20 April 2024, Saturday, 5:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+11 +
любопытный, 21:13, 31.08

Ну ладно Маск, с ним всё понятно, человек делает дело и у него это получается. А что русские ? Которые пугают мир мультиками про атомные ракеты и у которых начинаются ядерные катаклизмы типа Северодвинска? А эти ........... нам АЭС СТРОЯТ . МОЖЕТ ХВАТИТ НАМ ,,ПОМОЩИ,, ОТ МОСКАЛЕЙ?

Reply
+3 +
Дима, 21:55, 31.08

Маск где-то летает в облаках и чутка уже оторвался от реальности. Программа обыграла Каспарова. Ну так это даже близко не ИИ, а просто алгоритм, написанный для определенной задачи. Маску конечно хочется увековечить свое имя, как покорителя Марса. Но мы же понимаем, что пока не решится вопрос с нормальной защитой от космической радиации, это будет самопожертвованием добровольцев ради чужой мечты.

Reply
0 +
Вальдемар, 11:25, 1.09

Загружать в мозг информацию быстрее и больше - миф. Память в мозге и память на флешке - принципиально различные процессы. Первая ограничена физиологией и обменом веществ. Человеку в его современном виде, рассчитывать на заметное увеличение скорости, не приходится. Всей мощи современных биотехнологий не хватает даже на то, чтобы вырастить сипатому пару новых волос на его унылой черепушке.

Reply
+2 +
xxx, 13:07, 1.09

Встретились два барыги прощупать друг друга байками. Думаю, Маску не хватает денег раздувать пузырь, а китаец думает как на американский рынок больше шлака поставить. Простофили же думают что им с этого какой-то прок будет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published