28 March 2024, Thursday, 18:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+24 +
бульбаш, 13:45, 11.09

правильно поступил

Reply
+27 +
санпедро, 13:49, 11.09

Это надо делать везде...тем более в беларуси...

Reply
+20 +
Engine-r, 13:50, 11.09

Вообще дикость, что существует какая-то депутатская неприкосновенность. Чай не дипломаты какие, обычные люди. Неприкосновенность придумала советская партноменклатура, чтобы ещё более обезопасить себя, любимых.
Ещё один плюс Зеленскому.

Reply
+18 +
Следопыт, 13:58, 11.09

Точно об отмене неприкосновенности лукашенко мечтал когда ногами избивал депутатов в 1995 году протестовавших против референдума о символике. С таким законом ему и секретничать не надо - арестовал кого захотел прямо в зале заседания и другие посмотрели на наручники и правильно проголосовали за что нужно

Reply
+2 +
Engine-r, 14:07, 11.09

Может и мечтал, когда не был всемогущим. Только теперь эта плюшка - одна из его завлекаловок для недалёких колхозных депутатов. Типа пока вы за меня - творите, что хотите. Всё вам сойдёт с рук.

Reply
+15 +
край, 13:55, 11.09

"..внесенный в феврале 2017 года пятым президентом Украины Петром Порошенко законопроект №7203...."
-----------------------------------------------------------------------------------------

Это так на всякий случай для тракторов, сваяков и прочих ENGINE-R,

Reply
-12 +
сваяк, 16:08, 11.09

Гэта як напыжыўся, і нічога не зрабіў💨😣🤪.
Пятро фуфло добра на вушы кідаў.
Нездарма ён спрытна ўладковываўся міністрам ва ўсіх былых уладах., і быў заснавальнікам Партыі Рэгіёнаў Януковіча..
Той яшчэ флюгер - перавёртыш🤮.

Reply
+3 +
путлер табе сваяк, 18:35, 11.09

Так сейчас большинство "рыгов" стало "слугами народа"
Разве вы этого не знали?? Только не спешите говорить
что это не правда, информации есть сколько угодно
в свободном доступе ОЗНАКОМЬТЕСЬ.
И к стати да Порох присутствовал на первом съезде партии
регионов но НИКОГДА не был ее основателем, это фуфел
от русиш-троль.
Ваша некомпетентность и безапелляционность делает вас
похожим на одного весьма известного литературного персонажа.

Reply
0 +
из Киева, 19:07, 11.09

внесен, но недонесен...

Reply
+2 +
путлер табе сваяк, 19:56, 11.09

Трактор это ты?????

Reply
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:59, 11.09

С одной стороны это хорошая идея, а с другой нет. Не все так сказать депутаты плохие, есть и хорошие. А вдруг кто-то хорошего депутата захочет убрать, сделать какую нибудь гадость, а он не защищен. У меня даже была мысль пойти в депутаты, потому у них есть- неприкосновенность, но это очень сложно. Надо завоевать доверие у народа, надо чтобы был подвешен язык, как у Луки- вот на что народ клюет.

Reply
0 +
чешутся руки, 16:41, 11.09

Долой луку !!!Вот так все и приспосабливаются__пойду в милицию .Уменя будет оружие и дубинка ,всех построю ,потому ,что я уже ваш закон.Пойду в депутаты ,меня никто не тронет ,если я и убью по пьяне кого_нибудь.Я ведь депутат ,у меня неприкосновенность.Правильео сделал ,теперь этим дармоедам, болванам и врагам народа можно бить морду ,не спрашивая корочек.А у меня так руки чешуться .

Reply
+1 +
Долой Луку, 17:04, 11.09

Нет. Это не для того, чтобы я могла кого-то бить, и мне за это ничего не будет. А для того, чтобы меня не били и не трогали всякие гады. Годы идут, а ситуация не меняется- это даже страшно. Пойти в депутаты для меня было бы защитой. А как себя защитить от всяких идиотов?

Reply
+1 +
Педро 1, 14:06, 11.09

Депутатам снятие неприкосновенности подписал, а себе любимому, неприкосновенность оставил?

Reply
0 +
umanolda, 14:36, 11.09

Тремя руками за Украина идёт по долгожданному плану.

Reply
-1 +
Баварский трутень , 15:16, 11.09

Уважуха! Зеленский настоящий мужик! А то посмотришь что в Рашкиной Орде неприкосновенные избранники творят и кровь закипает от осознания того какие слуги у народа соседнего государства, ведь вседозволенность ордынских бояр зашкаливает просто! Зачем такое дело? Надо чтобы было по-человечески, чтобы депутаты занимались исполнением обещаний данных избирателям а не гнобили этого избирателя вместе с президентом! А ведь в Лукастане и Парашке именно так и происходит. А в Европе люди нужны не только на выборах, уборке картошки, создания массовости на псевдопраздниках спорта, подписки на газеты используемые в лучшем случае для растопки деревенских печей и т.п. Они элемент власти, хозяева своих государств, что неустанно доказывают любому властителю. А у нас за годы жизни с Парашкой сформировалось рабское сознание, основой которого является желание понравиться шефу и достижение этой цели всякими средствами. А Зеленский молодец! Формирует у украинцев европейский тип осознания действительности.

Reply
+8 +
PITBULL, 16:09, 11.09

Депутатская неприкосновенность должны быть ограничена, но никак не снята! Неприкосновенность депутата - это защита граждан, делегирующие ему право представлять свои интересы дает гарантию на это. Мы прекрасно знаем, что Украина еще далека от демократии и независимого следствия. Завтра оппозиционным депутатам начнут наркотики подбрасывать или сажать по сфабрикованным делам, как они будут представлять людей? Завтра новый майдан, депутаты не смогут выйти и встать на сторону людей, т.к. они будут арестованы и опять таки не смогут представлять интересы людей. И такие примеры можно приводить до бесконечности. Не спорю, что депутат должен быть арестован, если поймали на тяжком преступлении, без процедуры в Раде - этоограничение неприкосновенности. А просто взять и арестовать депутата по дороге на пленарное заседание - это такой же абсурд как и попытки лишать народом избранных депутатов мандатов за прогулы.

Reply
-6 +
Engine-r, 19:07, 11.09

Не можешь ну никак, чтобы не куснуть Украину, чучело ольгинское?

Reply