19 April 2024, Friday, 2:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+20 +
Николай CDN, 9:20, 22.07

Экономика без олигархов - это как? Что делать с олигархами? Раскулачивать, закрывать или физически уничтожать?
По мне так достаточно просто развести крупный бизнес и власть в разные стороны. Ну, и усилить антимонопольное законодательсто.

Reply
+1 +
Вася, 16:00, 22.07

крупный бизнес и олигарх - это совершенно разные термины.
Олигарх - это один человек, который является единоличным собственником крупного бизнеса, собственником подконтрольных ему СМИ, а также имеет влияние на политигу государства через карманных депутатов в Парламенте.
При этом собственник крупной корпорации, который занимается исключительно бизнесом - не является олигархом.

Reply
0 +
Volodymyr , 9:27, 22.07

Сказала людина за партією якого стоїть олігарх Пінчук... ну ну ...

Reply
+7 +
как это как это, 9:29, 22.07

Назначил цену?
А вот про войну - ни слова. Её нет!?

Reply
0 +
Трактор, 9:55, 22.07

Прекрасный комментарий!

Reply
+4 +
ммм, 10:13, 22.07

:) тер ждем от них голоса за снятие депутатской неприкосновенности)

Слуга народа обещает + Вакарчук обещает. в суме голосов будет больше 226 . (єтого вроде достаточно)
если проголосуют и будет хороший закон тогда поставлю жирный плюс им( а то 30 лет все "патриоты" никак не снимут

Reply
-5 +
зз, 10:48, 22.07

посмотришь, партия порошенко не проголосует за снятие депутатской неприкосновенности

Reply
-3 +
беларус, 10:23, 22.07

..."дуэт" есть,но нужно "трио"...)))

Reply
+7 +
Иван, 12:34, 22.07

Сняв неприкосновенность, закроете рот хоть какому-то голосу протеста, откроете безграничную возможность иметь каждого. Не по Сеньше шапка, не нашему постсовковому социуму баловаться вещами, требующими более высокого развития общественного устройства. Жизнь короткая, тридцать лет коту под хвост, куда больше. Строить государство не по планке плебса, а активировать его на более высокий уровень. Не давить казуистикой для достижения личного обогащения за его счёт, используя его недалёкость.

Reply
0 +
вясковец, 15:27, 22.07

Выдатна! Вакарчук, наперад! Слава Украіне!

Reply
+3 +
VICKOR, 16:38, 22.07

Вакарчук назвал условия!!! С наименьшим результатом едва попав в Раду ОН ставит условия! Ну был (вернее бывал) он УЖЕ в Раде. И чем отметился? НИЧЕМ

Reply
+1 +
VICKOR, 18:29, 22.07

"По его словам, коалиция должна формироваться на основе коалиционного соглашения"? партия "Слуга народа" похоже получит большинство в Раде и коалиция ей не будет нужна.

Reply