24 April 2024, Wednesday, 10:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+34 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:56, 20.07

Приход свободы и демократии в Беларусь и для каждого беларуса и его семьм попросту неминуем как и вступление в ЕС и в НАТО....как и право на свободный и безвизовый выезд в страны Европы для каждого беларуса....как и покупка вещей

Reply
+11 +
ЗЛОПЫХАТЕЛЬ, 12:23, 20.07

Лет через 100. в 1994 году были дем.выборы, разве нет? люди к демократии не готовы. общество не готово! (Запад сыграл и играет с нами злую шутку. Они не понимают наших проблем. Им тупо нужна всеобщая демократия :) ) Результат - 1994год. Для нашей страны, России один выход - не допускать к выборам людей без образования, или с низким образованием, люмпенов. А это УЖЕ не демократия. Должен быть образовательный ценз. Не как в царской России имущественный, а образовательный! Подумайте об этом.

Reply
+20 +
муравей, 12:45, 20.07

В белорусах европейские гены. Они "дремлют" уже более 300 лет, ведь быть на стыке двух цивилизаций, одна из которых все время пытается встать с колен, очень непросто. Но жизнь берет свое. Даже те, кто уехал, вернутся. Генетическая память сильнее политиков-временьщиков и всяких идеологических выкрутасов политических авантюристов.
Беларусь будет нормальным европейским государством, в котором будет ОЧЕНь комфортно жить всем, кто любит Беларусь. И заслуживает этого.
Так и будет.

Reply
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:06, 20.07

Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Reply
+15 +
дзед, 13:12, 20.07

Нам надо в НАТО,демократия тогда быстрей придёт.

Reply
+20 +
Алесь, 13:29, 20.07

Пока лукавого не уберем ничего не будет

Reply
+10 +
ха, 13:51, 20.07

К сожалению, демократия, это не день недели или месяц года, которые приходят вне всяких желаний или не желаний. «Приход демокртии в Беларусь неминуем» — нет минуем, в рабовладельческий или крепостной уклад жизни демократия не приходит. Пока в большинстве голов бродит рабство и отсутствует понятие — свободный человек, приход демократии откладывается на неопределенный срок.

Reply
+18 +
Баварский трутень, 14:16, 20.07

Беларусь будет нормальным европейским государством только тогда когда одного узурпатора-показушника вынесут вперед ногами из его дворца независимости от народа и здравого смысла! И белорусы наученные горьким опытом жизни не изберут второго президента Беларуси из числа демагогов и популистов. Вот тогда воцарится демократия!

Reply
0 +
Офт, 20:25, 25.07

А они выберут не популиста? 25 лет прошло, а основная масса никакого урока не извлекла. Им все должны дать, сами не возму пока не разрешат.

Reply
+6 +
бабай, 21:55, 20.07

Из совка, да в демократический рай одним прыжком? Такого не бывает. Надо пройти чистилище после 70-летней совковой жизни во лжи. Вот лукашенковская четверть века и есть то самое чистилище.

Reply