29 March 2024, Friday, 16:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+18 +
харкiв, 11:12, 14.08

А что Гройссман перметнулся в лагерь зели? Нехорошо... А ты зеля,как не пыжься - тебе до Кличко ещё далеко...Только и вся работа,кого уволить,кого переместить...Поле зачищаешь? Напоминаешь раннего шоса.Но Украина это тебе не соседняя республика..Здесь это не пройдет

Reply
-10 +
Трактор, 12:13, 14.08

Когда придет новый президент в Беларусь, он оставит всю лукашенковскую вертикаль с равковыми, щоткиными и косюками на местах, начнет бороться против коррупции и делать масштабные реформы? ))))

Reply
0 +
Й, 23:00, 14.08

Пусть Зэля со своей гоп-компанией зарубят себе на носу: избранного на выборах увольнять по хотению одного человечка - нельзя , это преступный умысел и превышение своих полномочий.

Предсказываю - придет время , и «зе-команду» будут «люстрировать» очень больно, возможно ногами 😱 😀

Reply
-25 +
Рукалицо, 11:27, 14.08

После начала работы рады кабмин станет послушным. Кличко сильная личность, хороший лидер, никакой хозяйственник. Иногда вместо революционеров должны прийти управленцы.

Reply
+24 +
Barista, 12:41, 14.08

Крэпкие хазяйственники? Видели, знаем.

Reply
+2 +
Й, 23:04, 14.08

Лучший мэр города за все время — множество людей так считают.

Зе-команда слишком широко раскрыла рот - хотят расставить своих человечков на все финансовые потоки — вот-вот и порваться может.

Reply
+17 +
юзя, 13:14, 14.08

Сяброўка жыве ў Кіеве.
Кажа, што лепшага за Клічко мэра цяжка знайсці - горад мяняе аблічча к лепшаму, праводзяцца сапраўдныя святы для жыхароў,
дасылае мне здымкі, бачу ўсмешкі на тварах людзей - я зайздрошчу
Няма гэтых дурацкіх рамак і сытых дармаедаў, што цябе мацаюць, як у Мінску, каб пусціць на свята ў загоне - на гэтыя святы ў Мінску я не хаджу зусім,мне агідна
І што самае галоўнае - Клічко любіць свой горад, любіць людзей, ён з сэрцам і любоўю падыходзіць да сваіх абавязкаў мэра
ЗЫ: А што не ўмее ў вушы ліць салодкую лухту, як Зеля ці Лука - дык ён справамі гаворыць, што ён на сваім месцы. Дарэчы, Клічко мае вучоную ступень! Гэта ж таксама каштуе чагосьці
А захапленне Зелей хутка пройдзе - гэта Лука №2, якім можна кіраваць

Reply
-8 +
из Киева, 17:18, 14.08

Да.... кинул Порошенко Кличка... а ведь Кличко так помог Порошенко в свое время своими отрядами.... Но вот прошло время и за Кликом могут прийти.

Reply