24 April 2024, Wednesday, 2:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+133 +
Дмитрий О,, 21:32, 12.08

Только очень извращенный и больной человек у власти, может одновременно праздновать 7 Ноября и продавать народную землю в частную собственность!

Reply
+32 +
баронiм iмёны, 8:50, 13.08

А эти нувориши, живущие на улице имени
Великой Стефании, хоть знают, кем была
наша Актриса Станюта?

Reply
+177 +
Сергей , 21:34, 12.08

Улицу с домами олигархов назвали именем величайшей беларуской актрисы, скромного и простого человека. Это издевательство над ее памятью, ее потомками и плевок власти в лицо беларусов. В Вильнюсе улицы в ценьре носят имена деятелей культуры Литвы ее исторических личностей и так в мире везде. У нас именами чуждых нам людей ,
палачей, сталинских служак, людей непризнававших все беларуское: мясникяна- мясникова свердлова калинина дзержинского ленина берсона энгельса маркса. Вдобавок коммунистическая революционная. Весь этот хлам в топку истории.

Reply
+34 +
ворон ворону, 8:55, 13.08

Я бы не стал ворьё называть олигархами.
Заурядный воровской поселок.
Коих лука расплодил множество.

Reply
+97 +
Берасьцю-1000, 21:44, 12.08

Это Беларусь при Антихристе,Мелита!С уважением к вашей прабабушке! Как она играла,чудо,Станиславский сказал бы-ВЕРЮ! Гены у Вас не вровень колхозному #Ермошиноназначенцу! Чем будете бить,ПапаВитиДимыКоли на #ТипоВыборах???

Reply
+103 +
ЮРИСТ-ЛЮБИТЕЛЬ, 21:48, 12.08

Надо бы в суд подать за оскорбление личной интеллектуальной собственности, т.к. имя прабабушки принадлежит не какому-то "данамоллу" и даже не какому-то исполкому, а исключительно только наследникам.

Reply
+47 +
Дима, 22:57, 12.08

Милиция охраняет олигархов? А почему она называется милицией, т.е. из народа? Давно пора в полицию перейменовать, народу она не служит. Олигархи это не народ, богатство на крови и слезах нищих белпрусов, у полстраны зарплата 300 долларов, пенсии 200, а на цнянском водохранилище в Минске дворцы олигархов как драконовские замки.

Reply
+14 +
Я, 9:43, 13.08

Это еще хорошо 300долларов,а300р не хотите?

Reply
+49 +
Krazy Trasher, 23:00, 12.08

А...
Буржуйское гетто, конечно знаем!
Много домов там с постройки стоят пустые, никто в них не живёт. Деньги тупо вложены некоторыми глупыми в недвигу, до конфискации или национализации.
Те, несколько десятков проживающих толстосумов думают отгородились от простого народа? Так ведь нет - это просто иллюзия, их не охраняют от нас, их держат под охраной сами знаете кого. И пары-тройки автозаков с лихвой достаточно, чтоб упаковать всё население этой резервации.

Reply
+27 +
Семен, 7:46, 13.08

Это какой-то маразм!!!! А почему тогда сотрудники отдела продаж ТЦ "Дана Молл" свободно заходят в минское метро без соответствующего разрешения отдела кадров Кареличского СМП-24? Дегенераты!!!!!!!!

Reply
+28 +
Адам, 7:48, 13.08

і, галоўнае, так наздзекавацца над памяццю найвялікшай дзеячкі беларускай культуры, напісаўшы яе імя на мове акупантаў!

Reply