28 March 2024, Thursday, 12:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
-18 +
Самнасам, 23:45, 14.08

Почему меня уже давно ничего не удивляет?!. Это только начало тех самых ураганов,которые приходят к нам из Сибири.Но и это пока еще неважно!Важно кто снимал и показал это видео..Да,и у нас крутило-вертело,но не до такой степени!Попробуйте положить лес!.. "Не верю!"

Reply
+9 +
Егор, 9:07, 15.08

Где гарантия что показанное снято в Гом области?
Очередное враньё что б красть наше достояние

Reply
+5 +
Офигеть!, 0:06, 15.08

Это где так??? В конце ролика чётко видны две колеи... Это точно ветер?

Reply
+7 +
yu, 0:15, 15.08

Cтепь. Неконтролируемая вырубка, похоже, заканчивается кумулятивным эффектом.

Reply
+20 +
санчес, 1:15, 15.08

Беларусь , лука, планомерно превратил в пустыню. Лес режут , создавая рукотворные аэродинамические трубы, направляя ветер на лесные массивы и потом начинается праздник лесных терминаторов набивающих карманы на лесоповалах ... Даже на представленных снимках видно, что лес просто должен был лечь - все вокруг зачищенно , оголенно борьбой с короедом . Где наука , где патриоты ? Всем пох ! Очнитесь беларусы !

Reply
+19 +
Артем, 1:34, 15.08

А где вы лес увидели? Лес давно вырубили, а это хмызняк какой то.

Reply
+22 +
где тот лес? , 8:39, 15.08

Совершенно верно! Это не лес вовсе! Это лесополоса из незрелых деревьев со слабой корневой системой. Зрелые леса у нас давно вырублены и проданы в виде сырых брёвен, если сгнить не успели.

Reply
+6 +
София, 7:24, 15.08

Сатана,"поработал".

Reply
+24 +
Палач, 7:26, 15.08

На фото я вижу 2 Га. Остальные 88 Га леса распилят и сп....т на коттеджи.

Reply
+5 +
NCHV, 8:50, 15.08

Такого стихийного буйства раньше не было. Растёт заваленность лесов. Потепление климата в том, что тают быстро ледники, но не значит, что везде приходят тропики, а значит, что появляются климатические дисбалассы и аномалии, с резкими налетами ветров, с резким переключением с жары на холод. Ледники держали относительную стабильность климата. У нынешней цивилизации начинаются большие проблемы. Стоит ли думать, что нам (человечеству) дана должность существовать уверенно безопасно и не уничтожительно. Человек часть стихии, которая может быть уничтожена стихией. Тут как Бог даст.

Reply
+1 +
Timoti, 20:28, 16.08

Это ерунда по сравнению с тем сколько режут лес лесхоз под видом короеда. Сегодня только в течении дня насчитал у нас в городе 13 гружёных лесовозов.Пилорамы загружены по самую нехочуху. Сегодня это самый доходный бизнес. Почему прокуратура ничего не видит?

Reply