28 March 2024, Thursday, 21:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+28 +
Дон, 22:07, 14.08

Пока к москалям на помощь не придёт шаман, ничего у них не получится.
А для начала нужно мордве, мари, коми, чувашам, ерзи и прочим вспомнить свои национальные корни и стать самостоятельными, отделиться от мокшей и от кремля. Стать народами, а не ордой. Но это из области фантастики. Орда для них привычнее.

Reply
+30 +
справедливость, 22:52, 14.08

Владимир Путин беспокоится из-за того, что протесты могут выйти за пределы столицы.

Естественно, много мнений о бейспокойстве плешивого супертрусливого гэбнюка. Шкура дымится. Как вам думается? Чего стоит один Беслан?! В результате теракта погибли 314 человек из числа заложников, из них 186 детей. Всего, включая спасателей, погибло 333 человека, и свыше 800 получили ранения разной степени тяжести Осетинцы ждут момента, когда они казнят убийцу своей детей и близких. Вот в чём его страх. И кто только не делает всё немыслимое и не стремится привессти приговор а исполнение. В память убитых и уроках дьяволу. И никто не прикроет нелюдя, никакой омон и никакая гвардия. Полный расчёт состоится!

Reply
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 6:43, 15.08

Со вчерашнего вечера полностью закрыта Двинская губа.

Это значит, что ядерный взрыв межконтинентальной ракеты «Буревестник», производство «Новатора», загрязнил — мягко говоря: загрязнил — огромную часть акватории Северного моря, поэтому Двинская губа сегодня полностью закрыта и оттуда выведены все суда, включая рыболовецкие шхуны, все эти миллионы кюри перейдут в Баренцево море.

Reply
+6 +
Шуть , 7:24, 15.08

Кремль в тупике, потому что в кремле тУпики.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published