19 April 2024, Friday, 12:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

38

Comments 38
+238 +
advans, 8:36, 10.08

ментов понабрали по объявлению

Reply
+97 +
вот и получается, 10:34, 10.08

Самое интересное, что они ничего не бояться и с уверенностью говорят: "Меня не уволят. А если уволят, то начальник сам пойдёт на моё место".

Reply
+106 +
Юрий, 14:16, 10.08

А я думал моя жена плохо паркуется, теперь понял, она может инспекторов обучать)))

Reply
+109 +
Влад, 8:41, 10.08

Наверное пьяные инспукторы .... это же Беларусь

Reply
+254 +
Victor, 8:57, 10.08

Наберут же...сирых и убогих!Хотя... какое государство такие и менты!

Reply
+239 +
Krupsik, 9:00, 10.08

И такие люди потом будут говорить мне как ездить?? Гнать таких метлой куда-подальше..... И фамилию можно опубликовать

Reply
+151 +
Алекс, 9:09, 10.08

Нормальных, которые многое понимали, убрали. А понабирали по объявлению.

Reply
+232 +
124, 9:16, 10.08

Вангую продолжение - владельца поцарапанного авто оштрафуют за неправильную парковку.

Reply
+87 +
официальная версия, 16:21, 10.08

Какая парковка? Владелец поцарапанного авто нарушил правила, совершил столкновение со служебной машиной и скрылся с места ДТП. Сотрудник ГАИ получил тяжкие телесные повреждения.

Reply
+68 +
srs, 18:12, 10.08

Ругался матом, порвал форменную одежду, не выполнил требования, был не трезв, распивал на месте, под наркотиками, усмиряла группа спецназа - не получилось, вызвали еще 2.
Классическая реакция МВД на такую ситуацию.

Reply
+18 +
srs, 18:38, 10.08

ненужное зачеркнуть)!

Reply
+7 +
Zad, 6:18, 11.08

И тяжёлую душевную травму

Reply
+109 +
Водолей, 9:36, 10.08

Кто агрономы зоотехники физруки а они кричат что некому работать в колхозе лучше на халяву и в 45 на пенсию

Reply
+21 +
Любитель, 9:37, 10.08

Не в защиту гаишника, но тем не менее знал ни одного таксиста со стажем больше 20 лет, которые в зоне ремонта на подъемник заехать сами боялись. Фобия или как. Кто его знает...

Reply
+95 +
дядя Федор, 10:04, 10.08

В ГАИ тоже блондинки есть.

Reply
+48 +
Беларус, 10:25, 10.08

А точнее блондины..

Reply
+36 +
Блондики - классные, 13:27, 10.08

Блондинки незаслуженно опорочены из зависти грязными и страшными брюнетками-чужеземками из ближней и дальней азии. Они с красотой решили бороться нечестными методами. На нашей земле раньше было очень много блондинок и русоволосых. И они были нашими пра-пра-родителями.

Reply
+2 +
Дима, 20:14, 13.08

Да балванов в ГАИ набрали, ГАИ нужно вообще запретить выезжать в город, только для разбора ДТП. Постоянно аварии с милицейскими машинами, хотя их мизер по отношению к остальным авто

Reply
+82 +
Страна для циничной жизни, 10:06, 10.08

Им же права выдают автоматом, без прохождения обучения, сразу все категории и торжественно перед строем!

Reply
+57 +
РПО, 10:42, 10.08

Повысят, тяпер яго будуть вазить.

Reply
+37 +
Сергей, 11:23, 10.08

Так всё ясно, ничего смешного. Мент, именно мент, потому что нормальный человек так делать не станет. ДОБЫВАЕТ !!!! царапину на своё авто, чтобы потом дело состряпать про неправильную парковку, приведшую к повреждению служебного авто.
Совсем туго с работой, видать мало "заказов", так и сократить могут, а тут целое дело об "неправильно припаркованном авто". Может и звезду добудет аж.
Ой грядут сокращения чувстую пагонистых дармаедов.

Reply
+23 +
Дмитрий, 11:25, 10.08

Вы фсе вроти это экзамен по перепиливанию бампера за рулем инструктор.

Reply
+14 +
ОП, 11:53, 10.08

Сразу видно - гаишник потомок "партизана"))

Reply
+3 +
Саша, 20:18, 13.08

Да обычный баран

Reply
+58 +
korgi, 11:52, 10.08

все выродки без рук и головы
добро пожаловать в гаи

Reply
+36 +
Яя, 12:18, 10.08

Это мент, угроза для общества. Спасибо рации zello, что помогает в таких объезжать.

Reply
+54 +
Гражданин, 12:21, 10.08

Выезд обычный для современного города, места хватает для отвода машины от объезжаемой. Но гаишник это не делает и повреждает чужое авто. Это 100% умышленное нарушение.

Reply
+51 +
Ден, 12:38, 10.08

Позорище!!!!!!!!!!!!!!! Противно!!!!!!!!!!

Reply
+30 +
любопытная бабуля, 14:36, 10.08

Он специально терся об бампер? Судя по тому, как крутил руль, нечаянно так не получится.

Reply
+16 +
Антон, 15:57, 10.08

Может он под водярой? Это ж каким долбнем нужно быть что бы не додуматься руль вправа что бы зад пошла влево,а морда ушла от этого мерса... =

Reply
+29 +
Benjamin, 17:30, 10.08

Это чисто по-женски, когда водитель не знает как поведет себя авто в зависимости от того, куда крутишь руль и сдаешь вперед или взад. Но далеко не все женщины водят по-женски, зато, похоже, многие мужики, включая гаишников, водят по-женски.

Reply
+25 +
Гена, 17:59, 10.08

У меня жонка и то лучше этого мента в три раза ездит

Reply
+26 +
Вова, 20:54, 10.08

А он хоть писать умеет? Такой спец ещё людей учит ПДД. Ну и баран.

Reply
+10 +
Алексей, 12:27, 11.08

Вот вы с них ржёте и не знаете, что их не из Минска наберают а с глухой деревни. Так где ему учиться? Он там кроме коров и свиней ничего не видел.

Reply
+3 +
Ej, 1:35, 14.08

Не так страшно, что такие в ГАИ работают, на данный момент их валом в школах и мед. учреждениях......

Reply
+2 +
Марина, 22:49, 14.08

Вы конечно извините, но возможно в глухой деревне лучше водят авто чем в родной столице! Не понимаю к чему такое сравнение! У кого-то есть мозги и желание учиться, а у кого-то связи и деньги чтобы эти права купить.

Reply
+2 +
ASBIS, 8:50, 13.08

А зачем он вернулся, в конце видео, к машине, которую объезжал?...

Reply
-1 +
ммм, 14:58, 16.08

А какой ... у дак оставляет машину на середине парковки? Там же не развернуться!

Reply