29 March 2024, Friday, 11:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+41 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:08, 10.09

Рано или поздно Беларусь будет и в ЕС и в НАТО - вопрос времени....это единственный шанс для беларусов сохранить свою национальную индентичность как европейский этнос.....но следует учитывать что русскомирная чекистская нечисть будет делать все что бы этого не допустить и будет стремится развязать войну в Беларуси по примеру Украины и попросту уничтожить беларусов как отдельную нацию по примеру того как они уже уничтожили у себя на орде все остальные нации - бывших татар, бурятов, удмуртов, чеченцев, дагестанцев, калмыков, башкир и многих других , лишив их родного языка и всех юридических и гражданских прав по сравнению с титульной нацией их орды - русскими!!!

Reply
+63 +
нат, 22:26, 10.09

Браво,братья литвины! Жыве Беларусь!!!

Reply
+41 +
Минчанка, 23:27, 10.09

Хотелось бы побыстрее,но пожить по человечески в составе ЕС,боюсь мне лично не придется,к огромному сожалению.Все украл у нас ,этот............, обсолютно всё.Свободу,независимость и лучших сынов Беларуси!Ненавистное создание.

Reply
+6 +
antisystem, 0:52, 11.09

Успеете,уважаемая. Дни самозванца сочтены.

Reply
+43 +
Вітаўт, 23:53, 10.09

Не только пагоня у нас общая.
У нас общее наследие ВКЛ.
И общие корни. И общее будущее в ЕС.
Мы очень очень близки.

Reply
-7 +
белорусский студент , 11:32, 11.09

Мы этого никогда не замечали,
да нам это "общее" как-то и не надо!
У нынешнего поколения другое наследие
и свои корни -- их деды, прадеды, отцы и матери.

Reply
+13 +
Михаил, 0:13, 11.09

Честно говоря,от этого выражения: "братство"с души воротит. Хватит уже со всеми брататься. Можно просто быть хорошими соседями,не считать всех "братьями",слишком высокопарно и никакой гарантии,что это "брат" потом станет твоим клятым врагом,обидно будет,на предательство соседей так болезненно не реагируешь,как на предательство "братьев".

Reply
+10 +
Вітаўт, 2:49, 11.09

І ўсе беларусы чакаюць Беларусь у ЕС. Адзін дыктатар, калгасьнік Лукшэнка, супраціўляецца і як вар’ят прэцца на ўсход да Пуціна ў імпэрыю зла. Так што Беларусь трохі спозьніцца, але ўсяроўна ўвойдзе ў ЕС.

Reply
0 +
Баварский трутень , 8:09, 11.09

Золотые слова!

Reply
+4 +
Serhio, 8:40, 11.09

Шануйце сваю ідэнтычнасць. Хопіць ужо гэтых братаньняў. Жамойты як і мы, звычайныя людзі, хоць мы з імі і маем супольную гісторыю, але але маючы досьвед зносін як з імі, так і з украінцамі, бачу, што браццяў вакол нас няма. Ніхто з іх не будзе дапамагаць вцягваць з той багны, у якую мы трапілі.

Reply
+5 +
Наталья, 9:42, 11.09

Уже опыт "братания" есть, не надо больше питать иллюзий,только взаимо выгодные отношения. Ровные и прагматичные, без всякого навязывания в родственники,заискивания и напоминая, про наши общие корни,они и с русскими есть ,и что с того,лобызаться со всеми в засос,бить себя в грудь и кричать,что я когда то 500 лет назад был тебе,литовец,"братом",да им до фене это родство. Надо быть самим собой,уважать свою нацию, а не пытаться отождествлять себя с " культурными народами",чем же мы менее культурные и европейские,чем они.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published