29 March 2024, Friday, 1:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+44 +
егерь, 15:31, 18.07

скорее «таежное государство»

Reply
+201 +
Дед, 15:38, 18.07

Вопросы о союзном государстве нужно снять вообще и надолго, а не только до конца года!
Не нужен Беларуси союз с Путинской бандой!

Reply
+152 +
Barista, 15:32, 18.07

Вот, гад!
Плешивый, конечно, словоблуд исключительный и лжет, как дышит, но в текущей ситуации его высказывание вызывает у меня нервную дрожь от негодования.

Reply
+90 +
Бабушка, 16:03, 18.07

Я так понимаю, что не одну меня поражает бредовость высказываний "этого нашего м...а", растущая год от года?!

Reply
+45 +
Й, 17:07, 18.07

Петляет и уворачивается он от «интеграции». Вешает всем на уши килограммы лапши на самом деле.

Reply
+84 +
123, 15:32, 18.07

Великий "стратег" "решает" вопросы к очередному сомнительному юбилею. А что будет к 30-ти летию? Западный край?

Reply
+71 +
иван, 15:38, 18.07

какое 30летие...
он до 20 летия не доживет.....!!!

Reply
+46 +
Й, 17:09, 18.07

По венку им двоим с путлером будет , к 30-и летию!
Старость и ход времени еще ни один диктатор не одолел.

Reply
+40 +
жыхар, 18:25, 18.07

лукашенко боиться потерять власть при объединении с рашкой , страна и народец самозванцу до фонаря , работает лишь шкурный инстинкт луки и словоблудие ... Хорошо то , что лукавый в очередной раз развёл путлера , кроме обещаний под юбилей , ничего . Валакаламских старцев озадачил своей глупость , ляпнув про пилы , косы и топоры . Недолго лукавому осталось телепаться .

Reply
+165 +
воот, 15:34, 18.07

Плешивое отродие,кто тебя вообще уполномачивал? Ты,черт мозаичный у народа разрешение спросил ???!!!

Reply
+148 +
Семён, 15:35, 18.07

Не верю луке . Скорее всего сдал страну и делает вид, что не при делах. Скоро правда всплывёт, только будет уже поздно что то менять. Но нужно признать - мы все виноваты. Он , конечно , придумывает всякие схемы , но кто сидит в « палатке « - наши же беларусы, кто давит народ - крестьянские хлопцы, кто желает « добра « соседу - опять же мы сами . Один бы лука ничего не сделал- мы все иуды, за редким исключением.

Reply
+36 +
злая бабуля, 18:11, 18.07

Страну сдали давно, причем, не только лукашенко в сдаче участвовал. А сейчас вопрос ребром встал о судьбе самого тнп. Бедненький! Он, понимаешь, династию решил заложить, вон какого обормота вырастил на роль пРынца, а патрон его до уровня провинциального губернатора решил опустить, а то и вовсе в утиль сдать. Забегаешь тут!

Reply
+36 +
?! ?! ?!, 15:35, 18.07

О мой поистине "дорогой" Президент!!! Нечего тебе философствовать по этому поводу! Упирод в хакей играть да траву касиць!!!

Reply
+71 +
dfg12, 15:37, 18.07

Денонсировать все соглашения.
Нет субъекта, нет вопросов.

Reply
+52 +
С Орды, 15:38, 18.07

Когда же отстанет от нас этот попрошайка?!

Reply
+52 +
Дударев К.И., 15:41, 18.07

К 20 ти летию. 20 лет разводил Россию на бабки. Придумал, как дальше разводить.

Reply
+79 +
гыгы, 15:47, 18.07

Какой союз все беларусы плюют на это ...

Reply
+42 +
Дудареву К.И., 15:49, 18.07

Театр провинциального актера на выезде....

Reply
+74 +
сергей , 15:51, 18.07

хмырь усатый выступи по бт и реально доложи народу что скрывается за твоим плявузганьем и нечего за спиной народа продавать страну урод

Reply
+37 +
андрусь, 15:51, 18.07

ты доживи до этого 20 летия - самая главная наша проблема ....

Reply
+107 +
ajax, 15:51, 18.07

Статья 356. Измена государству

Reply
+21 +
PITBULL, 15:56, 18.07

Все, под бой курантов путин будет поздравлять белорусскую губернию с Новым годом? 🙄

Reply
+60 +
Algerd, 16:11, 18.07

Снимать все вопросы по государству твоему и по тебе лука будет прокуратура
независимой Беларуси с новым президентом.

Reply
+63 +
Законопослушный , 16:41, 18.07

Бравые, диванные герои! Пишите дальше свои гневные посты, вместо выхода на площадь. А ведь так просто изменить жизнь... Я так понимаю всех, всё устраивает?

Reply
+26 +
дед, 16:49, 18.07

Я думаю что для РФ с беларусью в настоящее время углублять интеграцию не очень нужно.а может быть и совсем не нужно.Деньги самой РФнужнее чем выдовать кредиты РБ и слушать бред АГЛ о независимости.РБ должно удолетвориться тем что РФ представляет свой рынок для сбыта беларуской и не беларуской продукции. Путин АГЛ проверяет на вшивость. Посещении Волоама не пошло АГЛ на пользу

Reply
+22 +
Дед, 16:56, 18.07

Путину проще снять самого Лукошенко чем те вопросы каторые он забивает. дешевле обойдеться.Лука должен иметь это в виду выборы в РБ в 20 году

Reply
+36 +
кстати, 17:04, 18.07

мне эти два ... напоминають лису алису и кота базилио как два барана они ходят друг за другом по кругу и мелят всякую чушь а на самом деле два примитивных чурбана Чтобы вам от вашей деятельности ни дна ни покрышки

Reply
+40 +
трибунал, 17:10, 18.07

Верховного Главнокомандующего - под трибунал за госизмену!

Reply
+31 +
Тадеуш, 17:24, 18.07

Казка про украденное время !)) день постоять - ночь продержаться, после хоть потоп ... всем остальным по пятьсот , тысячи , коммунизм и тд , старо как мир

Reply
+19 +
михась.с., 17:26, 18.07

КСТАТИ, 17:04, 18.07)))))).....Дзякую за коммент. Два барана- высший пилотаж

Reply
+7 +
sabre, 17:53, 18.07

Лукашенко предложил объявить о снятии всех вопросов о «союзном государстве» до конца года.

Reply
+35 +
hamster, 18:04, 18.07

Союзное государство с фашистской ордой невозможно. Как россияне убивают своих братьев украинцев, мы все видели. Белорусы рассматриваются российскими властями в качестве холопов, дешевой рабочей силы и людей второго сорта. Эти отношения никогда не будут союзными, они предстваляют собой колонизацию и оккупацию.

Reply
+28 +
василь, 18:10, 18.07

Абсолютное беззаконие - высшая форма диктатуры Лукашенко.

Reply
+10 +
25, 18:13, 18.07

Двоих клоунов снять с постов !

Reply
+23 +
arelav, 18:14, 18.07

Такое ощущение , что этот самозванец пытается подготовить беларусов к тому, что это они сами его поджимают к скорейшей интеграции с гопниками кремлевской банды. Народ типа устал, в ожидании слияния душ и дальнейшего обнищания.

Reply
-12 +
sabre, 18:36, 18.07

Теперь до конца года придётся решить и вопрос о создании объединённой Белорусско-российской оппозиции.

Reply
0 +
злая бабуля, 20:20, 18.07

Минусуйте - не минусуйте SABRE, а вопрос давно актуален. И чем раньше это поймем, тем лучше. Или все еще верите в независимость? Тогда назовите хоть одного диктатора независимой страны, который боролся против собственной культуры и истории.

Reply
+13 +
протокол, 19:49, 18.07

Пофиг, что они там пишут на бумаге. Мало ли что и как хотят эти двое. Жизнь все расставит на свои места - как жить 140 млн. россиянам и 9.5 млн. беларусам. Это совсем не в компетенции двух самозванцев-временьщиков. Решать будут простые люди на простом бытовом уровне.

Reply