19 April 2024, Friday, 18:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+58 +
Тарас, 10:07, 10.08

Брешут и не краснеют, загадят весь Север жопазвуковики.

Reply
+70 +
s., 10:16, 10.08

"окурку" срочно нужно супер оружие, всё как у Гитлера
в конце войны,"оружие возмездия", вот и гибнут дураки как тараканы.

Reply
+40 +
Й, 10:55, 10.08

Да, у путлерка реально подгорает - еще и рейтинг падает. По последним опросам - минимум за все время. Зная , как этот старичок ревностно относится к своему рейтингу - думаю, он сейчас в панике 😀

Reply
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:22, 10.08

В пятницу телеграм-канал Baza сообщил, что шестерых пострадавших во время взрыва доставили в Москву.

«У пострадавших — два диагноза. Первый — очевидный: тяжелые взрывные травмы, такие ранения человек получает, находясь вблизи от места сильного взрыва. Но у них есть и второй диагноз: радиационное облучение», — утверждает Baza.

«В Москву доставили пострадавших при взрыве во время испытаний в Северодвинске. Обратите внимание, что водители реанимобилей одеты в костюмы химзащиты, а машины — обмотаны пленкой», — сопроводила Baza видео проезда реанимобилей.

Reply
+58 +
деградация полная , 10:29, 10.08

Лошарик. Дубль 2.

Reply
+50 +
дубль 2 , 10:37, 10.08

Профессионалов свели на нет нищетой и бесправием. За одно поколение всё сгноили и уничтожили. Но по-прежнему хотят, чтобы даже самые умные и способные уцелевшие единицы пахали почти бесплатно на всевозможных рукамиводителей и Родину, которая давно стала мачехой для учёных и технарей.
Такая же картина точь-в-точь и у нас. Даже правильный выбор наиболее приемлемого и грамотного технического решения сделать уже некому. Потому имеем китайский чадящий и затратный ширпотреб прошлого века.

Reply
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:38, 10.08

- "Можем повторить! Весь мир нам враг! Вперед за дядю Вову! Деды воевали!" )))))))))))))

Reply
+56 +
BelyRus, 10:45, 10.08

Ничем полезным для человечества эти пострадавшие не занимались. Скорее наоборот. Поэтому никакой жалости к ним, никаких соболезнований родственникам..

Reply
+20 +
Алексей, 11:32, 10.08

К тому же они наверняка любили везде искать "пятую колонну" и бухать с российскими ментами-садистами, которые фабрикуют дела против оппозиции

Reply
-12 +
Артур, 16:53, 10.08

Нельзя так о мёртвых.

Reply
+9 +
Cerber, 19:01, 10.08

Между прочим, эти мёртвые, готовили смерть другим людям. И гораздо большему числу.

Reply
+33 +
dvin, 10:46, 10.08

рашен " вундервафля" не полетела. теперича ждемс Чернобыль точно сказкой покажется

Reply
+33 +
Ваван, 11:29, 10.08

Не взлетят ракеты,
Не всплывёт подлодка,
Танк не заведётся -
Не поможет водка.
Самолёт военный разобьёьтся в поле.
Только не спешите говорить всё Вове.
Воевать мы можем! Оружие наготове!
Бойся нас Европа, трепещи панове!

Reply
+52 +
.сеня., 11:39, 10.08

Если бы эта трагедия произошла с людьми которые изобретали новое лекарство например от онкологии- тогда жалко.А так,эти люди делали новое оружие чтобы убивать людей...

Reply
+2 +
Вадим, 22:19, 10.08

И этот Росатом нам АЭС втюривает?

Reply