29 March 2024, Friday, 13:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

23

Comments 23
+13 +
Коло, 21:48, 4.08

Renault Espace любого года выпуска не ржавеют.

Reply
+7 +
BelyRus, 22:20, 4.08

Saturn не ржавеет, он пластмассовый за исключением крыши и капота.

Reply
0 +
Даймонд , 23:24, 4.08

Так пластик и ржаветь не может....

Reply
+22 +
зри в корень, 21:48, 4.08

Рено эспайс с пластмассовым кузовом забыли - им сносу нет.

Reply
+13 +
123, 22:01, 4.08

Согласен, пластик сто лет гнить будет.

Reply
+5 +
десант, 21:55, 4.08

Ауди 80- 1984-1986 бегают до сих пор в родной краске

Reply
+2 +
Тэсла, 21:59, 4.08

Ржаветь нечему. Аллюминий.

Reply
+15 +
Серг, 22:32, 4.08

Алюминий,если что,тоже корродирует

Reply
+4 +
цинк, 11:57, 5.08

Какой ещо люминь? Оцинкованное железо! Алюминиевые кузова у Ауди А-8 которые наша соль может съесть за 1-2 сезона т.к. люминь моментально разрушается солью! Если хотите хорошую дешевую б.у. машину покупайте в сухих южных штатах США Калифорния, а лучше Техас! т.к. в США машины продаются такими какие они есть! т.к. за отмотку спидометра и сокрытие повреждений по американским законам ТЮРЬМА !!! Это не у нас, что мошенники могут загримировать гнилой металлолом и впарить лоху в три дорога и правды потом не найдешь... Вон знакомый взял в США Додж гранд караван - восьмой год ездит ненарадуется.

Reply
+15 +
60 Вт, 22:02, 4.08

может у Шведов машины не ржавеют и они на таком металлоломе не ездят, у нас 2-3 года и груда ржавого металла

Reply
+35 +
данет, 22:02, 4.08

Специалисты особенно подчеркнули, что автомобилей, которые совсем не гниют, не существует
---------------------------------------------------------------------
Саманд рассыпался раньше, чем соржавел.

Reply
+45 +
сноб, 22:07, 4.08

Потому что там, где его сконструировали, основной вид транспорта - верблюд.

Reply
+23 +
Zigga , 22:05, 4.08

Не ржавеют только все виды жигулей и лад - они просто сгнивают и, будучи состоящими из органики (по своей сути) , заслуживают чтобы их просто «пристрелили», после 2-3 лет эксплуатации. Но надо быть осторожным, чтобы брызги не разлетелись)

Reply
-5 +
Туристо, 22:16, 4.08

Вы в швеции были?На чем там ездят...........

Reply
-29 +
Машиностроителей, 22:25, 4.08

у меня лада.восьмерка. ей уже много лет.Сгнило на ее) глазах пара фордов и один ситроен))Восьмерка на ходу!

Reply
+34 +
Ок, 22:38, 4.08

Раз в неделю выезд за город и всю зиму в гараже без колёс на кирпичах???

Reply
+23 +
Alex, 22:47, 4.08

Эти гниют как с добрым утром! Несколько лет и переваривать!МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 22:25, 4.08 У него она наверное в квартире круглый год стоит!)))))))

Reply
+4 +
Roman, 23:48, 4.08

Ну незнаю гольф очень даже ржавеет хотя там ржавеет только пороги крылья и дверь багажника

Reply
+2 +
лжейцукен, 0:20, 5.08

Мой запор не ржавеет. Разваливается, но не ржавеет.

Reply
+6 +
Палач, 8:00, 5.08

Самая "Нержавеющая"- это Джили.

Reply
+2 +
зяма, 12:04, 5.08

А у меня кузов Москвич-401 1952 года выпуска стоит под открытым небом и не гниет! - не сгнил за 67 лет и еще за 100 не сгниет!

Reply
+2 +
Fairytales , 17:30, 5.08

Сказки на ночь?

Reply