28 March 2024, Thursday, 16:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+49 +
Танюша-студентка, 11:04, 12.08

"Нефть вышла из комфортного для Москвы коридора?!" Ну что Вы такое говорите?! А вот Владимир Владимирович Путин рассказал нам о минусах возобновляемой энергетики. Президент России считает, что ветровая генерация и солнечные батареи — тупиковый путь развития, ибо «червяки вылезают из земли»… А ведь он же вполне достойная пара нашему историку и экономисту?!

Reply
+31 +
Barista, 11:56, 12.08

Учитавая, что Ваш ВВП украл ВВП всей россии, то да - он достойная пара нашему ысторику-ыканамисту.
А червяки - да, вылазят, чтобы посмотреть и поапплодировать сторнникам зеленой энергетики. Там же, где коптят небо углем и нефтью, червяки уходят глубоко под землю и пьют горькую в своих норах. :)

Reply
+40 +
), 11:31, 12.08

Близок конец для кремлядей.

Reply
+13 +
Нигилист, 13:02, 12.08

На, чтобы на один год цены упали до 20 Usd, как во времена М.С. Горбачева и потом и ЕБН-а. Вот тогда бы мы посмотрели, какой учёный (КЭН) mr. Putin. Ведь начиная с 2000-х тысячных "держал Бога за гонады" и с неба лился дождь нефтедолларов, когда цены на барель нефти стабильно росли на протяжении 8 лет до 150 Usd. за бочку. В результате у народа сложилось впечатление, что на Руси появился " былинный богатырь" во трёх лицах: 1) Осчастливил россиян улучшением финансово-матеоиальным состоянием, когда стабильно росли зарплаты и пенсии.2). Восстановил "величие" России и так называемого "русского мира", " подняв страну с колен". 3) Якобы восстановил экономику, некоторым финансово-экономисеским подъемом, который обеспечивался в основном за счёт бешеного притока нефтедолларов, что позволила "с,единоросить" (укрпсть ) по некоторым оценкам независимых экспертов до 1,5 триллионов долларов.(Одни из которых недавно признал Росфинмониторинг,
"скромно" назвав это выводом за рубеж,).

Reply
-1 +
Нигилист, 13:13, 12.08

Продолжение. Этого срока вполне хватило бы, чтобы привести народ в чувство отрезвлерия от "летаргического сна", населенного ему путинской гос.пропагандой и высветилось истинная деловитость и способность выполнять работу главы государства, а не "летать со Стихами", "нырять за амфорами", " летать на Ту-160 и запускать ракеты, БЕ-200 тушить пожары" , "погружаться в подводной лодке и батискафе", всем тем , что составляет понятие- наслаждаться жизнью, захватив и удерживая Верховную власть антиконституционным методами, что и наблюдаем с 2012 года.

Reply
+4 +
i, 16:08, 12.08

Империя зла ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИКВИДИРОВАНА!

Reply
+2 +
NCHV, 19:42, 12.08

Главное, что лукавому на диктатуру точно уже халявы не перепадёт. Там Орда полу-голодная и злая будет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published