19 April 2024, Friday, 23:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 64
+279 +
сваяк, 10:21, 26.08

Госпадзі, ратуй гэтага чалавека!
Будзем чакаць, калі наступіць твая чарга біць збітым лукашыстамі, ці пачнём супраціў?

Reply
+204 +
Егор, 10:26, 26.08

ГОМО мерзавцы
да воздастся им по заслугам

Reply
+232 +
ПенсионеркаВ, 10:48, 26.08

Власть,мы за что платим налоги , что бы убивали наших внуков??

Reply
+227 +
ага, 10:55, 26.08

Мы на наши налоги еще и прохвостку Ермошину содержим, которая ворует у нас право выбирать во власть нормальных, достойных и порядочных людей.

Reply
+139 +
молодечно, 10:58, 26.08

Вредная старуха Шапокляк третье десятилетие фальсифицирует выборы..

Reply
+241 +
орша, 10:26, 26.08

Лука притих как мышь под веником, никаких вопросов к МВД.

Reply
+95 +
У лукоморья , 10:48, 26.08

Лука притих как мышь под веником, никаких вопросов к МВД.—————— Дык ён жа не знау

Reply
+145 +
нужна правда, 11:32, 26.08

Лукашенко ждёт летального исхода и тогда концы в воду и никакого расследования не надо
Хартия не оставляйте этот случай без внимания
Обязательно опубликуйте ответ из милиции чем они обьясняют такое избиение людей или они напишут что он сам себя избил.Двоих людей раньше менты повесили у себя в машине и им ничего всё сошло с рук

Reply
+16 +
Shum, 12:25, 26.08

Ответ НКВД (МВД) опубликован на Sputnik. вy. Они утверждают, что омона там вообще на тот момент не было...

Reply
+303 +
змагар, 10:26, 26.08

Одуревшие от безнаказанности и вседозволенности гестаповцы.

Reply
+196 +
да уж,, 10:37, 26.08

"Диктатура – это наш бренд, порядок и нормальная спокойная жизнь".
(Пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт).

Reply
+180 +
123, 10:46, 26.08

Наталья Эйсмонт всю свою сознательную жизнь функционировала при диктаторе Лукашенко. Она дитя этой диктатуры. Она была способна найти свое место лишь в этой кровавой диктаторской системе, согласилась ее обслуживать, сделала карьеру и всем обязана диктатуре. Отсюда ее искреннее восхищение этой системой, восхищение диктатором Лукашенко как дарителем. Другими словами, она принадлежит диктатуре, без диктатуры она никто и ничто.

Reply
+126 +
Она дьяволица, 10:57, 26.08

Эйсмонт-дьяволица,она верно служит Сатане Лукавому,врагу рода человеческого лукашенку.

Reply
+118 +
Andris, 11:33, 26.08

Так же, как и её муж - председатель БТ, этого источника лжи и сказок...

Reply
+109 +
Свидетель, 11:28, 26.08

Несомненно.
Только при диктатуре вся эта мерзость, все эти гадкие уроды всплывают из отстоя, со дна на поверхность и жрут, жрут, жрут, нажраться не могут!
Точно такое же гадье и в войну шло в услужение врагу и становилось палачами своего народа!

Reply
+51 +
7,62, 11:39, 26.08

Люди говорят, что один "погибший на фронте отец" в 1944 г. получил 25 лет за сотрудничество с оккупантами, но холодным летом 53-го досрочно вышел по бериевской амнистии и вернулся в БССР.

Reply
+215 +
Юрий Алексеевич, 10:28, 26.08

А потом эти уроды пойдут на пенсию и получать ее будут в том числе из отчислений избитого и его родственников?

Reply
+171 +
нат, 10:31, 26.08

Фашисты,нелюди!!!

Reply
+109 +
Дозер, 10:33, 26.08

Они должны ответить. МВД должно ограждать общество от таких .... а при лукашенко они в мвд работают

Reply
+17 +
Алексей, 10:36, 26.08

В новости от 24 августа, его сначала везли, а потом избили. Тут написано что сразу избили. Это случайная неточность? Или потом окажется, что он оказывала сопротивление или еще что-то подобное?

Reply
+97 +
Николай, 11:20, 26.08

По вашей логике, на него еще и дело завести нужно, за нападение на ментов?
Если при задержании безоружного человека (пусть даже преступника), менты наваливаются кучей и молотят его до смерти, возникает масса вопросов касательно законности, профессионализма и морального здоровья "защитничков".
За преступления, совершенные в погонах, нужно отвечать!

Reply
+29 +
Alexander, 11:48, 26.08

по логике вся суть в том, что если они скажут (мусора), что задержанный оказывал сопротивление и представлял опасность, то значит ТАК ОНО И БЫЛО!, т.к показывает практика, суд учитывает эти "показания". А для этого, соответственно, есть "спец средства", соответственно бить могут хоть до смерти всякого, встречного-поперечного. как говорил кое кто ,это "сигнал для общчЭственнасти, что с подонками возни не будет".

Reply
+21 +
я, 12:55, 26.08

лукашенко, который крышует этих костоломов и убийц в форме , даёт им вседозволенность и безнаказанность за преступления , разъезжает на встречи с населением по городкам с улыбочкой гуинплена ! Свистом его надо встречать и тухлыми помидорами - вот по его заслугам !

Reply
+26 +
в ответ, 14:00, 26.08

Какая разница! Избить до смерти человека, который был без оружия, могут только садисты! Даже с Чикатило обращались вежливо, никто его не избивал, хотя это был страшный маньяк! А это подвыпивший молодой мужчина, даже если и сказал лишнего, огрызнулся, разве это заслуживает такого страшного избиения=убийства??? Есть же штрафы, изолятор и т.д. Но калечить то зачем? Звери безмозглые!

Reply
+148 +
Я, 10:40, 26.08

Гестапо, Каратели и выродки.

Reply
+157 +
Щнрив, 10:43, 26.08

Омон это колхозные бандиты смелые кучей дубасить одного

Reply
+117 +
к ответу, 10:48, 26.08

А кто дал этим мерзавцам такие права? Конечно, документами для служебного пользования, но и не только. Кто приучил этих крыс к безответственности? Мы все знаем кто. Это оно. И когда это оно что-то говорит на публику - не верь ушам своим.

Reply
+94 +
анатолий, 11:52, 26.08

Такие права им дал Александр Григорьевич Лукашенко лично, когда в декабре 2010 года орал в прямом эфире БТ по поводу избитого ментами Владимира Некляева: "Ну дали тебе по морде, ну и что? Чего ты вопишь на весь мир, что тебе по морде дали? Ты же мужик, ты должен терпеть!"

Reply
+86 +
водитель, 10:57, 26.08

Таим бойцам,должно воздаться по заслугам! И в слувае летального исхода (так называемый гуманный суд),вынесит достойный приговор-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!

Reply
+69 +
Некуцый , 11:54, 26.08

Оборотни в погонах совершили должностное преступление в составе организованой преступной группировки. И должны понести ответственность по всей строгости закона!

Reply
+25 +
Partyzan, 12:25, 26.08

Якія то "бойцы"? Шакалы і карнікі. Даўно трэба беларускаму народу браць правасудзе ў свае рукі.

Reply
+83 +
Уроды , 11:01, 26.08

Палачи, эссесовцы!

Reply
+80 +
Luka$, 11:04, 26.08

Дело уголовное завели хоть? Личности подозреваемых установлены? Действия каких-то дурачков. Один гражданин, скорее всего перепил. Остальные решили его "воспитать". В итоге чистые потери: отец семейства у троих детей.
Прокуратура что спим? Страшно в резонансное дело вплыть? Чего ждете? Слухов в народе?

Reply
+73 +
Грамадзянiн, 11:14, 26.08

За наши нвлоги нас же и избивают!Теперь просто на вскидку-Мылиция,Момон,охрана Самоизбранного(одна из самых больших..в Мире!Вместо Больниц,лекарств и всего,чего ни перечесть..Одна л##сая резина наплодила себе"живой щит"от народа!Как минимум,ОМОН должнен быть после подобных случаев"служения народу"наполовину сокращен и полностью реформирован!Но это-фантастический вариант,реальный же-довести это дело до Суда и предать гласности на всю страну,чтобы никто не остался безнаказан!Поскольку завтра эьо может случиться с каждым Беларусом!Парню и семье-держаться и не опускать руки!

Reply
+51 +
Вовчик, 11:14, 26.08

Похоже специально. Может дать показания, а так ???
Долой луку и кодлу.
Жыве Беларусь!

Reply
+70 +
Ччч , 11:15, 26.08

В силовые структуры идут бездари и халявщики. Они знают, что их основная задача охранять режим и режим их не сольет. Перетасуют и разгонят по другим отрядам, а нам расскажут, как "жЫстачайшэ" наказали.
Господи! Услышь наши молитвы! Ну, нет же ничего бесконечного, когда его заменим на грамотного и ответственного руководителя.

Reply
+89 +
родственник, 11:19, 26.08

Вот она фашистская ментовка.Убийцы ,искалечили человека .Дело замьют .Спишут на сопротивление ,покушение на этих мразей.И били его целенаправленно,зная что может и не выжить ,или стать инвалидом.И они сейчас ходят ,читают про него и ухмыляются.Кровь закипает от ненависти к этим подонкам в форме гестапо.Это уже выродки ,нелюди.И сколько еще людей они отправят на тот свет или сделают инвалидами.

Reply
+69 +
Елик, 11:22, 26.08

Даразве это бойцы????? Зомбиотморозки!!!!! И ентыя амапауцы будуць некага ратаваць??? А тебе хлопча только трымацца!!!!!!!

Reply
+33 +
жертва режима, 11:22, 26.08

АТЛАНТ 666 , что скажете , "как врач" . Отзовитесь . И только не надо опять про мечты о светлом будущем в этой стране !

Reply
+71 +
1, 11:22, 26.08

Эти "омоновцы" должны сидеть по всей строгости. Если мы, общество не добьёмся этого - то мы не общество, а стадо готовое к убою мясниками.

Reply
+66 +
АННА, 11:27, 26.08

Если секретарша колхозника восхищается диктатурой,значит в тюрьме она будет жить по диктаторскому режиму.Зачем у человека отбивать его любимые привычки!

Reply
+72 +
Надя, 11:30, 26.08

Ну вот , давно ли была история с Коржичем. Типичное повторение. Когда страна зашумит от неравнодушия , может займутся разбирательством. Хватит быть толерантными , этим всегда пользуется власть , вершившая беспределы

Reply
+14 +
Интычмент, 12:59, 26.08

Преступность процветает там, где общество исповедует терпимость.
Преступность= диктарура = беспредел всех ветвей этой власти.

Reply
+47 +
жертва режима, 11:34, 26.08

Похоже на то , что просто добивают парня .

Reply
+82 +
Литвин, 11:36, 26.08

Саша, данный случай очень хорошо характеризует твою власть. Сейчас ты ездишь по стране и проводишь предвыборную агитацию. Может быть, для поднятия своего рейтинга, заедешь к семье Дениса и попросишь у его детей прощения? И выродков этих с собой прихватишь, чтобы на коленях вымаливали прощение у семьи Дениса? А затем при людно, на площади города, на глазах твоих избирателей и омоновских церберов, сорвешь с ублюдков погоны и на зону. лет на 25? Слабо? Сделай это хотя бы ради своего рейтинга.

Reply
+45 +
Сашуньчик , 11:38, 26.08

Чувствуют летальный исход диктатурае и держат как могут. Трусами реку не перекрыть!

Reply
+55 +
Адзнака, 11:41, 26.08

Быдло Отряда Му*аков Особого Назначения: избить, покалечить просто так.

Reply
+51 +
Анна, 11:51, 26.08

Это творится благодаря шуне, у которого сам сынок работает в ОМОНе, не пройдя срочную службу в ВС. шунявки видят, что шуня укрывал их, по этой причине и породил он такое беззаконие. шуню в форме нквд к ответу. Еще раз подтверждает, что шуня - диагноз белорусской милиции. Нужно публично сажать, чтобы видели другие. Очевидные злоупотребления, дается ответ: информация не подтвердилась, сделано правомерно.

Reply
+56 +
***, 11:56, 26.08

В НОРМАЛЬНОЙ стране правительство уходит в отставку, а виновные - в тюрьму( по статье - умышленное убийство группой лиц по предварительному сговору при исполнении служебных обязанностей.)

Reply
+55 +
Алесь, 11:58, 26.08

Саша! А нормальный мужик так поступает??? Страна в дер*ме. А ты в шоколаде???? Это как?

Reply
+10 +
андрей, 12:06, 26.08

шавкам шкловского туниядца разрешено избивать людей до комы. все-равно отмажут.

Reply
+20 +
Ььь, 12:20, 26.08

А что разве нельзя узнать кто там избивал, разнарядка есть кого куда отправляли в этот день, вот пусть поднимут и посмотрят, кого направляли в это место. Надо выходить всей страной и требовать чтобы объявили виновных, и пожизненное заключение. До каких пор будет творится этот беспредел в стране. И плешивый молчит, если бы чиновника избили так простые работяги он бы быстро нашёл, здесь притаился.

Reply
+24 +
ц, 12:23, 26.08

ВСЕХ ГРОДНЕНСКИХ ОМОНОВЦЕВ НА ПОЛИГРАФ

Reply
+20 +
однако, 13:01, 26.08

вообще интересно, почему на одном мероприятии есть и милиция и милиция особого назначения? В чём суть отряда "особого назначения" ? Отметелить подвыпившего, но абсолютно адекватного человека?

Reply
+20 +
Артур, 13:04, 26.08

Опубликовать фамилии, звания, место службы и место жительство мерзавцев, а их самих судить "жесточайше"

Reply
+22 +
Бефар., 13:15, 26.08

Как я уже писал своё мнение - никакого расследования не будет, никого не накажут, потерпевший будет сам виноват, мол, напился и сам упал и повредил ногу... ОМОНовские костоломы будут не при чём. МВД уже заявляет, что ОМОНовцы прибыли туда уже после его ареста, что потерпевший вышел от них утром в полном здравии, не имеет претензий и что они (МВД) тут не при чём... А кто избивал его тогда ? Ответа не будет - это лукашизм ...обыкновенный.

Reply
+30 +
ay, 13:56, 26.08

Если бы на мероприятии не было милиции ,вернулся бы домой жив здоров. Отсюда вывод ,лукашенковская милиция это угроза здоровью и жизни гражданам страны. Причем только ее присутствие уже угроза. Люди избегайте всех массовых мероприятий ,особенно всяких псевдопраздников которые устраивает лука ,где он вас поит водкой,а потом убивает руками таких садистов.

Reply
+24 +
сыч, 14:02, 26.08

Чё сидим по норам? Пора выходить на улицы!

Reply
+25 +
Дмитрий, 14:07, 26.08

Бандиты в погонах считай убили молодого человека за то что он был пьян. Какая мать родила таких подонков ?

Reply
+11 +
Чак, 14:17, 26.08

Что на это скажет Лукашенко?

Reply
+14 +
совет пока бесплатно, 14:38, 26.08

Аглы, неужели не доходит - чем сильней закрутишь, тем сильней в итоге рванет? Видимо, не доходит. Но это ПОКА!

Reply
+7 +
Андрэй, 15:12, 26.08

Нажаль беларусы забылі, як іх бацькі і дзеды пдказвалі карнікам :(

Reply
+6 +
Щара, 15:41, 26.08

Вчера случайно услышал высказывание одного пракарытника-оппозиционера-лдпэровца гайдукевича, мента из фрунзенского РОВДА. Жаловался, что его заставляли план выполнять по нарушением. Противно слушать! Чего ты особь столько лет не высказывался, все время подлизывал только? Команду дали подявкать? Выскажи свое мнение по этому беспредельному случаю.

Reply
+7 +
Игорь, 16:19, 26.08

В РОВД должно быть записано,кто доставил.

Reply