23 April 2024, Tuesday, 15:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Slavic Wasting

13

An interesting graffiti has appeared in Vitsebsk.

Comments 13
+80 +
вася, 10:51, 16.07

на славянском базаре победил...казах .
с каких пор казахи стали славянами!
надо уже определяется. там славяне.поют или базар для всех.!

Reply
+59 +
qwert, 10:59, 16.07

Вот, конечно же базар...У славян вроде как торжище было...Но у нас ведь самый крутой историк есть, за наши бабки ему виднее...

Reply
+28 +
вася, 11:13, 16.07

согласен с базаром.на базаре еще на многих языках говорят и поют.
а на славянском. должный петь только славяне. на славянских языках сербским. польском.украинском.беларуском ..русском. и т.д.
. как-то так.

Reply
+48 +
Таша , 12:17, 16.07

Да кому вообще нужен этот цирк вместе с гастралёрами клоунами.Страна маразма

Reply
+21 +
Мужик, 13:04, 16.07

Лет 15 тому назад "Радио Витебск" выдало:
- послезавтра- открытие "Славянского базара". В Витебск уже приехали Киркоров, Шифрин, Пугачева, Галкин, Долина. Славяне продолжают прибывать.
... Ведущих программы чудом не выгнали с работы.

Reply
+82 +
Арт, 10:52, 16.07

Разбазарили наши по 500!

Reply
+94 +
злы віцяблянін, 11:04, 16.07

точнее и не скажешь, молодец, интелектуальный граффитист...

Reply
+49 +
777, 11:34, 16.07

Уверен власть даже и не заметит. Если она тряпки зелено-красные вверх ногами вешает, то и тут не допетрит.

Reply
+14 +
ЫЫЫ, 12:00, 16.07

профсоюзам работы подвалило, срочно,
в принудительно-добровольном порядке втюхивают билеты на очередные танцульки.

Reply
+39 +
)))))))))))))), 12:42, 16.07

Нынешним летом на фоне других стран постсоветского пространства Беларусь отличается каким-то невероятным разгулом бесконечных фестивалей, праздников, парадов, салютов и еще бог знает каких массовых мероприятий, которые, как оказалось 3 июля, могут заканчиваться даже жертвами, естественно, по причине российского «разгильдяйства». Тем не менее, политически такой эмоциональный период в жизни страны даже понятен, если пятое президентство А. Лукашенко заканчивается столь масштабным и непрекращающимся триумфом. Ведь фактически А. Лукашенко столь эффектно празднует свое двадцатипятилетнее нахождения у власти.

Reply
+13 +
VIR, 17:48, 16.07

Пир во время чумы!
Или мы все в ожидании большого шухера.

Reply
+11 +
гыгыгыгы!, 12:43, 16.07

11 июля А. Лукашенко вместе с наследником открывал фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», который, стоит отметить, целиком оплачивается за счет Союзного государства, то есть, в значительной степени, за российские бюджетные деньги. Так что от проблем российско-белорусских отношений никуда не деться даже на сцене песенного марафона, что естественно, отвлекает от песен и танцев. В общем, белорусский президент несмотря ни на что, хотя бы внешне очень быстро вернулся в привычное для него состояние непрерывного карнавала, которому очень подходит лозунг 1930-х годов «Жить стало лучше, жить стало веселей!».

Reply
+20 +
нат, 12:53, 16.07

Не в бровь,а в глаз! Браво!!!

Reply