19 April 2024, Friday, 11:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+35 +
Алексей, 21:55, 1.09

Исполнять песни после великого Мулявина - дело неблагодарное и бесполезное. Современные Песняры не просто жалкое подобие, а банда, зарабатывающая деньги на имени.

Reply
+3 +
Лабух, 22:08, 1.09

И где тут Песняры
Есть же клоны и новые Песняры и старые и ещё какие то ,только нет самих Песняров.
Да и что тут за феномен Песняров,ну была такая группа фолк и пела народные песни.Таких тогда было хоть пруд пруди и сябры и раинчик и зодчие и панебраття .....но эти пели идейновыдержанную,комсомольско партийную песню и поэтому и состоялся так называемый феномен Песняров .Вы послушайте их ранние песни ,можно сразу выключать.И не кто их не собирался слушать в Америке ,просто вторым отделением была группа Чикаго.Проше скажу ,эта музыка на любителя.Знал и Мулявина и о нем могу сказать это и есть Песняры ,все остальное просто так.

Reply
+2 +
Анатоль-21, 1:34, 2.09

15 песен за 50 лет ... уныло.

Reply
0 +
Глеб, 22:03, 2.09

То же и у Антонова. Три хита из года в год и все по кругу, ничего нового.

Reply
+12 +
Andrzej, 22:17, 1.09

Лучше всех опять спел Владимир Георгиевич !!! Я думаю все с этим согласяться и на этот раз...

Reply
-12 +
AN_ANATOLIY, 22:22, 1.09

Исполнять песни после великого Мулявина - дело неблагодарное и бесполезное. Современные Песняры не просто жалкое подобие, а банда, зарабатывающая деньги на имени.
____________________________________
Вы не правы, Алексей. Все песни кто-то когда -то пел первый. Но из этого не следует, что это последнее исполнение. Это - жизнь и она когда- то у всех заканчивается. Но хорошая песня будет исполнятся другими и люди будут ее слушать и сопереживать. Артисты должны как-то жить и это их профессия. Все просто : не слушайте и не смотрите то, что вам не подходит. Я - не смотрю и не слушаю, но людей, зарабатывающих свой хлеб своим трудом, понимаю.

Reply
+4 +
обречённые на провал, 7:26, 2.09

AN_ANATOLIY, 22:22, 1.09 "Песняры", Мулявин -это не разделяется. А эти халявщики лучше бы назвались каким-нибудь "баклажаном" и пели песни "Песняров", у Беларусов вопросов бы не возникло к ним. Во все времена исполнители и различные составы исполняли их произведения.

Reply
+11 +
NIK, 22:51, 1.09

Испоганили все! Не вам петь эти песни- нужно их прочувствовать, а не просто озвучить. Талант- не только в в вокальных данных!

Reply
+14 +
Вика, 22:55, 1.09

ужасное исполнение :( лучше бы этого не делали. Как то было видео африканцы пели - было просто супер и душевно

Reply
+7 +
Вітаўт, 0:16, 2.09

Як бы не стараліся мадэрные Песьняры, ім да Мулявіна вельмі далёка. Ім нават не магчыма дасягнуць веліч Мулявіна, то лепш зьмянілі б сваю назву.
Другая справа. Песьняры баларускія, то чаму ролік падпісаны па расейскау, на мове агрэсара?

Reply
+8 +
«Беловежская пуща» , 7:44, 2.09

Свет хрустальной зари...

Белорусскую землю Владимир полюбил всей душой, а выросшего не ней народного классика Янку Купалу музыкант просто боготворил. Когда ему было грустно на душе,брал томик стихов поэта и искал в них ответы на свои вопросы. По творчеству Купалы Мулявин создал несколько концертных программ.
Владимир Мулявин- наша легенда- белорусский песняр с сибирскою душою- музыкант,гитарист, аранжировщик, композитор, певец эстрады. С 1970 года был художественным руководителем ВИА «Песняры», эту группу называют явлением в мире музыки, аналогов у неё не было ни до, ни после....

Возможно, что когда-нибудь в нашей стране появится музыкальный талант, похожий на него своим творчеством, но сегодня никому не удается превзойти популярность группы «Песняры». На Аллее Славы в Москве заложена звезда Владимира Мулявина, в Минске установлен монумент возле филармонии, в которой он проработал более 40 лет...

ВИА «Песняры» признан одним из наибольших белорусских культурных достижений ХХ века.

Reply
0 +
дед, 17:59, 2.09

С уральскою душою...

Reply
+3 +
AN_ANATOLIY, 8:06, 2.09

Скажу сразу : я помню " Песняров" когда они были еще " Лявонами" Их творчество мне не близко и значительно больше мне интересны " Битлс" " Ролинги" и некотрые др. музыкальные группы. Но я понимаю, раз группа живет, ее слушают, покупают их диски, записи, то это кому -то надо. Значит, они имеют право на жизнь. Мне неприятна позиция людей, которые свои вкусы навязывют другим как некую ценность. Все в мире относительно и преходяще, даже наша с вами жизнь.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published