19 April 2024, Friday, 3:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+23 +
сноб, 15:08, 20.07

Уж лучше так, чем они о чем нибудь бы договорились.

Reply
+29 +
собачье сердце, 15:22, 20.07

- Имейте в виду, Шариков, если вы позволите себе еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моем доме. 16 Аршин - это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушечьей бумаге!
Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.
- Я без пропитания оставаться не могу, - забормотал он, - где же я буду харчеваться?

Reply
+8 +
место, 20:03, 20.07

Харчеваться в Ростове. За одним столом с Януковичем.

Reply
+24 +
думка , 15:22, 20.07

Договориться эти два больных властью существа,могут только об одном-о безопасности своих"пятых точек"!Потому и создали ОДКБ(Обеспечение Для Клоунов Безопасноссти)))!

Reply
+33 +
Зураб, 15:26, 20.07

Какой союз??? Какие договоренности??? Это больше похоже на диалог глухого с немым. Одному нужны деньги, другому показать свою значимость. А в принципе ни один ни второй ни чего их себя не представляют: первый- дурачек колхозный случайно дорвавшиеся до власти, второй- проходимец кгбшный,тоже случайно дорвавшиеся до власти. И главное в этом союзе, что один люто ненавидит другога, но при встрече так обнимаются,словно голубые.

Reply
+19 +
ZB-BU-BULBASH-BREST, 15:28, 20.07

Странно что кремлевское загадочное пуйло не понимает нашего лукаликого и всемогущего гаранта! Ведь в одних окопах гнили!!!! )))))))))))

PS А если серьезно....Два дб...точнее диктатора - это сила!!! ))))))))))

Reply
+1 +
б.у. вульво дрист., 15:52, 20.07

тролли и боты всё панимают

Reply
-1 +
я777, 16:10, 20.07

Все размышления о независимости РБ со стороны Лукашенко прекратились бы в одно мгновение,если бы он получил должность,равнозначную с занимаемой им теперь.

Reply
+7 +
как в песне, 16:31, 20.07

«Неудачное
свидание»

Тебя просил я быть на
свиданье,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась, слегка
смутившись,
Сказала: "Да, да, да, да!"
С утра побрился и галстук
новый
С горошком синим я надел.
Купил три астры, в четыре
ровно я прилетел.
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра,
На том же месте, в тот же час!
В тот же час!

Reply
+2 +
Иван, 20:07, 20.07

Лукашенко надо тянуть время, да и России по большому счету Беларусь не нужна. Ещё один камень на шею. Тем более, в самой России проблем выше крыши. Кремлевская власть шатается, как бы самим не слететь.

Reply
0 +
Жэка, 21:37, 20.07

Колхознику и чекисту трудно договориться. В головах у них разные миры.

Reply