28 March 2024, Thursday, 22:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
-75 +
Гоголь, 8:28, 14.08

Так то оно так,но ведь живем не хуже многих соседних стран,стадион,бассейн пригодится в хозяйстве,а цифры и высказывания мало кого интересуют,разве что данного товарища!

Reply
+40 +
Обелиск, 9:28, 14.08

Да не бассейна не хватает Этот человечишка майнкамфа начитался и решил что он тутонхамон белорусский мол он после себя пирамид оставит и все его помнить будут в веках А Люди по боку он жа правитель каких свет не видывал Ладно фаораоны, да ты почитай как другие твои учетеля кончили жизнь...

Reply
+49 +
росомаха, 9:40, 14.08

А, на мой взгляд, "в хозяйстве пригодится" не бассейн с очередным стадионом, а несколько больниц и детских клиник с новым оборудованием в этой больной стране...
Но, на сегодня у главного спортсмена-какеиста с его семейкой и кодлой с современным медобслуживанием всё в шоколаде - им спорта подавай...........................

Reply
+47 +
островец трындец, 8:29, 14.08

офутболивание и обассеинование- ключевые слова в стратегии дроздуна по омрачению народца , стоящему у пропасти.

Reply
+6 +
зри в корень, 12:29, 14.08

"офутболивание и обассеинование- ключевые слова в стратегии дроздуна по омрачению народца , стоящему у пропасти."

...стоящему у пропасти ВО ЛЖИ.

Reply
+34 +
Стары i нягеглы., 9:05, 14.08

реформы назрели и перезрели,
************************************************
Мало этого, так они уже и с дерева упали и их уже потихоньку черви и микробья минерализуют.
Минерализация поспособствует новому урожаю "реформ".
Точно так же и новый урожай перезреет и сгниёт!
Это я к чему клоню : тут уже и реформировать нечего.
Тут надо полностью смывать авгиевы конюшни и на их месте думать про шотта новое построить!

Reply
+43 +
Даешь не выборы, 9:23, 14.08

Дай то БОГ ,чтобы лукашенка и ермошина не дождались этих псевдо выборов АМИНЬ!!!

Reply
+13 +
мтз, 9:40, 14.08

на фото плешивый вылавливает ермошину в миске борща, перед фальшивыми выборами

Reply
+41 +
Гелла, 9:51, 14.08

25 лет Беларусь живёт по астрологическим датам,назначенным для Лукашенко придворными звездочётами. Может этим можно объяснить его долговечность во власти. Но то,что хорошо для Лукашенко плохо для Беларуси. Может астрологи подскажут белорусам дату, подходящую для свержения диктаторского режима? Надоел до смерти этот мудак со своими монументальными причудами. Всё хорошее,что происходит в спорте, происходит вопреки, а не благодаря ему. Как только он начинает вмешиваться, всё идёт насмарку. Настроил разных дворцов по пути следования к своим резиденциям и не видит, что в стране творится. Бассейны ,конечно,нужны, все любят воду, но небольшие и недорогие и в каждом м/р-не, чтобы дети и взрослые могли там оздоравливать свою костно-мышечную систему и воду чаще меняли. Самые популярные болезни у детей сколиозы,а у взрослых артриты,артрозы. Вот это минимальная забота о здоровье людей. То, что делает Лукашенко- показуха для туристов и способ отъёма денег из бюджета в семейный карман.

Reply
+26 +
Владимир, 10:51, 14.08

Люди даже представить себе не могут какие царские бассейны и бани в резиденциях Лукашенко. Затраченных на них денег хватило бы построить простые бассейны при школах и поликлиниках в каждом микрорайоне не только Минска. И ещё один нюанс. Лукашенко очень брезглив и никому не позволено пользоваться его личными, с чистой,нехлорированной водой,бассейнами. Помня его в начале 90-ых, дурачина-простофиля, и видя сейчас, раскормленный барин с крепостническими повадками, понимаю,что ни при каких обстоятельствах сам он от такой жизни не уйдёт. Мы,мужчины, должны его свергнуть туда,где ему самое место! И его псам надо дать бой а не просто смотреть, как они нами загружают автозаки.

Reply
+5 +
123, 10:57, 14.08

Советская власть, если помните, утверждалась и через ритуал спорта. В нынешнем развитом совке присутствует данная технология, хотя она час от часу становится затратной для властей. Ледовые дворцы, хоккей, евроигры, - все это по убеждению властей, призвано для укрепления имиджа голого короля.

Reply
+24 +
Коха, 10:55, 14.08

Да,на данный момент в стране наиважнейшая вещь это бассейн и стадион,остальное не важно,ни больные дети,ни больницы,ни рабочие места.Когда же ты сволочь наиграеться?

Reply
+6 +
Из людей., 12:25, 14.08

Всё что он возводит-всё не для народа. Так что очередное преступление,коих и не сочтёшь.

Reply
+8 +
Владимир, 12:40, 14.08

Неужели никто не объяснит этому конюху, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает? Как он задолбал! Совсем крыша поехала!

Reply
+6 +
Гибридная элита, 13:21, 14.08

Те, кто пытался ему объяснить, бесследно исчезли, а те, кто не пытается - живут в Дроздах.

Reply
+9 +
витёк, 13:19, 14.08

У сипача есть только один ЕДИНСТВЕННЫЙ СОЮЗНИК с самого его рождения, это Могилёвский психиатричесский диспансер, короче дом ХИ-ХИ

Reply
+5 +
vs, 14:03, 14.08

Как они, интересно, с Гармошкиной собираются студентов 30.08 загнать на досрочное голосование?

Reply