28 March 2024, Thursday, 23:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
-5 +
сваяк, 21:41, 10.08

Малайцы! Але ж здзекі вытрымлівае не кожны арганізм.
За пахудзеннем цягнуцца хваробы.
Нездарма ўсе цяжкахворыя маюць худы выгляд.

Reply
0 +
get up, 7:57, 11.08

Хваробы любяць тых хто становіцца рабом свайго цела, якое заўсёды шукае дзе бы салодка паесьці ды мякка паспаці. Але ж у наш час каб пракарміцца ня трэба пахаць ад зары да зары і ў выніку назіраем як новая сьмяротная эпідэмія распаўсюджваецца па ўсім сьвеце.

Reply
+28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:48, 10.08

Правильно. Худому легче жить.)))

Reply
+24 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:17, 10.08

Видимо это полные люди минусуют.))) Как будто я что-то не так написала. Моя подруга, которая всю жизнь была полной похудела. Сказала, что жить стало легче. Легче передвигаться, выглядишь красивше, короче много плюсов от похудения.

Reply
-12 +
сваяк, 22:28, 10.08

Не кожны пахваліцца сваімі новымі хваробамі ад пахудзення.
Не дужа красіва выглядае расцягнутая скура.
Худым быць ненармальна.

Reply
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:42, 10.08

Нормально.))) 42 кг на рост 160 см.- на одной моей работе это был повод для зависти.

Reply
+3 +
Следопыт, 6:19, 11.08

А раздутым пельменем быць нармальна? С одышкой, подагрой, остеохондрозом и грыжей?

Reply
+11 +
Алексей, 22:01, 10.08

Пака тоўсты ссохне - худы сдохне.

Reply
+10 +
Коха, 22:48, 10.08

Каждому своё, нравится молодцы, всё лучше чем бухать или объедаться.Я что в армии весил 85 что сейчас

Reply
0 +
Sweta, 0:22, 11.08

Толстый человек - это некрасиво. Мне даже кажется, что я вижу внутренности этого человека и мне неприятно от этого. Сама имею избыточный вес и борюсь с этим. Даже 3 сброшенных килограмма дают заметное облегчение при движении. Тоже при отказе от сладкого резко худела и быстро в 50 лет. Сейчас, под конец жизни, хочется радости, а это для меня - сладости.Мне проще отказаться от остальной еды вообще, но не от сладкого. Вот и думай тут. Ходить стройной, красивой и здоровой, но грустной, или довольной жизнью...

Reply
+4 +
Ирина, 12:27, 11.08

Как обидно такое читать - мол, ела по полкило пироженок видень, откпзалась от них - и все наладилось.
Мне 51. много лет не ем сладкого и мучного вообще, иаксимум раз в месяц кусочек. Считаю калории, два раза в неделю зал, раз бассейн, почти ежедневно прохожу 6 км быстрым шагом , активная работа на улице - и все равно потихоньку поправляюсь 😪

Reply
0 +
лариса, 15:06, 11.08

Это может быть связано с предменопаузой и нарастанием недостатка эстрогена.В этом случае организм потихоньку наращивает жировую ткань,которая сама продуцирует эстроген,становясь,таким образом,большой железой внутренней секреции.Это состояние легко корректируется медикаментозно,идите к гинекологу-эндокринологу.Заодно сохраните кожу-ногти-волосы,будете долго молодой без приливов и желания кого-нибудь покусать.

Reply