19 April 2024, Friday, 5:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+52 +
knut, 17:41, 12.08

В этой "конторе"ничего не изменилось!

Reply
+15 +
Лесной, 21:16, 12.08

Бог не тимошка, видит немножко. путиноиды думают, что будут решать судьбы мира. Даже на весь свет определяют кому в рай, кому в ад. Такая гордыня - тяжайший грех. Всех превращали в ядерный пепел, а тут на тебе сами себя в эту пепельную яму и загоняют.

Reply
-27 +
postman, 17:45, 12.08

Росатом доведет до конца работу по созданию новых образцов вооружения после инцидента на военном полигоне под Северодвинском Архангельской области, в результате которого погибли сотрудники Российского федерального ядерного центра - Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ), сообщил в понедельник гендиректор госкорпорации Алексей Лихачев.

Reply
+66 +
Дали маху, 17:51, 12.08

Врали всему миру, что махов много летают, вот теперь ускоренно хотят путину показать "достижения", похоже с лошариком та же причина была. Только непонять за что потенциальных убийц человечества посмертно героизируют в России.

Reply
+78 +
однако, 17:51, 12.08

такие испытания надо проводить в кремле.

Reply
+68 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:59, 12.08

.....специзделия для убийства людей....на более полезные вещи у русскомирной нечисти не хватает мозгов да и кривоватость рук мешает с генетическими слабоумием и алкоголизмом....

А так да....этт не в первый раз и не в последний...курски...лошарики....комсомольцы.... буревестники ....авангарды с колибрами и с арматами - уыерен что еще много раз успеют себя и взорвать и сжечь и закоптить!!!!

Плохо одно что гадить уже начинают всему миру и с ними оперативно следует что-то делать!!!

Reply
+37 +
когда мозги уснули, 18:49, 12.08

Про "суперджеты" не забудьте!!!
Профессионалов свели на нет, поставив над ними бездарных и алчных рукамиводителей из "нужных" и "своих"людей. Загнали умниц в безысходность и нищету. А теперь рассчитывают рабским трудом опередить всю Планету.
НЕ ВЫЙДЕТ! Будут сплошные "лошарики".

Reply
+54 +
РОман, 18:53, 12.08

Россия - клоака, засоряющая планету.

Reply
+44 +
Один, 19:05, 12.08

И каждый раз, как нам сообщают, погибают лучшие. Так что мне теперь даже страшно представить, что остались специалисты не самые лучшие и что они могут сотворить еще.

Reply
+30 +
Barista, 19:18, 12.08

Лучшие давно уехали и там, куда они уехали, ничего подобного не случается. Сейчас Росатом "добивает" тех, кто еще что-то может, но не до конца освоил тему, отсюда и фатальные потери. А за будущее действительно страшно.

Reply
+42 +
Alex, 19:53, 12.08

Хотели стать убийцами, но не повезло, стали героями!!!

Reply
+12 +
Анатоль-21, 21:09, 12.08

Не повезло нам, отправка кому в рай, кому в ад, откладывается... Спасибо руко...ые, что ещё пожить разрешили - дети сатаны! Живе Беларусь!!!

Reply
+11 +
Задумайтесь , 21:52, 12.08

Скоро Росатом запустит БелАЭС в Островце... Этой осенью собирается завезти ядерное топливо...

Reply
+9 +
yf, 23:35, 12.08

сумашествие

Reply
+5 +
Мужик, 21:56, 12.08

Неужели другого места для испытаний не нашлось ? Это ведь испытания, то есть риск аварий и ЧП всегда есть.

Reply
+7 +
Николай, 5:34, 13.08

"если бог хочет наказать, он отнимает разум". отлично подходит для постсовка.

Reply
0 +
Беларус , 11:22, 18.08

Ребята! Вы не можете выплатить малолитражный дизельный двигатель, а раскатали губу на изотопный!!! Рисуйте лучше пока мультфильмы!!!

Reply