил всех....

Reply