29 March 2024, Friday, 9:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+59 +
Direktor, 20:25, 25.08

Как нет? А шурег, а ты?

Reply
+2 +
литвин, 10:13, 26.08

Это он намекает чклоффскому, что надо срочно покупать игроков за рубежом. Т.е, он с шурегом, хотят устроить очередной дерибан бюджетных денег.

Reply
+45 +
Вот лука узнает, 20:32, 25.08

Вот лукавый узнает,он тебе даст,а лука тебе,что не какеист?

Reply
+19 +
андрей, 21:02, 25.08

от шкловского туниядца даже хокеисты бегут.

Reply
+19 +
666, 21:05, 25.08

А Калян ваабщэ какеист

Reply
+34 +
Ja-pan, 21:13, 25.08

Экономика страны в глубокой дырке, а они все бредят о какой-то великой спортивной державе.

Reply
+41 +
м., 21:20, 25.08

Во дела! хоккеистов нет, а Захаров неизменно в шоколаде и совсем не бедствует. Белорусская аномалия: зарплату "наставник" получает за несуществующих спортсменов, "бентли"
материализуется буквально из воздуха.

...а вот у великого Тарасова не было ни времени, ни охоты жаловаться на бездарных хоккеистов: он их УЧИЛ...

Reply
+27 +
Некакеiст, 21:31, 25.08

Якi трэнер,такiя i какеiсты!!!

Reply
+12 +
aceofspades, 22:41, 25.08

Да, в Беларуси много чего нет: тренеров, президентов мудрых и думающих, часто сменяемых без последующих тюремных сроков за навороченное, народных, ходящих без охраны, не жирных, с любимой женой,посещающих оперу и драматические театры, принимающих в гости глав государств уважаемых, а не изгоев в шатрах...
У нас много, чего нет...
Но есть и народ!!!

Reply
+20 +
Я, 22:47, 25.08

У нас нет хоккеистов, нет экономике нет ничего кроме лукавой кодлы и Омона .

Reply
+4 +
Обыватель, 7:32, 26.08

Опа! Дык омон давай в какеисты переквалифицируй, дядя Захаров!
Днем палкой машут, вечером клюшкой. Из этого кубла не одну какейную команду можно в каждом районе организовать!

Reply
+9 +
какеист лукашенка , 23:31, 25.08

Это прямо наговор на главнава какеиста лукашенко и ево команду . Они всё время выигрывают чемпионаты мира среди какеистав . Как это нет какеистов? - какеист в чёрном шлёме и Коля - главные какеисты , что-то треняр Юности совсем потерял понятия ! Если бы не уборка арбузов и картохи по осени на личном поле какяиста в чорном шлёме - все ЧМ и Кубки стояли бы ВСЕ в резиденциях самизнаецекакова какяиста !)

Reply
+2 +
ячя, 8:00, 26.08

какеисты зато есть

Reply
+2 +
Баварский трутень, 8:40, 26.08

Хоккеистов нет? Как? А Лукашенко? Это же белорусский Уэйн Гретцки?

Reply
0 +
)(, 9:01, 26.08

Что, больше Лу-ку не интересует идеология в виде хоккея?
Больше не будут сгонять за отгулы теток из РОНО на котки?
Больше не будет новогодних матчей?

Reply
+3 +
житель Минска, 10:35, 26.08

А что ты хотел,захаров?26 лет хоккейные школы только и делали что учили стоять на коньках детей прикорытных и богатых.Те в свою очередь,в хоккей играть не собирались.26 лет в трубу.Так откуда будут свои хоккеисты?Вот и получилось,спецы разбежались,у тех кто хотел и мечтал стать хоккеистом банально не было на это денег.Вот и имеем,что имеем.

Reply
+1 +
Защитник , 19:16, 27.08

А как нет, ты че Захаров, а непобедимая рождественская команда, где играют «профессиональные заслуженные мастера спорта».

Reply