29 March 2024, Friday, 0:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

33

Comments 33
+102 +
Привет из Гомеля!, 8:59, 25.08

В Брянске и области за авто в 87 л.с. Я бы заплатил 870 рос.рублей. В Москве - 1044. Скаты.... а в БЕЛАруси 150$ хотят за 2 года сразу!!!

Reply
+124 +
Спец, 10:20, 25.08

Лукашенко банкрот и боится потерять власть! Если потеряет будет как Свинка Парашенко!!! Все дела всплывут и раскроются! А в Беларуси есть смертная казнь! Казнят всех поголовно.

Reply
+112 +
избиратель, 11:06, 25.08

Не боится ли власть настроить против себя сотни тысяч автомобилистов накануне избирательной кампании?

Какие выборы даже не начав их у Лукашенко уже есть результаты голосования Ермошина посчитает как надо правильно

Reply
+30 +
Интычмент, 12:42, 25.08

Они не анализируют ни один аспект проблемы кроме надежды на сверхпоборы. Политика здесь в ...опу и к ней же направляется. А экономически, если бы все платили реальные обоснованные налоги было бы больше чем толпа уклоняющихся, плюс готовых отказаться от железного коня. Тут и штрафы не вытянут ситуацию.

Reply
+42 +
сделаем мы это???, 14:40, 25.08

Но, как говорится — кто, если не мы?
Нужно только побороть страх и действовать.
--------------------
четверть века об этом говорим... четверть века просим :проснись народ....
посмотрим: проснулся? поборол страх? или нет.. сейчас решается судьба всего НАРОДА... а в следующем году она должна закончится на президенских выборах... но не в пользу всенародно избранного....
----------
сделаем мы это???

Reply
+36 +
Wer, 19:11, 25.08

Лукашенко не выиграет следующие выборы, Лида не поможет!!!
Люди готовятся высказать отношение к происходящему открыто. Оппозиция должна организовать сбор данных людей, кто против Лукошенко.
Имея такой сценарий, можно спокойно обратиться в мировые суды и ни один человек в мире не сможет признать результаты, как это было раньше.

Reply
+4 +
ASBIS, 8:20, 26.08

Что-то мне мало вериться! Голоса уже подсчитаны!... Выборов у нас нет! Диктаторы никогда не уходили с поста жив..!

Reply
+176 +
Гей, 9:18, 25.08

Да понятно же давно и всем,что это госдоилка, и ни о какой повышении безопасности тут речи не идёт, а исключительно отъём денег.

Reply
+170 +
Бармалей, 9:23, 25.08

Если с вас требуют оплаты дорожного налога,то почему вы не требуете хороших дорог,светоотражающей разметки,освещения,остановок?а если вы рабы,то продолжайте платить,вас так и будут доить))))

Reply
0 +
вясковец, 23:56, 5.09

бурны разгавор - не для беларусаў. Задужа мы памяркоўныя. Аж праціўна інагда

Reply
+111 +
Сашка цыган, 9:24, 25.08

Вам выписывают штрафы за невключенный свет фар днём,почему вы не требуете установки освещения зебр в ночное время суток?

Reply
+192 +
дед игнат, 9:37, 25.08

выборы Лукавого сплошная фальсификация которую устраивает Лидка ермошина, а потом по БТ закатив глаза, нагло врет про законность и прозрачность выборов. Народу ненужна эта прогнившая власть!

Reply
+183 +
бандиты в погонах , 9:42, 25.08

Ментам мы потом много вопросов зададим, и основной вопрос - почему помогали режиму нарушать конституцию и закон.???

Reply
+93 +
Алесь, 9:46, 25.08

Господи!!лукавый !ну уйди ты нако н ец сам в шклов или глубокое че время тянуть

Reply
+140 +
йод, 10:26, 25.08

диктаторы обычно сами не уходят, их на вилах выносит народ, выбросить в выгребную яму

Reply
+50 +
Алесь, 9:47, 25.08

Господи!!лукавый !ну уйди ты нако н ец сам в шклов или глубокое че время тянуть гармошкину захвати и «палатку»

Reply
+85 +
Минчанин, 9:55, 25.08

Наконец-то нормального кандидата вижу. Леонид, только вперед!

Reply
+20 +
Николай, 12:09, 25.08

Уже такой из народа 25 лет кровью народа питается

Reply
+63 +
Антон, 10:12, 25.08

Леонид лучший человек! Когда сменим власть он лично Лукашенку будет выводить с конвоем на прогулки!

Reply
+41 +
Танюша-студентка, 10:18, 25.08

Вы парень, и молоды, здоровы да энергичны? Так вот ГАИ приглашает вас получить перспективную специальность оператора машинного доения...

Reply
+52 +
Дед, 10:36, 25.08

Я уверен в том ,что если бы СМИ опубликовали правдивую структуру цены бензина и солярки на заправках(что конкретно туда входит) и потом еще куда эти средства направляються,вопросов у автолюбителей могло быть гараздо меньше и техосмотр как излишний налог на водителя можно было законно отменить. А так получаеться есть деньги -плати.а смысла ни какого.Куда уходят деньги никто не отчитываеться. При такой постановки вопроса скоро и налоги других видов платить перестанут при таком подходе властей

Reply
+85 +
Водитель, 10:38, 25.08

Беларусское госудрство существует а счет поборов с народа. Ему в этом помогет беларусская милиция, которая паразитирует на теле народа и является злобным цербером по охране диктаторского режима. Помнте как советскиегды на совеская прпганда расскзывалапро ужасы диктаторских режимов в Гаити, Чили, Парагвае и в других стрнах. о теперь мы имем акой же реим усеб, где беларусы и пикнуть не могут, а их давят как клопов. Наша власть боится своего народа и предлочитает делать свои дела через недалеких и злобных ментов и других силавиков. Они не могут выдти к народу и скзать ему, чего они хотят и что делать будут дальше. Они продолжат врать людям через Беларуское телевидение. А наш назнаеный диктатором ПАЛАМЕНТ- ЭТО ПУСТОЕ МЕСТО !
НАРОД ЕМУ НЕ ВЕРИТ !

Reply
+35 +
Танюша..., 11:27, 25.08

Вы вот написали: "Беларусское госудрство существует а счет поборов с народа..." Да имменно так. Как утверждают удачно установленые камеры видеофиксации на минской кольцевой дороге обошли по годовым сборам весь наш белорусский кинематограф.

Reply
+26 +
Дед , 12:05, 25.08

Любое государство существует за счет налогов с народа.Но другие государства отчитываються как оно расходывают денежные средства. а есть государства каторые не считают это нужным делать .да если еще и население не желает этого. ну вот тогда лидеру государства и его чиновникам есть возможность всем руководить и ни за что не отвечать при помощи силового блока и поддерживающих законов такую непрозрачную ситуацию себе во благо.

Reply
+58 +
Василь, 11:29, 25.08

Осень на носу.Пора менять лысую резину!

Reply
+47 +
сергей, 11:43, 25.08

лука особь плешивая, почитай,ь что ты есть на с амом деле

Reply
+45 +
егор, 12:40, 25.08

Наивные! Уничтожающий Беларусь и беларусов оккупационный режим установлен и поддерживается москалльской ордой! И пока орда не подохнет окончательно - не видать нам счастья! А этот лукавый колхозник со своей прыкарытной потешной кодлой - это только прикрытие для реально правящих в Беларуси ордынских агентов ФСБ ! ...чего только паскудные рашистские оккупанты - враги Беларуси в минобразования и минобороны стоят с их массовым загоном беларуских деток в армию для промывания мозгов и подготовке их в качестве пушечного мяса для поганых ордынских скрепов.

Reply
+9 +
Рома, 13:41, 25.08

В Гомеле сделали лучше: останавливали на улице в две стороны сразу и всех подряд. Техосмотр и алкотестер каждому. Так что, не надо ля-ля, что сил у них мало.

Reply
+36 +
Не понимаю, 15:14, 25.08

Много говориться о дорожном сборе, вот только мне не понимающей кто-то из гос чиновников объянит: почему я, которая живёт, работает, платит налоги напрямую и за товары и услуги в Беларуси, должна заплатить этот сбор. А иностранцы, в том числе и россияне, которых сейчас на наших дорогах пруд-пруди - - НЕТ? ПОЧЕМУ?

Reply
+11 +
вадя, 19:55, 25.08

Где-то месяц назад я наблюдал из окна квартиры проверку работниками ГАИ документов у водителей.Несколько часов без устали писали протоколы....так что цифра в 200 000 вполне реальная.Здесь сложные чувства: С одной стороны машина должна быть исправна, но с другой- смотрят не на машину, а на бумажку

Reply
+11 +
Ja-pan, 21:28, 25.08

В сказки про рабоче-крестьянскую власть кухарки и крестьянина советский народ поверил Ленину ещё сто лет назад.
Белорусы испытывают на себе все прелести совдепии и по сей день.
Может, хватит уже строить над народом эксперименты и изобретать новые экономические модели?
Может, пришла уже пора, наконец, белорусам начать жить, как живет большинство успешных и развитых стран мира?

Reply
+3 +
Сказочнику, 7:41, 26.08

ты думаешь что только власти держатся за ссср? А доносчики? Многим на руку, чтоб никто не узнал, что они доносчики. А доносчики — это твои соседи и коллеги. Пока не откроются архивы осведомителей, а таких 50% наберется или их родители в этих списках будут. Потому так нераскачаешь общество — рыло в пуху.

Reply
+6 +
Валин, 3:58, 26.08

Все действия властей, без исключения направлены на ущемление прав и свобод граждан страны. Это уже невозможно скрыть. Поборы ведутся во всех областях жизнедеятельности общества. Сперва для блокировки любых действий людей во всех областях народного хозяйства издаются указы, а затем на их основании (придавая своим действиям законную силу) власть устраивает поборы, как с людей, так и с бизнеса. Это ведет к застою в экономике. Вот мы и имеем то, что имеем. Никаких законов, обычный бандитский беспридел.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published