29 March 2024, Friday, 1:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
-13 +
Нищий россиянин, 11:58, 8.07

В Беларуси и продавать то нечего))

Reply
+4 +
русский, 12:59, 8.07

Берегите сипатого! Не будет кахеиста - будете за пармезаном в Беларусь приезжать, предварительно пересекая госграницу. Наедаться тут и с сытым желудком назад, к скрепам типа "Сортир". Как в Финляндию питерские ездят!

Reply
+11 +
Xenos WIGHT, 12:04, 8.07

Сейчас уверенно продаётся только дешёвая еда и туалетная бумага, но конкурировать в этом с магнитами-пятёрочками нереально.

Reply
+3 +
цветочек аленькой, 14:33, 8.07

Сын торгует молодежной уличной модой в Москве.Все неплохо,собрался открывать ещё магазин в Питере.Думает про миллионники.И Самару тоже.Сейчас уверенно много что продаётся,нужно мыслить пошире дешевой еды и туалетной бумаги.

Reply
+1 +
Xenos WIGHT, 14:45, 8.07

Не стоит ровнять Москву, которая сосёт деньги со всей страны, с остальной страной. Я ещё когда там жил лет пятнадцать назад, комнату снять в квартире с хозяевами на окраине стоило дороже, чем СЕЙЧАС можно снять целую квартиру в Самаре. Разницу в порядке доходов можно прикинуть.

Reply
+3 +
лариса, 15:11, 8.07

У меня мама под Самарой живет,все я про ваши зарплаты знаю.В городах-миллионниках,на Северах и где-то вроде Тольятти или Челнов можно чёрта продать-и покупатели найдутся.

Reply
0 +
Xenos WIGHT, 15:24, 8.07

Ну а я тут сам живу. Более того - работаю в сфере учёта. Так что по работе в курсе и о зарплатах, и о продажах.

Reply
+23 +
Полезная санкция ), 12:07, 8.07

Вот что санкции животворящие делают. Готовьтесь ватаны, дальше будет только хуже.

Reply
+7 +
русский, 12:14, 8.07

А что там продавать?
Торговую фирму? Обычно главное у торгашей - База клиентов, а остальное отработанные технологии.
Производственную фирму с амортизированным импортным и не обслуживающимся оборудованием? Так ведь и так можно завезти от производителя станки!
Что у ленивых есть такое, что можно купить?

Reply
+6 +
Xenos WIGHT, 12:30, 8.07

Намоленное место и заранее известный ассортимент, за которым приходят :)

Reply
+2 +
русский, 12:54, 8.07

Главное создать монополию и не пускать других членов ВТО в это самое намоленное и заросшее бурьяном место! ))))

Reply
0 +
Xenos WIGHT, 12:58, 8.07

Дык самые намоленные места используют в качестве молитв законодательные акты, разворачивающие рынок к лесу передом :)

Reply