24 April 2024, Wednesday, 23:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+30 +
Ян, 10:44, 10.09

Нужно не покупать ничего в этих табакерках,и они сами демантируют через год,в чем дело

Reply
+39 +
запрет, 10:48, 10.09

на каждой табакерке большими буквами -Инсульт,Инфаркт и Рак легкого! Нечего скуривать и спаивать Беларусский народ!Как раньше,конфетки и т.д. так убрать киоски-видите ли не эстетично ,а как эту дурь-так на те вам ,в открытом доступе.Надо писать Лукашенко,как он допустил ,чтобы его личный друг продавал на каждом шагу нашим детям это зло!

Reply
+10 +
"ЗОЖ", 13:14, 10.09

Курение всемирно признанная пагубная привычка причиняющая вред курильщику и окружающим .На пачках с табачными изделиями нанесено предупреждение от Минздрава. Разрешение привилегированной установки отдельных брендовых объектов торговли ими- это преступление против здоровья нации . Почему по этому поводу молчит Прокуратура т.н.Палатка , Верховный и Конституционный Суды.Это элементарный геноцид народа.

Reply
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:36, 10.09

> Надо писать Лукашенко

Чиво-чиво надо сделать?!

Reply
+11 +
не курю, 12:02, 10.09

Бабки решают все .Так он получает от олексина бабки.А как же друг топузидис это еще один король табака.Все продает только бы набить свой карман.Ему белорусы нужны как рабы .На остановках автобусных киосков не должно быть.Нас никто не спрашивает .Решают алигархи, которых якобы нет в стране со слов шурика. Надоел

Reply
+13 +
Как вам такое?, 12:37, 10.09

Недавно придумал идельный для Беларуси бизнес, сеть по комплексному обслуживанию народца. Ставим в ряд магазин "ВИНО ВОДКА БОЯРА СТЕКЛОМОЙ", рядом ломбард "Последнее несу", дальше "Деньги в долг" и Похороное бюро "Готов казачёк"! Нравится? Вот тем же самым и занимается семейка Лукашенко и его прикорытных товарищей по делу уничтожения белорусов.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published