29 March 2024, Friday, 7:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+54 +
Lom, 14:37, 23.07

Ждём посадок !!!

Reply
+83 +
Жора, 14:40, 23.07

Шура, ты попал. Суши сухарики.

Reply
+8 +
прокурор, 20:44, 23.07

Допрыгался зайка-мозайка, теперь получит на полную катушку.

Reply
+54 +
Врукбонд, 14:47, 23.07

А лучше чистосердечное,начиная с 1996...

Reply
+65 +
ЯША, 14:49, 23.07

Тое, што ён сам падпадае пад артыкул "усхваленне нацызма", то гэта факт. І гэта адбываецца тады, калі ён усхваляе Арду і яе лідара. Бо па ўсіх паказчыках Арда нацыстска- фашысцкая краіна! Стадыю шавінізма, яны з поспяхам ужо прайшлі!

Reply
0 +
Алесь, 14:52, 24.07

А прокурор молчит почему?????

Reply
+56 +
экономика, 14:49, 23.07

"Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти..."
*******************************************
Формировал с 33г по, примерно, по 44г. - 9лет.
Затем союзники разбомбили, примерно, за один год до тла Германию.
Без диктатуры Германия стала сильней экономически.
И для чего это все было - диктатура, вооружение - дикость какя-то.

Reply
+103 +
Boomerang , 14:54, 23.07

Тупое, дремучее, изворотливое, кАлхознАе брАхло!!!

Reply
+78 +
ян, 14:56, 23.07

Агрофюрер создал колхозный рейх. Ботинки Гитлера были умнее дроздуна.

Reply
+59 +
Ревизионер..., 15:14, 23.07

А за восхваление коммуняк и за то что они делали ответственности непредумал Мудозвон Григорьевич...Однобоко получаеться! Убрать всё что напоминает о красной чуме,а кто восхваляет в клетку...

Reply
+26 +
Анатолий, 15:19, 23.07

Жаль, что закон не имеет обратной силы, иначе президенту пришлось бы держать ответственность
за восхваление порядка в Нацистской Германии.

Reply
+52 +
Будущее, 15:27, 23.07

Отлично. Приплюсуем пять лет к его смертной казни и нескольким пожизненным.

Reply
+24 +
Интычмент, 15:33, 23.07

Кроме того, в стране вводится уголовная ответственность за склонение спортсмена к использованию допинга, а также за использование в отношении спортсмена без его ведома запрещенных веществ или методов.
--------------
А вот интересно какие запрещённые вещества использовали в отношении "спортсмена-какеиста", что он стал Адольфом Лукашенко?

Reply
+21 +
Андрэй, 15:33, 23.07

Хіба сам сябе пасадзіць!? :)

Reply
+42 +
жэстачайшэ, 15:43, 23.07

А оно под многие статьи даже "своего" кодекса попадает, если не под все.

Reply
+55 +
Ivan, 15:58, 23.07

Беларусь является фашистским государством. 14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту. 1.Навязчивая пропаганда патриотизма 2 Презрительное отрицание прав человек 3 Сплочение против назначенных общих врагов 4 Превосходство оборонных расходов 5 разжигание половой дискриминации 6 Взятие под контроль прессы 7 Помешательство на госбезопасности 8 Сращивание религии с государством 9 Государственная защита олигархии 10 Притеснения союзов трудящихся 11 Пренебрежения к наукам и исскуствам 12 Одержимость преследованиями за преступления 13 Всепоглощающие кумовство и коррупция 14 Заведомо фальшивые выборы Все данные 14 признаков присутствуют в Беларуси.

Reply
+38 +
Ivan, 16:11, 23.07

На Хартии писали статью о сталинских временах, когда были списки благонадежных народов и неблагонадежных. В Беларуси у спецслужб имеются списки благонадежных и неблагонадежных народов и людей. Если человек не той национальности или взглядов ему навсегда закрыт доступ на руководящие должности. Из-за чего мне не нравится путиновская Россия (не путать с русским народом это разные вещи). В 1996 году Кремль вмешался во внутренние дела Беларуси и поставил нам Лукашенко. Без российских денег и другой помощи режим Луки не смог бы так долго существовать в Беларуси. Из Кремля нами руководит идиот, который уничтожает, грабит нас и наших родителей и наше будущее и будущее наших детей. Из-за этого идиота потярено 25 лет жизни у каждого гражданина Беларуси и многие прожили свои жизни не так, как они хотели и как они это заслужили. Я считаю, что защитить интересы граждан Беларуси сможет только национальное государство без Луки, потому что Россия (при Путине) тоже является фашистским государством.

Reply
+27 +
санитар, 16:14, 23.07

мазаичному давно пора в палатку №6, пусть там своего кумира восхваляет

Reply
+9 +
Юрась, 16:29, 23.07

Калі гэты артыкул без тэрмінаў прыцягнення да адказнасці, тады можна.

Reply
+13 +
непарадак , 16:44, 23.07

Примечательно,что в "Соловьиных пом#тах"и других "Сливных бачках"на Раша ТВ замалчивают о восхвалении ефрейтора Шикельгрубера "Резидентом"Союзного государства,зато "нацисткая"власть"Украины и Прибалтики во всех эфирах!

Reply
+25 +
VS LU, 16:47, 23.07

Там яшчэ і аб адказнасці за экстрэмізм і распальваньне нацыянальнай варожасці гаворыцца. У гэтай сувязі мне цікава, ці будуць адказваць па новым законе расейцы, якія прыязджаюць сюды і зневажаюць беларусаў і беларускую мову, ды сцвярджаюць, што незалежнасць "Белорусии" - гэтае гістарычнае непаразуменьне? Ды і сам Лукашэнка зневажаў беларусаў, завучы "рускімі са знакам якасці" а беларускую мову "бедным языком, на котором нельзя сказать ничего великого".

А так, да адказнасці за ўсхваленьне нацызму я бы яшчэ дадаў адказнасць за ўсхваленьне сталінізму і апраўданьне бальшавіцкага тэрору, злачынстваў НКУС... Але гэтыя мары - не пра лукашэнкаўскую Беларусь.

Reply
+4 +
дзед , 18:11, 23.07

Кто же сам себя посадил?

Reply
+8 +
нат, 18:14, 23.07

Луке закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят,если понят,то не так!!!

Reply
0 +
Бармалей, 15:40, 24.07

Человек,который не держит своего слова и не выполняет своих обещаний,данных на всю страну,к тому же,которые сегодня говорит одно,а завтра совсем другое,а после завтра убеждает,что этого вовсе не было,никогда не заслужит уважения и доверия...над ним в лучшем случае будут смеяться)))))

Reply